Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет. Собираюсь прикупить первый курс. Накурился форумов, в основном интересовало какой андроген меньше ударит по лысеющей башке и по карману)
Поэтому выбрал болденон 500 в неделю и пропик 500 в неделю. Длительность хз, как пойдет, возьму на 6 недель. ИА и кломед прикуплю на всяк случай.
Норм? 32 года, 178 см рост. вес 74, занимаюсь почти 2 года, огорчает застой, наследственность не очень, отец ростом мне по плечо, весит 75 кг в свои 60 лет, а пузо огого).
Еще и андрогенной аллопецией наградил.
Болденон минимум на 10 недель так как длинный эфир.
 
Привет. Собираюсь прикупить первый курс. Накурился форумов, в основном интересовало какой андроген меньше ударит по лысеющей башке и по карману)
Поэтому выбрал болденон 500 в неделю и пропик 500 в неделю. Длительность хз, как пойдет, возьму на 6 недель. ИА и кломед прикуплю на всяк случай.
Норм? 32 года, 178 см рост. вес 74, занимаюсь почти 2 года, огорчает застой, наследственность не очень, отец ростом мне по плечо, весит 75 кг в свои 60 лет, а пузо огого).
Еще и андрогенной аллопецией наградил.
если не боишься оральных препов, то можно посоветовать проп+турик-на кач. массу, или если не боишься что подзальёт то проп+метан, как раз на шесть недель и тот и тот курс
 
если не боишься оральных препов, то можно посоветовать проп+турик-на кач. массу, или если не боишься что подзальёт то проп+метан, как раз на шесть недель и тот и тот курс
так он же хочет минимизировать побочки в виде алопеции. Болд как раз подходящий вариант
 
Привет. Собираюсь прикупить первый курс. Накурился форумов, в основном интересовало какой андроген меньше ударит по лысеющей башке и по карману)
Поэтому выбрал болденон 500 в неделю и пропик 500 в неделю. Длительность хз, как пойдет, возьму на 6 недель. ИА и кломед прикуплю на всяк случай.
Норм? 32 года, 178 см рост. вес 74, занимаюсь почти 2 года, огорчает застой, наследственность не очень, отец ростом мне по плечо, весит 75 кг в свои 60 лет, а пузо огого).
Еще и андрогенной аллопецией наградил.
Можно проп по 50 ч\д или по 100 ч\д , болденон по 600 в неделю, на 10 недель, но проп лучше заменить на суст 250-400 в неделю. Для пекрвого курса и твоего веса будет отлично
 
Можно проп по 50 ч\д или по 100 ч\д , болденон по 600 в неделю, на 10 недель, но проп лучше заменить на суст 250-400 в неделю. Для пекрвого курса и твоего веса будет отлично
также, думаю, проп соло подойдет 100 ч/д или турик 40мг на гзт. на первый курс более чем достаточно. а болд пусть оставит на следующий, более длительный, курс.
 
также, думаю, проп соло подойдет 100 ч/д или турик 40мг на гзт. на первый курс более чем достаточно. а болд пусть оставит на следующий, более длительный, курс.
Почему бы не совместить проп с туриком? Я думаю проп соло не то пальто, даже для первого курса. С туриком поинтереснее :podmig:
 
Почему бы не совместить проп с туриком? Я думаю проп соло не то пальто, даже для первого курса. С туриком поинтереснее :podmig:
конечно можно было бы, но с таким весом и без опыта применения аас, думаю, будет достаточно для "знакомства" с темной стороной. не зря же за бугром всем начинающим спортсменам рекомендуют ставить тест э соло по 250 мг на 10-12 недель.
 
конечно можно было бы, но с таким весом и без опыта применения аас, думаю, будет достаточно для "знакомства" с темной стороной. не зря же за бугром всем начинающим спортсменам рекомендуют ставить тест э соло по 250 мг на 10-12 недель.
У каждого свое мнение. Я лично считаю что в данной ситуации к пропу нужен анаболик.
 
Ну так я и говорю, проп + турик самое то. Хорошо что он в отличии от большинства "первокурсников" не боится дырявить задницу :cool-40:
в 32 что там боятся-то, уже все опасения позади, я тоже сразу опу дырявить начал и бёдра:bw:
 
Привет парни подскажите сколько лучше делать инжектов омки в неделю? 3ий по счету курс первый тур 30 мг ,второй метан 30мг 6 недель + проп по 100ч/д .
Сейчас нан дека +метан+омка , дека у меня 300 в неделю но вот по поводу омки не знаю советуют ставить 500 в неделю , получается 2 инжекта , но ведь в состав омки в ходит быстро действующее вещества такой как проп который нужно ставить через день и если рассуждать логически то нужно колоть 3 раза в неделю либо через день , так же на спорт вики пишут что через день , по советуйте как лучше будет?
 
