Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Будем надеяться с анализами ты не с глупил ( сдавал до "курса")???Сколько уже на метане сидишь? Если в планах есть покупка фармы у Братишек, возьми 3 Виалы тестостерон энантат и туринабола 200 таб ( я бы взял метанчика) ! С этим уже можно состряпать компот( от которого думаю будешь в восторге)! Боишся таблетосов , с печенью проблемы ?
День добрый. Можно поподробней что можно состряпать? Взял энантата и метана дозаказал ещё.
 
@Filimon1985, можно состряпать 500 энантат два раза в неделю по 250, 3т метана, анастразола пару пачек купи. Сдать АЛТ, АСТ, ОАК, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол.[/
Анастразол обязательно или только если начнутся признаки гинекомастии?
Метан разделить на 3 приема?
 
Анастразол обязательно или только если начнутся признаки гинекомастии?
Метан разделить на 3 приема?
@Filimon1985, анастрозол ты будешь использовать практически на любом курсе, поэтому бери с запасом и не стесняйся )))
 
Ребята сейчас закончил курс 8недель разгон на прописке 100через день 500этанат в неделю и закончил также на пропике. это у меня уже 4 курс до сустанон вместо этанат, сейчас остался ципионат 10мл и планирую следующий курс такой-же старт на пропике и выход на нем, но хочу добавить аквастан! подскажите дозироку и когда его включать в цикл и стоит ли добавить деку? Спасибо
 
@saintenemy, Привет, я правильно понял, у тебя 8 недель был пропик + энантат вместе?
О каком нахрен разгоне на пропианате может быть речь? Ты что на машине с нуля до сотни разгоняешься?
То, что ты включил пропианат в начале курса вместе с энкой добавит тебе только побочек.
Тестостерон энантат включается сразу же, как и пропианат. Единственное, пики у энантата немного ниже. Но если ты гонишься за высоким давлением, и большими сосцами - то продолжай в том же духе. Не хочу тебя обидеть, но курс говно! С дозировками борщишь, и нет понимания, для чего ты делаешь эти препараты.

З.Ы - Первым делом ты должен поставить перед собой цель. Потом понять, какой итоговый результат тебе нужен. И дальше подбирать препараты, которые тебе нужны. А у тебя не курс, а оливье с винигретом получился.
 
Последнее редактирование:
@saintenemy, Привет, я правильно понял, у тебя 8 недель был пропик + энантат вместе?
Да этанат же через 2 недели начинает работать поэтому 2 недели пропике и этанат, потом пропик выключил а этанат пока не кончился флакон и выход на попике
 
Да этанат же через 2 недели начинает работать поэтому 2 недели пропике и этанат, потом пропик выключил а этанат пока не кончился флакон и выход на попике
Записывай в блокнот, энантат начинает работать сразу же, как и пропианат. ТОлько период полураспада у него длиннее. Забудьте про схемы "таблетки лесенкой" и "разгон на пропианате". От этого результативность курса не вырастит, нахапаешься только побочек ввиде высокой ароматизации.

З.Ы - Двух недельный срок - это срок, пока идет наложение хвостов, а не время, пока начнет работу препарат.
[DOUBLEPOST=1603120911][/DOUBLEPOST]@saintenemy, Давай сделаем все по грамотному. Какой твой вес, возраст, какая жировая прослойка?
Какой был последний курс, когда ты его закончил и было ли у тебя пкт либо мост? Сопровождались ли курсы анализами?
Напиши, какие результаты ты ждешь от курса, дальше будем разбираться в подборе препаратов.
 
Последнее редактирование:
Записывай в блокнот, энантат начинает работать сразу же, как и пропианат. ТОлько период полураспада у него длиннее. Забудьте про схемы "таблетки лесенкой" и "разгон на пропианате". От этого результативность курса не вырастит, нахапаешься только побочек ввиде высокой ароматизации.

З.Ы - Двух недельный срок - это срок, пока идет наложение хвостов, а не время, пока начнет работу препарат.
[DOUBLEPOST=1603120911][/DOUBLEPOST]@saintenemy, Давай сделаем все по грамотному. Какой твой вес, возраст, какая жировая прослойка?
Какой был последний курс, когда ты его закончил и было ли у тебя пкт либо мост? Сопровождались ли курсы анализами?
Напиши, какие результаты ты ждешь от курса, дальше будем разбираться в подборе препаратов.

