Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ребя такой вопрос. подскажите, есть метан и анастразол, будет тот же эффект что и от туринабола? или есть какие то нюансы. Сразу не подумал что надо было турик брать. И не хочется что бы заливало, а набрать мышцы надо, сухой желательно
 
ребя такой вопрос. подскажите, есть метан и анастразол, будет тот же эффект что и от туринабола? или есть какие то нюансы. Сразу не подумал что надо было турик брать. И не хочется что бы заливало, а набрать мышцы надо, сухой желательно
А тест где? Держи эстро в норме и жри нормально и все хорошо будет...
 
тест всмысле тестостерон? или тест на эстроген (анализ)
Любой курс должен быть с Тестостероном!!! в твоем случае пропик... и тест на эстроген тоже нужно сдавать, чтобы узнать дозировки анастразола
 
Любой курс должен быть с Тестостероном!!! в твоем случае пропик... и тест на эстроген тоже нужно сдавать, чтобы узнать дозировки анастразола
в моем курсе присутствует пропик, анализ на какой неделе сдавать? достаточно сдать только на эстроген?
 
в моем курсе присутствует пропик, анализ на какой неделе сдавать? достаточно сдать только на эстроген?
на второй сдавай, сдай тест общий и пролактин еще
 
Ребята, как считаете, с нанд декой лучше суст или энку ставить? хочу вот такой курсец замутить, или болд + энка или суст?
 
Привет народ!
Если есть минута подскажите пожалуйста.

Ставлю 750 энки пн. ср. пт. по 250, турик по 40мг в день (пробу бейльштейна прошел)
так же идет по 1мг анастр. в день инжекта и по 0,5мг в остальные дни

пн. 250 +40 1мг
вт. +40 0.5мг
ср. 250 +40 1мг
чт. +40 0.5мг
пт. 250 +40 1мг
сб. +40 0.5мг
вс. +40 0.5мг

начался дискомфорт в области сосков и если надавить
сильно, выделения поозрачные, совсем немоого. неоольшой зуд.
по идее это ещё не гино

до этого юзал соолько же суста + 30мг станазы и такого
количества анастразола хватало(и даже меньше по 0.5мг к/д) чтоб придушить ароматизацию.
выходит что для 750 энки столько анастразола мало чтоль?
куда же ещё больше анастразола то? :)

суть вопроса: заблокироваьь пока тамоксом по 20мг. в день и увеличивать анастразол
и оставить столько же теста. или потом убавить тесто.
или переходить на пропионат эквивалентно (хотя он тоже ароматизируется)
или совсем делать более анаболичные курсы?
может это у меня индивидуально такая высокая ароматизация?
как лучше поступить?

и если топить жирки то как без андрогенов быть(заменять тесто мастом+треном)?

сам я жироморф и если не контролировать питание заливает с тестов(да почти со всего) чудовищно
сейчас не очень жирный в % не знаю сколько. жилы на руках видать но кубиков нет,
уходит плохо. анализы не сдавал.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет народ!
Если есть минута подскажите пожалуйста.

Ставлю 750 энки пн. ср. пт. по 250, турик по 40мг в день (пробу бейльштейна прошел)
так же идет по 1мг анастр. в день инжекта и по 0,5мг в остальные дни

пн. 250 +40 1мг
вт. +40 0.5мг
ср. 250 +40 1мг
чт. +40 0.5мг
пт. 250 +40 1мг
сб. +40 0.5мг
вс. +40 0.5мг

начался дискомфорт в области сосков и если надавить
сильно, выделения поозрачные, совсем немоого. неоольшой зуд.
по идее это ещё не гино

до этого юзал соолько же суста + 30мг станазы и такого
количества анастразола хватало(и даже меньше по 0.5мг к/д) чтоб придушить ароматизацию.
выходит что для 750 энки столько анастразола мало чтоль?
куда же ещё больше анастразола то? :)

суть вопроса: заблокироваьь пока тамоксом по 20мг. в день и увеличивать анастразол
и оставить столько же теста. или потом убавить тесто.
или переходить на пропионат эквивалентно (хотя он тоже ароматизируется)
или совсем делать более анаболичные курсы?
может это у меня индивидуально такая высокая ароматизация?
как лучше поступить?

и если топить жирки то как без андрогенов быть(заменять тесто мастом+треном)?

сам я жироморф и если не контролировать питание заливает с тестов(да почти со всего) чудовищно
сейчас не очень жирный в % не знаю сколько. жилы на руках видать но кубиков нет,
уходит плохо. анализы не сдавал.
С таким колличеством анастразола эстро должно быть к нулям... сколько курс то идет по времени? может анасразол пустой, сдавай анализы!!!
 
С таким колличеством анастразола эстро должно быть к нулям... сколько курс то идет по времени? может анасразол пустой, сдавай анализы!!!
Курс идет недель 10, две недели назад подключил турик. Анастразол СЕЛАНА, раджа, верка. в день когда по 1мг ем Селана, когда дни по 0,5 чередую раджу и верку.
энка бразерская.
Может там >250/мл :D
но это не "та самая" партия смачной энки. её тоже есть но она в заначке :)
 
Курс идет недель 10, две недели назад подключил турик. Анастразол СЕЛАНА, раджа, верка. в день когда по 1мг ем Селана, когда дни по 0,5 чередую раджу и верку.
энка бразерская.
Может там >250/мл :D
но это не "та самая" партия смачной энки. её тоже есть но она в заначке :)
А щас какая неделя курса идет? сдавай анализы на эстро и пролактин еще обязательно
 
10 уже прошло,11я неделя идет.
Без анализов сложно что то сказать, еще раз повторю с таким количеством анастразола эстро должно быть прибито к нулям, увеличивать смысла нет, пробуй тамокс... на проп переходи когда с курса слазить будешь, любой курс идет с тестом хоть на сушку хоть на массу... котролируй эстро и пролактин и будет тебе счастье... ну и диета само собой
 
Без анализов сложно что то сказать, еще раз повторю с таким количеством анастразола эстро должно быть прибито к нулям, увеличивать смысла нет, пробуй тамокс... на проп переходи когда с курса слазить будешь, любой курс идет с тестом хоть на сушку хоть на массу... котролируй эстро и пролактин и будет тебе счастье... ну и диета само собой
Спасибо Бро! :spasibo:
диета само собой. если я ем что попало, жирею моментально. заливает страшно. голени забиваются так, что ходить не могу :D по 400метров с передышкой огнем горит
 
Спасибо Бро! :spasibo:
диета само собой. если я ем что попало, жирею моментально. заливает страшно. голени забиваются так, что ходить не могу :D по 400метров с передышкой огнем горит
выделения вроде бы из-за пролактина идет, так что анализы сдай и сюда выложи
 
Опосредованно ведь может подниматься пролактин за эстрадиолом?
Без наличия прогестинов.
 
Back
Сверху