Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет!
Нужен совет опытных людей по поводу данного курса,в плане что в нем не так, что добавить или убрать а мб курс вообще говно..
Рост 187, вес 83, есть жир в животе , цель убрать лишний жир и набрать кг 4-5 мышц
курс:
тест проп 100мг ч/д и станазолол 40-50мг в день курс где-то 5 недель, на ПКТ тамокс 30*30/15*15 все перпы от балкан фармы
до этого пробовал химичить пару раз соло стан, толку с таким подходом было мало
 
Всем привет!
Нужен совет опытных людей по поводу данного курса,в плане что в нем не так, что добавить или убрать а мб курс вообще говно..
Рост 187, вес 83, есть жир в животе , цель убрать лишний жир и набрать кг 4-5 мышц
курс:
тест проп 100мг ч/д и станазолол 40-50мг в день курс где-то 5 недель, на ПКТ тамокс 30*30/15*15 все перпы от балкан фармы
до этого пробовал химичить пару раз соло стан, толку с таким подходом было мало
Убрать жирок и набрать 4-5 кг мышц? Если собрался сушиться при весе 83 с жирком, то к концу от тебя останется кг 75. Что с питанием у тебя?
Про продолжительность курса, я бы добавил еще недельку. Пропа нормально, стана 30-40, не более. Тамокс на пкт это вообще вышка... Закупи анастрозол для курса и кломид для пкт.
 
Убрать жирок и набрать 4-5 кг мышц? Если собрался сушиться при весе 83 с жирком, то к концу от тебя останется кг 75. Что с питанием у тебя?
Про продолжительность курса, я бы добавил еще недельку. Пропа нормально, стана 30-40, не более. Тамокс на пкт это вообще вышка... Закупи анастрозол для курса и кломид для пкт.
ну в целом набрать хочу кг 4-5 только без воды
с питанием средне, раза 4 + протеин 1
То есть тамокс тут вообще не подходит? просто кроме тамокса нет ниче в наличии(
а анастразол как принимать?
 
ну в целом набрать хочу кг 4-5 только без воды
с питанием средне, раза 4 + протеин 1
То есть тамокс тут вообще не подходит? просто кроме тамокса нет ниче в наличии(
а анастразол как принимать?
Без соответствующего питания тебя и на этом курсе зальет. Рассчитай бжу и урежь углеводы.
Скоро будет в наличии кломид, сегодня Дэн писал об этом. На край купишь в аптека.ру
Анастрозол принимается по анализам в зависимости от уровня эстрадиола.
 
Без соответствующего питания тебя и на этом курсе зальет. Рассчитай бжу и урежь углеводы.
Скоро будет в наличии кломид, сегодня Дэн писал об этом. На край купишь в аптека.ру
Анастрозол принимается по анализам в зависимости от уровня эстрадиола.
спасибо !
 
Назрел такой вопрос.. У товарища щас идет курс суст+турик.. Суст 6 недель по 250 и четыре по 500, и турик по 30мг.. Курсит редко, раз в год..Летом короче.. Курс кончается через три недели..Щас вот решил сделать еще один курс. Стоит ли ему отдыхать месяц без моста и снова начинать, или вообще продолжать без остановки? Ну хочет маленько в плюс войти.. Курс будет такой же, только суст будет 10 недель по 500, турик так же по 30..
 
Назрел такой вопрос.. У товарища щас идет курс суст+турик.. Суст 6 недель по 250 и четыре по 500, и турик по 30мг.. Курсит редко, раз в год..Летом короче.. Курс кончается через три недели..Щас вот решил сделать еще один курс. Стоит ли ему отдыхать месяц без моста и снова начинать, или вообще продолжать без остановки? Ну хочет маленько в плюс войти.. Курс будет такой же, только суст будет 10 недель по 500, турик так же по 30..
если чувствует себя хорошо, то без моста пусть заходит. только без оралок.
 
