Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Приветствую! Хочу начать 1 курс проп и метаху. Цель - масса! Проп 100 ч/д , метаха 30мг. Анастразол по анализам. ПКТ кломид , цинк , магний , витамины , омега 3. Что упустил или не то написал , добавьте пожалуйста)
 
Приветствую! Хочу начать 1 курс проп и метаху. Цель - масса! Проп 100 ч/д , метаха 30мг. Анастразол по анализам. ПКТ кломид , цинк , магний , витамины , омега 3. Что упустил или не то написал , добавьте пожалуйста)
Если массу хочешь, то я бы посоветовал длинный эфир (энка или суст). можешь смело делать курс 12-15 недель. ставь по 250-500 в неделю, как хочешь) сначала в течении 2-х недель проп по 100 ч/д параллельно с длинным эфиром для разгонки. а потом можешь выход недель 6 на пропе с мастероном. Вместе меташки я бы станазу взял (ну это мое личное предпочтение) а там сам уж думай)) вообще нафиг все эти таблетки, только печень нагружать....
 
Приветствую! Хочу начать 1 курс проп и метаху. Цель - масса! Проп 100 ч/д , метаха 30мг. Анастразол по анализам. ПКТ кломид , цинк , магний , витамины , омега 3. Что упустил или не то написал , добавьте пожалуйста)
все хорошо написал, для первого курса нормально, недель 6 ставь проп и метан также,единственное что можно изменить так это заместо метана взять туринабола по40 в день так же на 6 недель, покачественнее мяса наберешь и для печени не так напряжно будет, пкт по средней схеме в соответствующей ветке, если решишь метан то желчегонные держи под рукой
 
Последнее редактирование модератором:
Если массу хочешь, то я бы посоветовал длинный эфир (энка или суст). можешь смело делать курс 12-15 недель. ставь по 250-500 в неделю, как хочешь) сначала в течении 2-х недель проп по 100 ч/д параллельно с длинным эфиром для разгонки. а потом можешь выход недель 6 на пропе с мастероном. Вместе меташки я бы станазу взял (ну это мое личное предпочтение) а там сам уж думай)) вообще нафиг все эти таблетки, только печень нагружать....
Вован извини конечно, но у человека первый курс а ты ему на 18 месяцев расписываешь со входами и выходами, зачем? и стан на набор мяса это?:facepalm: для первого курса все хорошо он написал, попробует как и что.
 
Последнее редактирование модератором:
За счет провирона - да. Это, кстати, еще одна причина, по которой деку не хочу больше :)
А причем тут, собственно, вообще провирон?? у тебя тесто на курсе не было, я бы для начала после этого дерьма (курсом даже не хочу называть) сдал все анализы и посмотрел, восстановился ли у тебя свой тест и сопутствующие гормоны. а потом уже думал, что ставить на третий
 
Спасибо!есть ещё вопрос. Какие анализы сдавать до , на и после курса?
 
А причем тут, собственно, вообще провирон?? у тебя тесто на курсе не было, я бы для начала после этого дерьма (курсом даже не хочу называть) сдал все анализы и посмотрел, восстановился ли у тебя свой тест и сопутствующие гормоны. а потом уже думал, что ставить на третий
Умный кочка:lol:
 
Вован извини конечно, но у человека первый курс а ты ему на 18 месяцев расписываешь со входами и выходами, зачем? и стан на набор мяса это?:facepalm: для первого курса все хорошо он написал, попробует как и что.
12 недель энки по 250 в неделю это нормально. можно без выхода конечно) ну а стан на силушку)) все равно метан так себе, водичка в основном)
 
я просто себя вспомнил много лет назад, насоветовали тоже горе кочки)) хорошо хоть ума хватило перед тем как начинать такое посоветоваться с более знающим тренером) большинство сейчас сначала курс проколят, а потом распрашивают почему у меня хер не стоит, либидо нет и не набрал ничего, и можно ли восстановиться на настойке боярышника с аскорбинкой, т.к. ничего нет в усть-пиздуйске
 
Все просто) я лично еще не работаю)) универ заканчиваю) но скоро меня ожидает эта участь...
А мне работать надо...на фарму) Не знаю как тренить. Если график 2/2 в выходные тренить могу , если восстановлюсь за день) на первом курсе хочу хороший результат , так бы каждый тренил)
 
А мне работать надо...на фарму) Не знаю как тренить. Если график 2/2 в выходные тренить могу , если восстановлюсь за день) на первом курсе хочу хороший результат , так бы каждый тренил)
ты можешь и в натурашку каждый день тренить, только тренировки должны быть минут 40-60 максимум. в день качаешь только 1 мышцу и все.
 
А мне работать надо...на фарму) Не знаю как тренить. Если график 2/2 в выходные тренить могу , если восстановлюсь за день) на первом курсе хочу хороший результат , так бы каждый тренил)
когда фарма рабочая, то результат только от тебя зависит. Питание, тренировки, режим)
 
А мне работать надо...на фарму) Не знаю как тренить. Если график 2/2 в выходные тренить могу , если восстановлюсь за день) на первом курсе хочу хороший результат , так бы каждый тренил)
на курсе твой вес может изменится на пару кг, но выглядеть ты будешь гораздо лучше. Можно и 15 кг набрать, если пельмени со сникерсами жрать))
 
на курсе твой вес может изменится на пару кг, но выглядеть ты будешь гораздо лучше. Можно и 15 кг набрать, если пельмени со сникерсами жрать))
Я вот думаю стоит курсить при таком раскладе. Хочется набрать хорошенького мяса и побольше)
 
фарма всего лишь дает больше силы, и увеличивает способность организма к усвоению большого количества белка.
Ладно , понял, спасибо) но интересует , как люди совмещают работу с тренями. Я эктоморф, хочется массы) и всегда заморачиваюсь не доел , не доспал , 2 повторения не доделал - значит треня не полноценная. Так же было когда занимался кудо , пропустил треню по весомой причине , значит упустил , что то важное. Очень заморочный сам по себе:D
 
Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста начинается 3 неделя курса турик+проп, пока что ток сила подросла визуально отличий нету, подумаю добавить сюда мастерона, т.к есть пузо небольшое, но он придет ток недели через две, есть ли смысл делать его на последние 3 недели ? т.е курс растянуть на 8 недель .
 
@Pull-over привет! скажи на фенилпропионате "стандартная доза" кабера 0,25 раз в неделю? про анализы знаю. просто прикидываю!
стандартные дозы есть только у женщин, что бы лактацию прекратить
 
Back
Сверху