Привет парни подскажите сколько лучше делать инжектов омки в неделю? 3ий по счету курс первый тур 30 мг ,второй метан 30мг 6 недель + проп по 100ч/д .
Сейчас нан дека +метан+омка , дека у меня 300 в неделю но вот по поводу омки не знаю советуют ставить 500 в неделю , получается 2 инжекта , но ведь в состав омки в ходит быстро действующее вещества такой как проп который нужно ставить через день и если рассуждать логически то нужно колоть 3 раза в неделю либо через день , так же на спорт вики пишут что через день , по советуйте как лучше будет?
два раза в неделю оптимальный вариант на мой взгляд
 
два раза в неделю оптимальный вариант на мой взгляд
Говорят что теста должно быть в 2 раза больше деки , а я вьебенил 300 то есть нужно мне 600 , но при 2 инжектах получиться только 500 , нечего страшного?
 
Говорят что теста должно быть в 2 раза больше деки , а я вьебенил 300 то есть нужно мне 600 , но при 2 инжектах получиться только 500 , нечего страшного?
а почему 300 деки? сильно страшного ничего, но лучше конечно чтобы 600 теста было
 
а почему 300 деки? сильно страшного ничего, но лучше конечно чтобы 600 теста было
Да потому что я взял нан деку 300 и что бы не высчитывать каждый раз решил ставить по кубу ,да и посоветовали так , сказали не парся все норм хз в общем , что делаеть? может 3 инжект подключить?
 
Да потому что я взял нан деку 300 и что бы не высчитывать каждый раз решил ставить по кубу ,да и посоветовали так , сказали не парся все норм хз в общем , что делаеть? может 3 инжект подключить?
ФК дека, тогда не парься:annoyed:
 
Привет парни подскажите сколько лучше делать инжектов омки в неделю? 3ий по счету курс первый тур 30 мг ,второй метан 30мг 6 недель + проп по 100ч/д .
Сейчас нан дека +метан+омка , дека у меня 300 в неделю но вот по поводу омки не знаю советуют ставить 500 в неделю , получается 2 инжекта , но ведь в состав омки в ходит быстро действующее вещества такой как проп который нужно ставить через день и если рассуждать логически то нужно колоть 3 раза в неделю либо через день , так же на спорт вики пишут что через день , по советуйте как лучше будет?
народ еще прислушивается до сих пор к спортвики?:facepalm: по поводу кол-ва инжектов в неделю Омки (суста) больше не буду вообще комментировать. ставьте хоть каждый день, там же проп, пилять. cорян, если чО:nevizhu:
 
парни метаха на сердце давит
не прям жестко, но всё таки не приятно, скорее всего из за давления
че порекомендуете попить?
 
парни метаха на сердце давит
не прям жестко, но всё таки не приятно, скорее всего из за давления
че порекомендуете попить?
Сдать анализы на эстрадиол, по ним пить ИА, давление подымается из за высокого эстрадиола (залило). Имхо
 
конечно можно было бы, но с таким весом и без опыта применения аас, думаю, будет достаточно для "знакомства" с темной стороной. не зря же за бугром всем начинающим спортсменам рекомендуют ставить тест э соло по 250 мг на 10-12 недель.
а что если начать с пропа пару недель, а потом перейти на энтанат? Я читал, что энтанат долго раскачивается.
 
Как говорят про Олимпийские игры, что идет война стран по химии. Кто в курсе что,где и когда, тот как правило и забирает золотые медали. И как правило после Олимпийских игр выходят новые тесты на Доп.Контроль. Я далек от бодибилдинга, но в пауэрлифтинге спортсмены начинают курсить с тяжелых тестостеронов (энотат, ципионат, сустанон, омадрен- последний на олиате и очень быстро выходит) после набирают пик силы. И только потом начинают подводиться под доп.контроль. Переходя на легкие препараты как пропионат (на олиате) и в конце начинают применять Г.Р. и пиптыды( так как они быстро выходят и не оставляют следов). Добавляя спорт-пид чтобы оттянут откат,что влияет на силовые показатели. Так даже у нас в спорте нельзя применять одновременно препараты которые набирают массу и тут же делают рельеф, мешая сам себе вырасти. Есть в нети такой матерый практик как "Доктор Шприц" если изучить его курсы то они разбиты на два этапа, сначала курса надо принимать тяжелые андрогенные препараты и только после плавно переходят на анаболические стероиды, чтобы подсушиться.
Так прежде начать курсить, надо точно знать для чего и цель курса.
 
Back
Сверху