Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Комрады, подскажите пожалуйста, как Вам курс, правильно ли мне его расписали? До этого был курс из 4 недель чисто Турика от Lyka, не залило совсем, памп был хороший, восстановление тоже, перло.
Итак на курсе в 8 недель будет: Турик от Lyka + Суст от Spectra Farma.
Как планирую принимать: 4 табл турика в день + 1 кубик суста буду ставить сутки через трое.
Нужно ли в середине курса пить тамоксифен?
Понятное дело что аллахол не повредит в середине курса, чтобы печень разразить.
Спасибо за ответы
Привет,анализы подтверждают твоё востоновление ?:) Если все хорошо, суст смени на пропионат (сустанон для более длинных курсов) . Поищи кломид на ПКТ ! Тамоксифен в середине так понимаю чтоб сиськи не росли ?, купи ИА(анастрозол). Желчегонные (я по самочувствию принимаю)
 
Привет,анализы подтверждают твоё востоновление ?:) Если все хорошо, суст смени на пропионат (сустанон для более длинных курсов) . Поищи кломид на ПКТ ! Тамоксифен в середине так понимаю чтоб сиськи не росли ?, купи ИА(анастрозол). Желчегонные (я по самочувствию принимаю)
Привет,анализы подтверждают твоё востоновление ?:) Если все хорошо, суст смени на пропионат (сустанон для более длинных курсов) . Поищи кломид на ПКТ ! Тамоксифен в середине так понимаю чтоб сиськи не росли ?, купи ИА(анастрозол). Желчегонные (я по самочувствию принимаю)
Так вроде testomix от specteum farma это и относится к пропионату? Поправьте если ошибаюсь. И чем суст хуже пропика?
Да, про тамоксифен думаю если соски будут бухнуть, то буду принимать.
 
Так вроде testomix от specteum farma это и относится к пропионату? Поправьте если ошибаюсь. И чем суст хуже пропика?
Да, про тамоксифен думаю если соски будут бухнуть, то буду принимать.
Сустанон препарат как с коротким так и длинным и очень длинным ППР ! Если по короче и понятнее -8 недель а суст только разогнался ,да и администротировать его сложнее для первого знакомства
 
Всем здравствуйте! После долгого перерыва решил вернуться в железный спорт. За плечами 15 лет натурального тренинга, и перерыв 10 лет. Имеет ли смысл? И конечно главный вопрос не поздновато ли начинать пробовать ставить фарму. 41 год.
 
Всем здравствуйте! После долгого перерыва решил вернуться в железный спорт. За плечами 15 лет натурального тренинга, и перерыв 10 лет. Имеет ли смысл? И конечно главный вопрос не поздновато ли начинать пробовать ставить фарму. 41 год.
Ставить или не ставить, только тебе решать. Если тебе в кайф и без этого, то почему бы не быть натуралом?
 
Ставить или не ставить, только тебе решать. Если тебе в кайф и без этого, то почему бы не быть натуралом?
Приветствую. Да конечно. Затем и спросил. Решил ставить. Сдал анализы, прошел обследование. Подобрал курс Оксана+Пропик+ИА(Анастразол) на ПКТ Кломид. Присоветуйте. Зайдет на первый раз. Из анализов и обследования все норм кроме тестостерона. И общий и свободный на нижней границе нормы. Заранее спасибо.
 
Приветствую. Да конечно. Затем и спросил. Решил ставить. Сдал анализы, прошел обследование. Подобрал курс Оксана+Пропик+ИА(Анастразол) на ПКТ Кломид. Присоветуйте. Зайдет на первый раз. Из анализов и обследования все норм кроме тестостерона. И общий и свободный на нижней границе нормы. Заранее спасибо.
Если общей внизу, сначала кломидотерапия нужна. Его надо поднять, тем более тебе 41.
Это надо к @PartyKill обратиться, и желательно с анализами. Он подскажет чё как, это наш чудо доктор )))
 
А по сколько вы кидаете Оксану?
Куда не погляди все на ней. Ещё же нам мужикам много надо есть, денег не хватит :D
 
А по сколько вы кидаете Оксану?
Куда не погляди все на ней. Ещё же нам мужикам много надо есть, денег не хватит :D
Я её ел по 40мг в день, вместе с мастероном, тестом, треном — этих по 100ч/д, перед летом.
 
