Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Эфир разный если я не ошибаюсь вот по этому и вопрос имеет ли смысл поменять эфир на год или пол года
 
Просто интересно что скажут эксперты может быть просто пораноя а может и есть здравый смысл
Я думаю, что Имеет , и на пропик и на суст, я меняю каждый курс, в любом случае организм чуть по разному на разные эфиры реагирует
 
А я вот думаю, что не имеет. Тестостерон он и в африке тестостерон. Рецепторы реагируют на тестостерон.
Если между курсами промежуток был, то рецепторы отдохнуть успевают. Если как у автора вопроса - курс длиной в два года, то уже рецепторы забиты все.
Ну а пропик от энки сильно отличается всё таки. А вот энка от ципика уже не так отличается.
Не исключаю конечно чисто психологического фактора от смены эфира...
Но это моё мнение, могу быть не прав. Дождёмся ответов гуру. )
 
Эфир разный если я не ошибаюсь вот по этому и вопрос имеет ли смысл поменять эфир на год или пол года
Имеет ли смысл пересаживаться с 6 ступенчатой коробки на 5 ступенчатую при одинаковом моторе?
 
Конечно динамика езды другая разгон другой
Скажи лучше по сути да или нет пожалуйста
Вот именно, разгон разный. А по сути скорость будет одинаковая и до места назначения ты приедешь почти в одно и тоже время. Так что, херня это все. Я не вижу смысла менять эфир. Если у тебя застой, то уж явно причина не в эфире. На короткий поменять на время, согласен, скачки теста на пропике не такие гладкие как на длинных эфирах, поэтому некоторые их чувствуют в виде "прет" и то это, наверное, больше для садо-мазо разнообразия делается, чтоб чаще в себе дырки делать.
 
Последнее редактирование:
Вот именно, разгон разный. А по сути скорость будет одинаковая и до места назначения ты приедешь почти в одно и тоже время. Так что, херня это все. Я не вижу смысла менять эфир. Если у тебя застой, то уж явно причина не в эфире. На короткий поменять на время, согласен, скачки теста на пропике не такие гладкие как на длинных эфирах, поэтому некоторые их чувствуют в виде "прет" и то это, наверное, больше для садо-мазо разнообразия делается, чтоб чаще в себе дырки делать.
Спасибо понял
Нет застоя нет просто медленно как то а хочется раз и все мистер олимпия
[DOUBLEPOST=1604211712][/DOUBLEPOST]А еще такой вопрос вес щя 104 имеет ли смысл щя идет курсс дека по 400 енка по 750 и метан может стоит маленько прибавить энки до 1000 и деки до 500 в неделю
 
Последнее редактирование:
Спасибо понял
Нет застоя нет просто медленно как то а хочется раз и все мистер олимпия
[DOUBLEPOST=1604211712][/DOUBLEPOST]А еще такой вопрос вес щя 104 имеет ли смысл щя идет курсс дека по 400 енка по 750 и метан может стоит маленько прибавить энки до 1000 и деки до 500 в неделю
А ты уверен, что ты их отработаешь? 750 для твоего веса самое то. Дека свше 500 побочки больше схватишь, нежели доза зависимый эффект.
 
Вот в этом и вопрос словил перетрен и щя думаю что может добавить что бы востанавливаться получше сон и питание в норме другой активности кроме спорт зала нет а тренил не сильно много как я считаю по часу 5 развнкделю по 4 упражнения на группу правда веса большие как мне сказали но на 10 повторений все до до полного отказа и темноты в глазах
[DOUBLEPOST=1604214619][/DOUBLEPOST]Как вот понять вырабатывают я или нет
 
Вот в этом и вопрос словил перетрен и щя думаю что может добавить что бы востанавливаться получше сон и питание в норме другой активности кроме спорт зала нет а тренил не сильно много как я считаю по часу 5 развнкделю по 4 упражнения на группу правда веса большие как мне сказали но на 10 повторений все до до полного отказа и темноты в глазах
[DOUBLEPOST=1604214619][/DOUBLEPOST]Как вот понять вырабатывают я или нет
Вырабатываешь-не вырабатываешь.... Блин, у тебя собственный вес 104 и с весами работаешь уровня МС, добавляй конечно, выходные возьми, восстановись.
Вообще к соревнованиям подойти на грани перетрена это норма, моё мнение.
 
Вырабатываешь-не вырабатываешь.... Блин, у тебя собственный вес 104 и с весами работаешь уровня МС, добавляй конечно, выходные возьми, восстановись.
Вообще к соревнованиям подойти на грани перетрена это норма, моё мнение.
Деку до 500 а энку 1000 нормально будет не много
 
Деку до 500 а энку 1000 нормально будет не много
Я бы вообще сделал для ПЛ:
400 мг нандролон деканоат
300 мг тренболон энантат
750 тестостерона энантат
А ещё лучше убавил нандролон до 300, добавил тренболон до 400 мг.
 
Я бы вообще сделал для ПЛ:
400 мг нандролон деканоат
300 мг тренболон энантат
750 тестостерона энантат
А ещё лучше убавил нандролон до 300, добавил тренболон до 400 мг.
Спасибо за совет но трен что то очкую пока
[DOUBLEPOST=1604233529][/DOUBLEPOST]Может после нового года решусь но даже щя стеройдная ярость есть дикая а трен боюсь вообще убью кого нибудь
А еще Скажи пожалуйста имеет ли смысл на курсе с декой добавить мастерон говорят уровень гспг повысится и эфективность будет больше
 
Последнее редактирование:
Спасибо за совет но трен что то очкую пока
[DOUBLEPOST=1604233529][/DOUBLEPOST]Может после нового года решусь но даже щя стеройдная ярость есть дикая а трен боюсь вообще убью кого нибудь
А еще Скажи пожалуйста имеет ли смысл на курсе с декой добавить мастерон говорят уровень гспг повысится и эфективность будет больше
Что бы эффективность увеличилась,уровень ГСПГ надо снижать и с этим хорошо справится мастерон,но тебе он не нужен к твоему курсу.
 
Привет, возьми пропик вместо суста.
Напухшие соски это не нормально, это ароматизация, запасись анастрозолом, через 2 недели после начала курса сдать анализы на эстрадиол и пролактин, по ним начать употреблять анастрозол. Пропик начни по 100мг 3 раза в нед или тупо через день, турик по 3 таблетки в день.
Хорошо спасибо , а анализы эти в обычной больнице сдают? Или в платную сходить и сказать именно на что мне надо сдать?
[DOUBLEPOST=1604333785][/DOUBLEPOST]
Хорошо спасибо , а анализы эти в обычной больнице сдают? Или в платную сходить и сказать именно на что мне надо сдать?
И ещё вопросик сколько надо пропика на курс? И 100мг это куб? Ну 1 мл?
 
Back
Сверху