Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
нашёл на сайте 320.40 руб, написано что по рецепту, действительно рецепт нужен? а то закажу приду в аптеку а мне скажут "предьявите ваш рецептик пожалуйста"
не нужен рецепт не парься, если спросят скажи что дома забыл, им не комильфо будет обратно везти отдадут, я берголак брал не спросили
 
нашёл на сайте 320.40 руб, написано что по рецепту, действительно рецепт нужен? а то закажу приду в аптеку а мне скажут "предьявите ваш рецептик пожалуйста"
забирал на почте без всяких вопросов спустя 1 день с момента заказа.
 
Мужики! Планирую курс болд + трен энантат + турик + тест энантат. на ПКТ кломифен, трибулус, цинк и витамин Е. вес 90, процент жира 14,2.
о дозах...
Болд 600 / нед ( не знаю стоит ли 800 ставить в неделю?)
Трен 200 / нед ( стоит ли 300?)
Тест 500 / нед
Турик 40/ день
Теперь обо мне... трен, болд и турик буду использовать впервые. отсюда вопросы о целесообразности повышения дозировок
 
не
я так понимаю в этой области ты новичок и курс один из первых) считаю что целесообразно подключать трен опытным юзерам, так как препарат далеко не мягкий и один из самых сильных в плане побочных эффектов) ведь есть куча других препаратов, которые подойдут именно тебе. не торопись ты с треном)
да, это профилактическая дозировка, но вообще так как и ИА, кабер принимают по анализам.
нк первый,уже сидел на энке хлебе,стане пропике деке.просто новый преп для меня и пкт изучаю благодоря вам)уже понял что надр плясать от анализов.
 
кто посоветует что вкусного добавить к курсу...
болденон 1200 ,суст 500,ципик 400. первые три недели
потом болд 1200,ципик400 ,энка500 на все остальные 12 недель курса
что прибавить для веселухи???трена ацика.....или для старта набора массы оксиметолона похавать немного 4недели
даж не знаю....все такое вкусное..
 
кто посоветует что вкусного добавить к курсу...
болденон 1200 ,суст 500,ципик 400. первые три недели
потом болд 1200,ципик400 ,энка500 на все остальные 12 недель курса
что прибавить для веселухи???трена ацика.....или для старта набора массы оксиметолона похавать немного 4недели
даж не знаю....все такое вкусное..
Окси накуй, зальет только. Трен ац или нанфенил збс в замес.
 
Мужики! Планирую курс болд + трен энантат + турик + тест энантат. на ПКТ кломифен, трибулус, цинк и витамин Е. вес 90, процент жира 14,2.
о дозах...
Болд 600 / нед ( не знаю стоит ли 800 ставить в неделю?)
Трен 200 / нед ( стоит ли 300?)
Тест 500 / нед
Турик 40/ день
Теперь обо мне... трен, болд и турик буду использовать впервые. отсюда вопросы о целесообразности повышения дозировок
Болд поднял бы до 800, а так в целом дозировки хорошие.
 
Говорили что проп повышает либидо, на данный момент было 7 инжектов - никакого повышения не чувствую (если только не наоборот)
курст: тест проп 100ч\д +40 стан. Неужели из за стана?
 
Говорили что проп повышает либидо, на данный момент было 7 инжектов - никакого повышения не чувствую (если только не наоборот)
курст: тест проп 100ч\д +40 стан. Неужели из за стана?
эстрадиол проверь =)
 
Говорили что проп повышает либидо, на данный момент было 7 инжектов - никакого повышения не чувствую (если только не наоборот)
курст: тест проп 100ч\д +40 стан. Неужели из за стана?
Повышает, если у тебя с либидо до курса проблемы были! Или тебе дикий стояк нужен?:are.you.serious:
 
Бразы , Проп + нанфенил + стан (как вам курс)... Читал читал запутался))))
 
это мой третий курс, до этого 1й болденон соло,2й болд+тест.
подскажите пожалуйста дозировку, и ПКТ что лучше принимать.
27 лет, стаж 2 года, вес 95кг
Спасибо
 
это мой третий курс, до этого 1й болденон соло,2й болд+тест.
подскажите пожалуйста дозировку, и ПКТ что лучше принимать.
27 лет, стаж 2 года, вес 95кг
Спасибо
800 болды минимум 10 недель+ 500 суста также минимум 10 недель +40 метана на 4-6 недель, на выходе тест на 3-4недели , пкт кломид
 
Проп + нанфенил + стан
Вот у меня тоже вопросы по этому курсу:
1. Проп и нанфенил один к одному или как гуру вещают, что нандролона должно быть в два раза меньше чем теста ?
2. Длитетельность курса ? Мне видится 6-8 недель.
3. Когда начинать ПКТ ?
 
Вот у меня тоже вопросы по этому курсу:
1. Проп и нанфенил один к одному или как гуру вещают, что нандролона должно быть в два раза меньше чем теста ?
2. Длитетельность курса ? Мне видится 6-8 недель.
3. Когда начинать ПКТ ?
да один к одному, никуа с тобой не случится, 6-8 недель збс, ПКТ через два дня после последнего.
 
да один к одному, никуа с тобой не случится, 6-8 недель збс, ПКТ через два дня после последнего.[/QUFzz
Делал как то проп 100 ч.д + нанфенил по 100 ч.д, спину сыпануло напрочь прыщами причем такое впервые) Да и состояние на курсе было не айс, будто лень какая то, может фенька пустая была , кто то говорит добавить надо было дозировки нанфенила.... Непонял что произошло, диету держал, где то ушло, но тренить через силу приходилось(( Хочу еще раз попробывать с паркерским фенилом цена вкусная у него и стан теще подключить..
PS Анастрозол или что еще нужно будет на курсе? За ранее Благодарю)
 
Анастру и кабер держи под рукой
Делал как то проп 100 ч.д + нанфенил по 100 ч.д, спину сыпануло напрочь прыщами причем такое впервые) Да и состояние на курсе было не айс, будто лень какая то, может фенька пустая была , кто то говорит добавить надо было дозировки нанфенила.... Непонял что произошло, диету держал, где то ушло, но тренить через силу приходилось(( Хочу еще раз попробывать с паркерским фенилом цена вкусная у него и стан теще подключить..
PS Анастрозол или что еще нужно будет на курсе? За ранее Благодарю)
 
Делал как то проп 100 ч.д + нанфенил по 100 ч.д, спину сыпануло напрочь прыщами причем такое впервые) Да и состояние на курсе было не айс, будто лень какая то, может фенька пустая была , кто то говорит добавить надо было дозировки нанфенила.... Непонял что произошло, диету держал, где то ушло, но тренить через силу приходилось(( Хочу еще раз попробывать с паркерским фенилом цена вкусная у него и стан теще подключить..
PS Анастрозол или что еще нужно будет на курсе? За ранее Благодарю)
Анастру и кабер держи под рукой
вот тебя и ломало, высокий Е2 был, анализы надо сдавать, если не знаешь свой организм
 
Спасибо Братюни :druzhba:так и думал (((( на тот момент ни того ни другого не было( Ошибку понял, подобного недопустим)):chih:
 
Back
Сверху