Всем здраствуйте
Что скажете о курсе энка по 1000 дека по 500 и анаполон вначале по 50 к.д. А там если побочек не будет. В виде давления или отечности то подниму до 100 к.д.
Свой вес 105кг
Леха, ты нам хоть форму свою скинь, там наверное уже пздц МР Олимпия))
 
@Алексей1981, @kip_187, Так вы силовыми хвастаться будете или формой???o_O
Не, бро, я пока зажирел чуть, к лету скину. Хотя вот недавняя, осенью) IMG_20201225_203229.jpg
И, да, да, зеркало розовое)))
 
Ну Так что бы завидно было 115 кг 4 по 10 на верх груди щя рабочий вес мосту и такой же на горизонталке
Блэт, а у меня 100 на 20 рабочий(( Ещё расти и расти)
Э овощи, я тут на соревнованиях в любителях в весовой категории в Пауэрспорте (жим стоя+бицепс) стоя 100 кг пожал, и на бицепс 70 в категории 82,5. Так что идите дальше тренируйтесь школьники :D
А вот жим блэт совсем не идёт, 140 на раз и пиздец (((
 
Э овощи, я тут на соревнованиях в любителях в весовой категории в Пауэрспорте (жим стоя+бицепс) стоя 100 кг пожал, и на бицепс 70 в категории 82,5. Так что идите дальше тренируйтесь школьники :D
А вот жим блэт совсем не идёт, 140 на раз и пиздец (((
Таак, началось))) вот только Макса тут со своим бицепсом не хватало))
 
Таак, началось))) вот только Макса тут со своим бицепсом не хватало))
Я начинаю треню с накл
Таак, началось))) вот только Макса тут со своим бицепсом не хватало))
Я разовые повторения с большим весом вообще не делаю жалко суставы и связки
 
Таак, началось))) вот только Макса тут со своим бицепсом не хватало))
Ахаха :D
[DOUBLEPOST=1608912278][/DOUBLEPOST]
Я начинаю треню с накл

Я разовые повторения с большим весом вообще не делаю жалко суставы и связки
Техника, хорошо размятые плечевые и спина залог безопасного тренинга. Вот только спина сцука об этом не знает падла :D
 
ребят планирую курс энки 500 + деки 250 на 12 недель ну и оралку метанили всеже Туран? на 8 недель. потом мост на полтора -два месяца на ципионате 200 в неделю и на курс сушку 8-10недель пропик чере день+ 30 в день станазолол. ХГЧ 3/1по 1500 с третей недели, как лучше начать принимать метан с каких доз? И какие анализы сдать до на и после курса,дегидро ни разу не ставил и метан не ел, поправьте где неправ
 
Последнее редактирование:
@saintenemy, деки 250 вроде как маловато будет. Я тут 450 фигачу и что-то не особо замечаю её..
Метан по 40 мг или 30 мг в день, на 6 недель норм будет. С выбраноц дозы и начинай, что там еще придумывать.. лесенок никаких не надо. Но я бы турик выбрал. Так как метан дополнительную ароматизацию дает и задолба5шься анастрозол пить.
Мост нормальный.
А вот станазолол я бы на мастерон заменил. Ставишь маст вместн с пропиком по 100 через день. Удобно.
А стан я и не пробовал даже, как то сразу меня отговорили. Хотя вон лежит у меня..
 
@saintenemy, деки 250 вроде как маловато будет. Я тут 450 фигачу и что-то не особо замечаю её..
Метан по 40 мг или 30 мг в день, на 6 недель норм будет. С выбраноц дозы и начинай, что там еще придумывать.. лесенок никаких не надо. Но я бы турик выбрал. Так как метан дополнительную ароматизацию дает и задолба5шься анастрозол пить.
Мост нормальный.
А вот станазолол я бы на мастерон заменил. Ставишь маст вместн с пропиком по 100 через день. Удобно.
А стан я и не пробовал даже, как то сразу меня отговорили. Хотя вон лежит у меня..
Так по мануалу теста должно быть в 2 раза больше чем деки а 900 теста эт перебор или ?
 
Back
Сверху