Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Имеется 2 флакона Болденона (10ml х 200) и 2 флакона теста энантата (10ml х 250) . Решил попробовать этот курс. Помогите определиться по дозировкам и пкт ( это будет 2 курс ) первый был соло турик с последующей сушкой проп-станаза
500 теста + 600 болды на 12-14 недель. Первые две недели можно поставить проп по 50 ч/д или турика на 4-6 недель по 40мг. Такие дозировки зацепят, будь уверен. Выход делать не обязательно, если есть возможность сдать анализы через три недели по окончанию курса.
 
Малейкум васалам. Пропик по 100 через день + станазанол или туринабол по 40 мг на 8-12 недель в зависимости от результата. Со второй недели подключаешь клен и анастразол.
Распиши курс оксаны соло на 10-12 недель с ПКТ
 
Пропик с нанфенилом оставь на выход и добавь мастерона. А вообще не понимаю людей которые хотят за один курс набрать и под сушится. Не лучше бы сделать мост и составить полноценный курс на сушку?
Да опять выйдет около 20недель. Я хотел покороче).
 
ну подскажи раз такой умный, я не шарю, вычитал на спорт вики курс на сушку оксаны соло, вот решил спросить тут
Спрашиваю что можно поставить на сушку, а в ответ одни подъебки
Пропик100+мастерон100 ч.д. на 6 недель держи эстро и пролактин в рефах, после 1 недели сдаешь анализы на Общий тест Эстро и пролактин
 
Пропик100+мастерон100 ч.д. на 6 недель держи эстро и пролактин в рефах, после 1 недели сдаешь анализы на Общий тест Эстро и пролактин
на ПКТ че? кломид? распиши какие дозировки, а если этро и пролактин будут завышены чем сбивать? анастрозолом?
 
500 теста + 600 болды на 12-14 недель. Первые две недели можно поставить проп по 50 ч/д или турика на 4-6 недель по 40мг. Такие дозировки зацепят, будь уверен. Выход делать не обязательно, если есть возможность сдать анализы через три недели по окончанию курса.
а такой вопрос если допустим буду ставить соло тест энку 500 в неделю( недель 10+-) будет результат ? или не стоит
 
на ПКТ че? кломид? распиши какие дозировки, а если этро и пролактин будут завышены чем сбивать? анастрозолом?
друг, у тебя такой тон общения, как-будто он тебе чем-то обязан. будь проще. По вопросу: ПКТ я думаю по средней схеме пойдет (препы и дозировки смотри подробнее в соответствующей ветке). Эстро гасится - анастразолом, пролактин - берголаком, дозировки соответственно по анализам.
 
Ребят всем привет! Собрался залазить на первый курс, сдал анализы и вот, что получил... Можно ли с такими анализами курсить? Планировал проп+стан, 50-100 пропа ч\д и 30 стана к\д.
Или нужно сначала тест хотя бы в минимальные рамки привести? Вообщем объясните пожалуйста, кто может )))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22,6 КБ · Просмотров: 539
  • 2.jpg
    2.jpg
    12,2 КБ · Просмотров: 522
  • 3.jpg
    3.jpg
    9,1 КБ · Просмотров: 527
Можно узнать в каких дозировках и как часто ставить первый курс сустанона ( и желательно узнать продолжительность курса )
 
Ребят всем привет! Собрался залазить на первый курс, сдал анализы и вот, что получил... Можно ли с такими анализами курсить? Планировал проп+стан, 50-100 пропа ч\д и 30 стана к\д.
Или нужно сначала тест хотя бы в минимальные рамки привести? Вообщем объясните пожалуйста, кто может )))
братан я бы перед курсом бы поднял тест! кломид по 50 к.д. на 30 дней, потом тест пересдать! если не так, то братья поправят!
 
Ребят всем привет! Собрался залазить на первый курс, сдал анализы и вот, что получил... Можно ли с такими анализами курсить? Планировал проп+стан, 50-100 пропа ч\д и 30 стана к\д.
Или нужно сначала тест хотя бы в минимальные рамки привести? Вообщем объясните пожалуйста, кто может )))
курсить можно, но курс твой - кломифена цитрат 50 мг/день на месяц
 
Спасибо за ответы. Хотел бы ещё уточнить... Кломид можно в аптеке купить или только заказывать и по 50 мг в один приём или делить?
 
Товарищи. Вообщем вот курс хочу такой попробовать.
25 дней приема метана (данабол или напосим или от раджы) по 4 таб в день. (утро,обед,ужин,перед сном). После 25 дней по такой же схеме начинаю принимать станозолол (25 дней) и ПКТ я хз тамоксифен наверное месяц. (Итог по 100 таб метана и стана + 40 тамокса). Что скажите?
 
Бразы, помогите составить курс на осень. В наличии омка, нанфенил, дека, пропик. Что еще
Товарищи. Вообщем вот курс хочу такой попробовать.
25 дней приема метана (данабол или напосим или от раджы) по 4 таб в день. (утро,обед,ужин,перед сном). После 25 дней по такой же схеме начинаю принимать станозолол (25 дней) и ПКТ я хз тамоксифен наверное месяц. (Итог по 100 таб метана и стана + 40 тамокса). Что скажите?
куйня,добавляй тестостерон
 
а если вместо кломида-тамокс на месяц для поднятия теста?????Pull че скажешь Бро
 
Back
Сверху