вес 95 29лет жира 15% курс был 100пропика разгон через день 7 уколов и 500 этанат в неделю и выход на пропике 100 курс был 8 недель от паркеров все препараты! анастрозол был со 2 недели и делал 2 недели по 0.5 через день
от акре и угрей помог витамин А а то высыпает грудь
последний укол16 был послединй укол пропика 100 сейчас жду 22число и кломид 50мг*15дней,и 25/15 хочу подождать месяц после кломида и опять начать курс до этого делал большие перерывы как время курса+ пкт
анализы на этом курсе не сдавал

цель сделать голивудскую фигуру! но никак не стать машиной)) большой бицепс мешает жить!
вистрол(станазоло) делает хрящи менее прочными, а дека наоборот-вот и думал может одно другое дополнит да и многие об этом пишут. инфу черпаю от блогера химический бункер

сейчас пытаюсь сушиться жру карнитин и бегаю перед треней 10 минут при скорости 12км/ч на бег дорожке, завершаю тренировку 10минутным велотренажером и иду в ик сауну.ЗАметил что венозность почти не прорисовывается как пару лет назад когда вены аш выпирали
 
Последнее редактирование:
@saintenemy, Забыл уточнить, какой у тебя рост?
Ну а теперь давай по порядку) Голливудскую фигуру можно сделать абсолютно на любом препарате.
"Мы есть то, что мы едим" - Это основное правило в построении фигуры, наборе мышечной массы либо сушке.
Можно сушиться и на метане с декой, а можно и набирать массу на этих препаратах. Самое главное придерживаться бжу, и составить грамотно свою продуктовую корзину.
Начинать нужно с этих вещей:
1.- Правильное и сбалансированное питание.
2.- Тренировки - обязательно с тренером, так как опыта у тебя х... да нихуя
3.- Правильно подобранные препараты и дозировки, с сопровождением анализов во время курса
4.- И отдых, - сон не менее 9 часов в сутки. Именно в этот период мы восстанавливаемся.
Первый и четвертый пункт это самое важное в тренировочном процессе. Препараты играют вообще последнюю роль во всем, так как они всего лишь ускоряют мышечный рост, восстановление и силовые показатели. Дозировки так же не будут стоять на первом месте.

Ну а теперь можно приступить к подбору препаратов. Это обязательно один длинный тестостерон. Советую энантат, так как на сусте сидят от 16 недель и более.
И судя по твоей массе тебе неплохо бы просушиться. Водонапорные препараты испортят всю твою визуализацию... Поэтому добавь немного болденона думаю до 325 мг в месяц и максимум + 50-80 мг оксандролона, которые подключишь на 8-ой неделе курса, когда начнешь сыпаться из за дефицита калорий.
За 12-16 недель при правильном подходе ты приведешь свое тело в порядок. А потом можно уже будет решать, набирать массу дальше, либо продолжить работу над глубиной мышц.

В кратце как-то так..... если подробней, то это надолго, и ты мне должен еще будешь)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20201020_152452.jpg
    IMG_20201020_152452.jpg
    237,7 КБ · Просмотров: 238
@saintenemy, Я бы как минимум 6 месяцев посидел на массонаборе, а голливудскую фигуру нарабатывал уже с весны до лета)
Учитывая твои обьемы, после сушки останешься сухарем. Вряд ли тебя это устроит
 
@saintenemy, Я бы как минимум 6 месяцев посидел на массонаборе, а голливудскую фигуру нарабатывал уже с весны до лета)
Учитывая твои обьемы, после сушки останешься сухарем. Вряд ли тебя это устроит
Корректно ты его дрищём назвал)))),ну он как бы такой и есть.
 
Я откликнулся на зов помощи) Уверен, с нашей помощью ребята будут грамотней, и результаты прийдут гораздо быстрее.
Да,да,да,да,да я всё понимаю,глава корпорации и клиент))),но ты дико ржал когда этот пост с фоткой читал 100%.
 
@Дэнчик Паркер, рост 185 вот такое тело без пампа
А опыт тренеровок то есть? Или бодибилдинг без фармы это дрочка?) Судя по фото тебе ещё еборить и еборить, и даже может без фармы. Тупо жать, жрать, срать и спать. Главное поставить цель и медленно но верно к ней идти. Это должно быть не напрягом, а образом жизни, добившись чего то, потом захочется ещё больше и так в бесконечность. ББ это бесконечность, которая, по большому счету нужна только тебе, остальным насрать, в лучшем случае завидуют)
 
А опыт тренеровок то есть? Или бодибилдинг без фармы это дрочка?) Судя по фото тебе ещё еборить и еборить, и даже может без фармы. Тупо жать, жрать, срать и спать. Главное поставить цель и медленно но верно к ней идти. Это должно быть не напрягом, а образом жизни, добившись чего то, потом захочется ещё больше и так в бесконечность. ББ это бесконечность, которая, по большому счету нужна только тебе, остальным насрать, в лучшем случае завидуют)
Док ну тут ты чутка не прав,на красивый фасад мохнатые сейфы ведутся чаще))).
 
Парни всем доброго времени суток.
Помогите скорректировать анализы, сейчас нахожусь на мосту 5-ю неделю энка 250 в неделю. До этого был трен и проп 3ACC60D2-ACD6-4EB1-BDE1-92AAAF0E1CE0.jpeg 22E75BEB-F6AE-4641-A1F5-2429EC04D311.jpeg через день, на 8 недель. Планирую массонаборный курс ( турик/энка/ дека) Всё по классике.
 
Back
Сверху