Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
если б так просто можно было убить, то у нас хоть дибилов детей было меньше
забудьте про деку - плохой препарат
а для суставов он помогает или это тоже фуфло кто-то придумал? плечё болит переодически, но очень сильно!
 
а для суставов он помогает или это тоже фуфло кто-то придумал? плечё болит переодически, но очень сильно!
почему ж, принимаешь - не болит, перестаешь - болит, лучше сидеть на хондропротекторах круглогодично + убирать те упражнения которые нагружают плечи + разминка плеч (ротаторов).
 
почему ж, принимаешь - не болит, перестаешь - болит, лучше сидеть на хондропротекторах круглогодично + убирать те упражнения которые нагружают плечи + разминка плеч (ротаторов).
у меня они болят когда я боксирую или жим горизонтальный, а плечи делаю не юолят, жим в наклоне тоже не болит, что такое не пойму! думал дэка панацея.
 
у меня они болят когда я боксирую или жим горизонтальный, а плечи делаю не юолят, жим в наклоне тоже не болит, что такое не пойму! думал дэка панацея.
применение Деки вызывает задержку воды в организме целом и в суставах. поэтому болит меньше или вовсе перестает.
 
как думаешь, стан с пропом не навредит? или лучше вообще от стана отказаться? мастерон дорого.
от Стана давно пора отказаться. Нах он нужен, я холестерин никак не могу выровнять после него. и печень бывает тянет. Так еще суставы убьет. попробуй для суставов дешевый но верный способ. На ночь столовую ложку желатина пищевого в с 100-15- грамм холодной воды размешать и оставить на ночь. с утра натощак эту шнягу выпиваешь, помогает.
 
от Стана давно пора отказаться. Нах он нужен, я холестерин никак не могу выровнять после него. и печень бывает тянет. Так еще суставы убьет. попробуй для суставов дешевый но верный способ. На ночь столовую ложку желатина пищевого в с 100-15- грамм холодной воды размешать и оставить на ночь. с утра натощак эту шнягу выпиваешь, помогает.
да я пробовал, сначало легчает, а потом одно не ловкое движение и опять по новой. врачи говорят надо полгода хотябы отдохнуть. а уменя труд физический, по этому никак+ спорт, тоже уже привык за 20 лет. видимо прийдется как то подстраиваться.
 
Сколько нужно на 6 недельный курс нандр. фенил + болден. + тур.? По сколько ставить?
P.S. Курс не первый и не второй :) Масса 81 кг.
 
Сколько нужно на 6 недельный курс нандр. фенил + болден. + тур.? По сколько ставить?
P.S. Курс не первый и не второй :) Масса 81 кг.
болд от 12 недель идет минимум, на 6 недель по 2 виалы пропа и нанфенила. турика тоже 2 пачки, по 40-50 мг в день. совет:не мешай длинные эфиры с короткими
 
А был у кого нибудь опыт использования болденона на 20 недель и более?)
 
на дрыщавую тушку мясо покидать хочется.
Это который от Братьев нанфенил? также 100 через день?
Если ты не знаком с нандролонами, то по 50 через день тебе за глаза. А так да, по 100. У братьев финил хороший))
 
Back
Сверху