Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Короче рубль отдашь.а на курс ск анализов надо?
Все расписано в теме Анализы ДО, Во Время и После курса. В идеале перед курсом Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, Лг, ФСГ. Некоторые сдают еще биохимию на печеночные, холестерин и щитовидку(если что-то используется для сушки). Через 2 недели после начала курса Тест общий, эстрадиол, пролактин. Исходя из вторых анализов подбирается дозировка ИА и ИП.Далее, если с дозняком нормалды, следующий анализ после после курса на пролактин и эстро и следующий уже после ПКТ---такие же, что до курса. Это в идеале.
 
не более 8 недель курс
5 недель Суст по 500 в неделю( или меньше, допусим 250 раз в 4-5 дней)+Турик по 40 в день, далее три недели Пропик по 100 ч/д+нанфенил по 100 ч/д (или мастерон по 100 ч/д), далее ПКТ через три дня после последнего инжекта. Курс первый?
 
Все расписано в теме Анализы ДО, Во Время и После курса. В идеале перед курсом Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, Лг, ФСГ. Некоторые сдают еще биохимию на печеночные, холестерин и щитовидку(если что-то используется для сушки). Через 2 недели после начала курса Тест общий, эстрадиол, пролактин. Исходя из вторых анализов подбирается дозировка ИА и ИП.Далее, если с дозняком нормалды, следующий анализ после после курса на пролактин и эстро и следующий уже после ПКТ---такие же, что до курса. Это в идеале.
Натутал Дай Бог тебе качестаенных и больших мышц.не поленился расписал"!!!!!!!"
 
5 недель Суст по 500 в неделю( или меньше, допусим 250 раз в 4-5 дней)+Турик по 40 в день, далее три недели Пропик по 100 ч/д+нанфенил по 100 ч/д (или мастерон по 100 ч/д), далее ПКТ через три дня после последнего инжекта. Курс первый?
пкт кломид сойдет
 
5 недель Суст по 500 в неделю( или меньше, допусим 250 раз в 4-5 дней)+Турик по 40 в день, далее три недели Пропик по 100 ч/д+нанфенил по 100 ч/д (или мастерон по 100 ч/д), далее ПКТ через три дня после последнего инжекта. Курс первый?
нет не первый
 
ты прям как мыслитель
просто че спрашиваю-хочу курс проп100 через день+метан30 на 6 недель на массу далее пкт отдых чуть и другой с длинными эфирами и тоже на массу
А смысл ставить с Метаном Проп, если будет чуть отдых (смысла для ПКТ нет) и далее еще курс на длинных? Начинай сразу с длинными+Метан на загрузку на 6 недель, далее по плану с длинными. Либо так же, как ты планировал проп+метан на 6 недель, далее мост ( отдых) на 4 недели по 250 в неделю суст или энка, далее длинные.
 
осенью хочу курс потом зимой и весной.летом отдыха от ас.асе курсы на массу
 
Спортвики даже читать не стал, они в одной из статей даже рекомендуют курсить тамоксом! А вторую бросил читать после слов, что пррвирон и анастрозол обязательная часть пкт!!!
http://www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=steroid&st=15
http://sportwiki.to/Нолвадекс_или_Кломид
ну везде похожие статьи, везде тамокс выглядит выгоднее
вот хочу понять почему на этом форуме все его советуют, просто хочу понять что я недопонимаю
 
Тамокс - это прошлый век, сейчас ПКТ проводят кломидом, он имеет меньше побочек и хорошо повышает свой тестостерон, не убивая либидо (как тамокс).
 
500 суст,300 дека,800 болд. 12 недель по минимуму. с 8 недели гонадотропин 5 инжектов.
Я тут влезу в ваш разговор немного, т.к. для себя хочу разобраться с применением ХГЧ на длинных курсах. Насколько я понимаю теорию, гонада ставится на курсах длиннее 8 недель, обычно последние 3-5 недель. А вот какая в какой дозировке, сколько единиц гонады ставить в неделю? На ПКТ не надо гонаду уже?
 
Я тут влезу в ваш разговор немного, т.к. для себя хочу разобраться с применением ХГЧ на длинных курсах. Насколько я понимаю теорию, гонада ставится на курсах длиннее 8 недель, обычно последние 3-5 недель. А вот какая в какой дозировке, сколько единиц гонады ставить в неделю? На ПКТ не надо гонаду уже?
последние 3-5 недель? 5 уколов по 1000 ч/д = около 3х недель всего. И не обязательно последние недели. надо смотреть сам курс и реакцию яиц
 
Back
Сверху