Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Не тот сайт чтобы показывать себя, поверь у меня большой опыт подготовке спортсменов. Есть Чемпионы Мира WPC и призеры. Так воспитал пару Мастеров Спорта Международного Класса в федерации ФПР. Мои ученики были призерами и победителями на РОССИИ,Чемпионаты и Первенства Федеральных округов Р.Ф. Так же не однократными победителями чемпионатов области. В моем списке более 20 Мастеров Спорта и 50 и более Кандидатов Мастера Спорта. Первые взрослые не кого не интересуют и их перечислять не буду. Награжден Губернатором за личный вклад в спорт и так очень много наград лично у меня.
Еще раз говорю что не кому тут свою точку зрения не навязываю, отвечаю людям которые задают вопросы. В шутку или всерьез мне интонации не видно. Отвечаю максимально кратко и доходчиво. Не кого при этом не хочу обидеть. Но видно что не всем людям это надо.
Но есть парни кто правда спрашивает, можно колоть если набрать в один шприц сусту плюс деку в этот шприц. И главное ему на форуме посоветовали что не чего страшного в этом нету.
Отвечу про тамаксифен- да это старый препарат, но проверенный временем и может купить каждый в аптеке без рецепта по доступной цене. Про виагру написал потому что парни рискуют поймать гипертонию и так давления от А.С завышенное и не стоит рисковать здоровьем. Когда поймают гипертонию уже от одного укола или таблетки А.С будет давления под 200, если это у Вас это вызывает смех, то я очень сожалею
Про суставы отвечу, что покупал своим ученикам амино-флекс чтобы они могли поднимать вес и умели побеждать. Про желатин в статье- это правда если его пить долгое время. Не всегда курсы А.С могут вывести боли в суставах. Вот почему пришлось искать новые методы тренировок. Парень возрасте 17 лет приседает за 300 кг и жмет лежа 200 кг и Девушка возрасте 1997 рождения в категории до 57 кг приседает 160 кг и жмет 90 лежа то надо им дать больше времени для восстановления. Когда болят суставы и надо ходить под веса как можно реже, но и без больших весов победить не как. Вот и пришел к выводу что надо тренировать циклично легкие плюс тяжелые. А планы Шейко убивают спортсменов даже при большой дозе А.С.
Ожидая с нетерпением товара пришлось зайти на форум и стал читать чтобы убить время в ожидании товара в магазине, так как прошлый раз пролетел.
Так уж парни как сделаю закупку потеряюсь до следующего раза, очень плохо что мы не поняли друг друга.
Сам в прошлом Мастер Спрота России, приседал 300 кг в комбезе Чемпион и Майки ешке 200 кг кто занимался пауэрлифтингом знает о чем я говорю
Дружище, это все лишь слова. Тут в соседней теме уже был один чемпион с большими руками, по итогу потерялся. Просто мне не верится что тренер с такой квалификацией может давать подобные советы, ничего личного.
 
а когда сводит мышцы надо принимать РЕГИДРОН высыпать пакет в минеральную воду, Но с начало надо выпустить из бутылки пузырьки
Есть еще вопросы?:chih:
Начал выпускать пузырьки из бутылки. Мучает вопрос: не улетучится ли анаболический пропионат?
 
Дружище, это все лишь слова. Тут в соседней теме уже был один чемпион с большими руками, по итогу потерялся. Просто мне не верится что тренер с такой квалификацией может давать подобные советы, ничего личного.
Старая школа.У меня знакомый вице чемпион европы,хавает метан со станазой всю продолжительность курса и на пкт тамоксифен.
 
да ну, на 5-й день приема метахи по 30 мг в день.
короче принимать Кардиомагнил = Аспирин по 75-150мг сутки?
Не надо никакого кардиомагнила, андипал пей по табле, когда чувствуешь что поддавливать начинает. У меня было такое, причем с первого дня, по начало второй недели.
 
Не надо никакого кардиомагнила, андипал пей по табле, когда чувствуешь что поддавливать начинает. У меня было такое, причем с первого дня, по начало второй недели.

попробую, спасибо!
да у меня стресс сильный года 3 назад был, возможно из за этого траблы сейчас, до этого бегом серьезно занимался, сердце как часики работало
 
Всем доброго времени суток ! Кто то пробовал сязку Мастерон - ТестоПроп-Туринабол ? 400 нед - 100ч\д - 40 мг\д ??
Или иные дозировки? Хочу на 8 недель попробовать , после Июня )
 
Такая вот дилемма выбора стоит.
1-10 Энка 500
1-10 Болд 650
1-6 думаю турик по 30 или лучше мастерон? У кого какие идеи есть?
 
Такая вот дилемма выбора стоит.
1-10 Энка 500
1-10 Болд 650
1-6 думаю турик по 30 или лучше мастерон? У кого какие идеи есть?
Болда мало, ставь 800 :er_what-: Курс продли до 12-14 недель. На начало в твоем случае лучше турик/проп.
 
Хорошо. Спасибо.
на 13 недель по 800 болда и 500 энки.
Рад помочь:druzhba:Болд и энку можешь с загрузкой поставить первые пару недель, при желании.
Если тебя продолжительность курса не пугает, ставь на все 14 недель чтобы не мелочиться :cool-40:
 
Back
Сверху