Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Э
в курсе болд +тест +трен, или же болд +окси+ тест, больше силовой компот:)
выносливость же)

твой же вариан тест+надролон+болд набор.
Это не мой вариант) ты не со мной спорил) я просто интересуюсь,чем он поможет) тоже думал так сделать.
Одни говорят болд бесполезный, ты говоришь круто будет
 
Э
Это не мой вариант) ты не со мной спорил) я просто интересуюсь,чем он поможет) тоже думал так сделать.
Одни говорят болд бесполезный, ты говоришь круто будет
я не говорю круто:) для набора так вообще не чего, если только ради сетки (вены)
 
И ты метишь в модераторы?)) я вроде тебя не оскорблял, надролон так надролон, здоровье то не мое.
п.с. болд не билдерский компот.
:wegotabadass: где я метил в модераторы, ты о чем?)) И в каком месте я тебя оскорбил?
 
Парни) сейчас пошла 3 неделя курса энки (600мг), так вот какая херня. При ходьбе немного забивается правая икра (и чувство как будто ее тренил вчера и она не восстановилась). Это норма? значит энка начинает действовать?
 
Парни) сейчас пошла 3 неделя курса энки (600мг), так вот какая херня. При ходьбе немного забивается правая икра (и чувство как будто ее тренил вчера и она не восстановилась). Это норма? значит энка начинает действовать?
Норма) ты абсолютно прав. Вода, братан
 
Парни) сейчас пошла 3 неделя курса энки (600мг), так вот какая херня. При ходьбе немного забивается правая икра (и чувство как будто ее тренил вчера и она не восстановилась). Это норма? значит энка начинает действовать?
много воды пей, и янтарная кислота по 400-600мг в день.
 
Всех приветствую ) братья простите что не по теме , но у меня не большое чп ) курс у меня сейчас , омн+тур+нан дек , тур и нан взял у знакомого на целый курс , а омн обычно брал в аптеке , не когда не было ситуаций что не продали и т.д , а сейчас сменилось руководство у них и в обще не завозят его туда , подскажите пожалуйста где можно купить его в Аптеке в Москве =) буду очень благодарен )
 
Всех приветствую ) братья простите что не по теме , но у меня не большое чп ) курс у меня сейчас , омн+тур+нан дек , тур и нан взял у знакомого на целый курс , а омн обычно брал в аптеке , не когда не было ситуаций что не продали и т.д , а сейчас сменилось руководство у них и в обще не завозят его туда , подскажите пожалуйста где можно купить его в Аптеке в Москве =) буду очень благодарен )
Купи здесь СПшного сустанона)) И будет тебе счастье
 
Back
Сверху