Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Адекватных? Так вот, сустанон есть смысл недель на 10 минимум пускать, а болд вовсе на 14 и более. Гонаду на пкт не ставят, а тамокс выкинь, посмотри на количество его побочек
И скажи мне как ты собираешься яйца восстанавливать после курса, как не гонадой
 
Здарова всем, это мой 3 курс, поправьте если что не так, хочу познакомится с длинными препами:
1 вариант))) 1-5 неделя суст(250мг)+турик(40)мг, 5-8 неделя проп(100чд)+стан(30мг), "пкт стандартное": кломидо-трибулусо-витаминное
2 вариант))) думал можно еще сделать болд(600)-ципик(300) недель 10, на выход проп(100) и стан(30) 2 недели, на пкт тамокс 10-15 дней по 20 мг и гонада раз в три дня по 500-1000ед, потом также пустить "пкт стандартное"
Вес 87 кг, экто-мезо с быстрым метаболизмом, хочу набрать без лишней воды, жду адекватных ответов.-.
Сустав н250 мало в неделю и на 5 недель тоже мало. Турика можешь по 30 в день. Гонады начинай с 4 недели колоть. Три недели ставишь гонаду, потом неделю отдыхай и еще ставишь. Стан тоже мало 30. Надо 50 в день
 
на курсе, не на пкт же
Здрасьте, приехали. После курса тоже надо гонаду. Я на пкт гонаду ставлю и еще перед курсом за месяц ставлю, чтобы Яна полностью восстановились. После курса тоже надо. Только кто как ставит. Кто то каждый день по 500 или 1000, но как по мне жестко. Я ставлю каждых три дня по 500. И то полностью не восстанавливаются
 
интересно узнать, как ты хгч собираешься восстанавливаться после курса?)))
Не понял твоего вопроса? Лично как у меня и многих моих знакомых. На курсе и делая гонаду яйца все ровно уменьшаются. У меня курсы по 12-14 недель
 
И скажи мне как ты собираешься яйца восстанавливать после курса, как не гонадой
Ты восстанавливаешь свой ЛГ на пкт, так зачем вводить ЭКЗОГЕННЫЙ?! Где твоя логика? Если поставить ХГЧ так, чтоб к началу пкт он выветрился из тебя, то восстановление будет однозначно намного легче, но ни в коем случае не ставить его на пкт
 
Ты восстанавливаешь свой ЛГ на пкт, так зачем вводить ЭКЗОГЕННЫЙ?! Где твоя логика? Если поставить ХГЧ так, чтоб к началу пкт он выветрился из тебя, то восстановление будет однозначно намного легче, но ни в коем случае не ставить его на пкт
Делайте как хотите. Я делаю, как мне сказал знакомый врач, который тоже курсит. И я гораздо быстрее восстанавливаюсь
 
Здрасьте, приехали. После курса тоже надо гонаду. Я на пкт гонаду ставлю и еще перед курсом за месяц ставлю, чтобы Яна полностью восстановились. После курса тоже надо. Только кто как ставит. Кто то каждый день по 500 или 1000, но как по мне жестко. Я ставлю каждых три дня по 500. И то полностью не восстанавливаются
Делайте как хотите. Я делаю, как мне сказал знакомый врач, который тоже курсит. И я гораздо быстрее восстанавливаюсь
Поэтому и не восстанавливаются)
 
Добрый день. Тренболон ацетат с пропиком вообще как? Норм связка или не очень. Раньше делал соло тестостерон энку, решил подключить трен,но заменив энку на пропик.Буду рад если ответите.
 
Добрый день. Тренболон ацетат с пропиком вообще как? Норм связка или не очень. Раньше делал соло тестостерон энку, решил подключить трен,но заменив энку на пропик.Буду рад если ответите.
2ой курс и уже тренболон хочешь хуярить?))
 
Здрасьте, приехали. После курса тоже надо гонаду. Я на пкт гонаду ставлю и еще перед курсом за месяц ставлю, чтобы Яна полностью восстановились. После курса тоже надо. Только кто как ставит. Кто то каждый день по 500 или 1000, но как по мне жестко. Я ставлю каждых три дня по 500. И то полностью не восстанавливаются
так ты анализы сдай с гонадой на пкт и увидишь плачевную ситуацию. С гонадой не будет восстановления.
 
братцы достал халотест по сколько принимать и по времени сколько. В 20 числах апреля соревн.
 
Приветствую всех! Хотел бы задать несколько вопросов по планируемому курсу и получить корректировку, если что то не так. Заранее всем спасибо за советы. Планирую курс 10 недель: тест э 750 в нед., болд 1000в нед., метан 40 ч/д, после последнего угола поставлю хгч 1000ед каждые 4 дня(3-4 укола), через 3 недели после последней инъекции начать пкт кломидом по тяжёлой схеме от сашана+Карсил. На курсе со второй недели анастрозол 1/4 таблетки ч/д, с 5 недели анастрозол по анализам+достинекс если Пролактин будет сильно скакать, так же примерно с 3-4 недели подключить аспирин, что б гровь не такая густая была от болда.
Интересует вопрос по поводу хгч, правильно ли я собираюсь его ставить, правильно ли я выбрал схему пкт( может по средней?). Так же хотел узнать ,насколько это можно, про сравнение болда с декой, что предпочтительнее?( к примеру 1000 болд или 500 деки), как я читал, у многих даже после пкт после болда очень плохая и сложновостанавливаемая спермаграмма, в то время как дека подавляет тестостерон и выработку сперматозоидов. И в целом если есть какие то замечания, с удовольствием прочитаю их. Спасибо за внимание.
 
10 недель для Болда мало, надо минимум 14, ПКТ по тяжелой не раньше, чем через 6 недель после курса, фонить долго будет болд с энкой. Хгч подключить на 6-7 неделе 5 инжектор по 1000 ме каждый 4-й день и на 13-14 неделе по той же схеме. Дека даёт больше массы некачественной, а Болд даёт сухую массу, сечку мышц и венозность, поэтому многие сначала делают 10 недель с декой потом через мост с болдой. Метан инъекционный, я так понял, коль ч/д? Если орал, то к/д
 
Back
Сверху