Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Тест мастерон думаю с головой хватит. Почему думаешь турика до 50 поднять?
всё нормально, хватит турика с головой. только загрузка зачем, курс то дюже длинный.
 
Привет!!! Закончил курс: 8 недель 6 недель тритрен по 300-400 в неделю, и на протяжении 8 недель енантат по 750 в неделю, хочу сделать мост на 4 недели пропик по 50 через день, а потом энантат 500 болд 500 на 12 недель с тупиком недель на 7 по 40. Вопрос: не маленькие ли дозировки пропа с болдом после прошлого курса, и вообще что посоветуете?
 
Привет!!! Закончил курс: 8 недель 6 недель тритрен по 300-400 в неделю, и на протяжении 8 недель енантат по 750 в неделю, хочу сделать мост на 4 недели пропик по 50 через день, а потом энантат 500 болд 500 на 12 недель с тупиком недель на 7 по 40. Вопрос: не маленькие ли дозировки пропа с болдом после прошлого курса, и вообще что посоветуете?
Болда я бы больше взял. Но зачем ты будишь дырявить свою жопу лишний раз, юзай энку на мосте.
 
Привет!
Для 2 курса вполне подойдет. Метан недель на 6, проп можно еще неделю - две после протянуть. На курсе желательно взять желчегонное фламин, либо халосас. Ну и анастрозол по анализам.
Как метан начинаю принимать, печенюшка начинает болеть, может это желчь? надо выгонять?
 
Как думаете можно такой курс замутить, суст 500нед + нанд финил 200 нед,на 8 недель, потом 2 нед проп ???
 
Как метан начинаю принимать, печенюшка начинает болеть, может это желчь? надо выгонять?
Да, застой желчи, поэтому я и написал про фламин и халосас это желчегонные.
Как думаете можно такой курс замутить, суст 500нед + нанд финил 200 нед,на 8 недель, потом 2 нед проп ???
Нанфенил по 200 в неделю мало, ставь по 100 через день.
 
Вот такой вопрос, хочу после суст+нанфенил на 8 недель, 2 недели проп+страмбофорт?по сколько страмбофорта пить?
 
по подробней проп и нанфенил можно.на массу.если можно распишите схему курса.осенью хочу курсануть
 
Здарова, Браззеры! Вообщем дело такое. На следующей неделе хочу начать курс с тритреном 150мг 2 раза в неделю и суть в чем, не знаю что к нему добавить лучше. Есть суст, энка, пропик. Кто что посоветует?
 
Здарова, Браззеры! Вообщем дело такое. На следующей неделе хочу начать курс с тритреном 150мг 2 раза в неделю и суть в чем, не знаю что к нему добавить лучше. Есть суст, энка, пропик. Кто что посоветует?
Я б суста добавил. Что в трене микс, включится сразу, что в сусте. А дальше если что, можешь суст на энку поменять.
 
по подробней проп и нанфенил можно.на массу.если можно распишите схему курса.осенью хочу курсануть
Да кули тут расписывать) и того и другого по 100 ч/д. Я всегда в один баян набирал и ставил ч/д, кто-то в один день ставит проп, на следующий нанфенил и т.д.
 
Планирую:
Туринабол 1-6 неделя (40/сутки)
Энантат 1-10 неделя (500 в неделю)
С конца второй недели сдаю анализы и определяю дозировку АЭ(анастрозол).
На выход мастерон+пропик (10мл на сколько хватит)
на 7,8,9 неделе ставлю гонаду по 5000 едениц в неделю.
После последнего инжекта ем кломид - посоветуйте дозировки.
Всё верно? Ничего не забыл?

 
Планирую:
Туринабол 1-6 неделя (40/сутки)
Энантат 1-10 неделя (500 в неделю)
С конца второй недели сдаю анализы и определяю дозировку АЭ(анастрозол).
На выход мастерон+пропик (10мл на сколько хватит)
на 7,8,9 неделе ставлю гонаду по 5000 едениц в неделю.
После последнего инжекта ем кломид - посоветуйте дозировки.
Всё верно? Ничего не забыл?
Маста и пропа, если будешь ставить по 100 ч/д, хватит на 3 недели. Кломид по средней схеме.
 
Я б суста добавил. Что в трене микс, включится сразу, что в сусте. А дальше если что, можешь суст на энку поменять.
На 300 тритрена думаю 750 сустика вдолбить. На курсе агалатес по таблу в неделю С 3ей недели( трен 8недель) с 4 недели анастру по пол тапка ч/д. До конца курса.на 8 неделе по 1000ме гонадки на 3недели. Ну и клом по тяжелой схеме. Цинк по 50мг и витамина е по 100-200ме в день. А по иа и по дальнейшему приему каберголина на пкт определюсь после анализов на 9ой неделе. Вроде ни чего не забыл
 
Планирую:
Туринабол 1-6 неделя (40/сутки)
Энантат 1-10 неделя (500 в неделю)
С конца второй недели сдаю анализы и определяю дозировку АЭ(анастрозол).
На выход мастерон+пропик (10мл на сколько хватит)
на 7,8,9 неделе ставлю гонаду по 5000 едениц в неделю.
После последнего инжекта ем кломид - посоветуйте дозировки.
Всё верно? Ничего не забыл?

Гонада 5 раз по 1000едениц каждый 3 день под окончание курса и при уменьшении тестикул.
Кломид ешь на 3-4 дней после инжекта пропика
 
Back
Сверху