Назрел такой вопрос.. У товарища щас идет курс суст+турик.. Суст 6 недель по 250 и четыре по 500, и турик по 30мг.. Курсит редко, раз в год..Летом короче.. Курс кончается через три недели..Щас вот решил сделать еще один курс. Стоит ли ему отдыхать месяц без моста и снова начинать, или вообще продолжать без остановки? Ну хочет маленько в плюс войти.. Курс будет такой же, только суст будет 10 недель по 500, турик так же по 30..
Пускай мост делает месяц с чисткой печени. Ато Турика до куя получается, пусть печенюга отдохнет. Если ничего не закуплено, мож пусть поменяет Турик на че-нить, нанфенил например, и можно продолжать без остановки.
 
Пускай мост делает месяц с чисткой печени. Ато Турика до куя получается, пусть печенюга отдохнет. Если ничего не закуплено, мож пусть поменяет Турик на че-нить, нанфенил например, и можно продолжать без остановки.
Да у него на мост не че нет, ну да надо печень почистить, у него уже все куплено.. Да я его кое как уговорил суст по 500 ставить, боялся..
 
Да у него на мост не че нет, ну да надо печень почистить, у него уже все куплено.. Да я его кое как уговорил суст по 500 ставить, боялся..
Нанфенил был бы вообще збс в замес, поделись с ним, я знаю, у тебя есть, себе докупишь. У тебя один куй пока еще дека идет. И пумть хоть Фламин попьет после Турика.
 
если чувствует себя хорошо, то без моста пусть заходит. только без оралок.
Ну да можно и так, пока табы не будет есть, можно печенку почистить.. У него суста 20 ампул.. можно 4-ре на мост пустить, в это время печено почистить, и как раз еще 8 недель курса.. Может еще возьмет на пару недель..
 
Нанфенил был бы вообще збс в замес, поделись с ним, я знаю, у тебя есть, себе докупишь. У тебя один куй пока еще дека идет.
Да не он реально еще боится дозировки поднимать, я его коек как на 500 суста уговорил, сам он 100 весит.., он все спрашивает сколько еще можно будет курсить, ну что бы больше 500 не подымать..:)
 
Ребят подскажите когда нужно колоть проп если по курсу он 100 ч/д (еще в курсе 30 мг станазы в день)
До тренировки, после, или в день отдыха?
в какие часы лучше если треня после работы, примерно в 19-00 ?
 
Подскажите курс на месяца 2-3. До этого курсил дека тест и метан, просто тест и метан и метан+станаза, короче три курса за год потом акне высыпало на плечах и спине бросил курсить. Сейчас прошло надо опять замутить чтото, чтоб не сыпало сильно. Подскажите
 
Подскажите курс на месяца 2-3. До этого курсил дека тест и метан, просто тест и метан и метан+станаза, короче три курса за год потом акне высыпало на плечах и спине бросил курсить. Сейчас прошло надо опять замутить чтото, чтоб не сыпало сильно. Подскажите
да хуль, метан+станаза самый норм
 
Ребят подскажите когда нужно колоть проп если по курсу он 100 ч/д (еще в курсе 30 мг станазы в день)
До тренировки, после, или в день отдыха?
в какие часы лучше если треня после работы, примерно в 19-00 ?
с утра коли, часов в 8-9
 
да хуль, метан+станаза самый норм
Это был первый самый курс. У дилла на сайте шел как курс новичка! 100 метана потом 100 станазы съел, был в восторге с результата (сравнивая до этого полтора года на протеинах)
 
Это был первый самый курс. У дилла на сайте шел как курс новичка! 100 метана потом 100 станазы съел, был в восторге с результата (сравнивая до этого полтора года на протеинах)
1-10 недели болденон 800 тестостерона энантат/ципионат 600 в неделю.
11-12 тестостерон пропионат 100 ч/д + туринабол 40/д
 
а как быть если три раза в неделю тренировка?
то получается колю в пон, среда, пятница ..потом по идее надо в воскресенье а потом вторник но тренировка то в понедельник
воскресенье и понедельник ставь подряд. это в идеале, что бы тренировка на пик попадала. не хочешь заморачиваться просто ставь через день и всё
 
Back
Сверху