Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Выходы на пропе это уже моё , как ты говоришь, ИМХО. Тут кому как нравится уже. Есть товарищи у меня которые не делают выход на коротких. Вход делаю - не люблю оралки.

А вижу это очень просто, когда родители оба врачи. И буквально недавно был разговор с матерью о действии такого эфира как энантат.
ты не принимай сейчас мои слова близко к сердцу, но врачи...ты наверно и сам знаешь уровень знаний врачей(большинства), по крайней мере примеров масса, когда эти горе врачи ломали людей своими диагнозами и уровнем знаний...но я ни в коем случае не про твоих родных, всегда есть и специалисты своего дела.
Ну, тогда расскажи кратенько, почему организм не берет тестостерон, который уже освободился от эфира и плющиться радостно у нас в крови?(ведь именно такой тестостерон показывает анализ, а не эфирный)
 
ты не принимай сейчас мои слова близко к сердцу, но врачи...ты наверно и сам знаешь уровень знаний врачей(большинства), по крайней мере примеров масса, когда эти горе врачи ломали людей своими диагнозами и уровнем знаний...но я ни в коем случае не про твоих родных, всегда есть и специалисты своего дела.
Ну, тогда расскажи кратенько, почему организм не берет тестостерон, который уже освободился от эфира и плющиться радостно у нас в крови?(ведь именно такой тестостерон показывает анализ, а не эфирный)
Вечерком напишу. Я на парах сижу
 
Советую посмотреть на ютюбе данный канал https://www.youtube.com/channel/UCWzTQGitw9NiaP-v5JoG-IA , человек действительно нормальные вещи говорит
Глянул я тут этот канал...ну что могу сказать, человек наркоман не иначе) говорит много бреда. Есть зерна истины, но они лежат вместе с тухлыми помидорами и врятли проростут...не слушай что он говорит.
 
Последнее редактирование:
почитал ваш разговор. я бы поменял местами, если грозит смена препов, сначала проставил энку, потом суст. стан если и оставлять, мне 10мг за глаза хватает, потом поясницу начинает сводить.
 
Коллеги, идет курс пропик-маст-фенил через день. До этого энка 500 в неделю в течение 2 мес. Потом мост 250 энки в неделю. Сейчас на коротких сижу.
Бубенчики уменьшились. Как хгч ставить и по сколько ?
 
Коллеги, идет курс пропик-маст-фенил через день. До этого энка 500 в неделю в течение 2 мес. Потом мост 250 энки в неделю. Сейчас на коротких сижу.
Бубенчики уменьшились. Как хгч ставить и по сколько ?
Привет, на мосте еще нужно было его ставить...
В конце курса(так как ты на коротких, то за три недели до последнего инжекта АС) сделай 1500 каждый 4-й день 5 инжектов
 
Привет, на мосте еще нужно было его ставить...
В конце курса(так как ты на коротких, то за три недели до последнего инжекта АС) сделай 1500 каждый 4-й день 5 инжектов
Поставить ХГЧ можно даже прям завтра начать. По 1500 зачем? Мне лично 500 хватает, 1000 оптимально.
 
Поставить ХГЧ можно даже прям завтра начать. По 1500 зачем? Мне лично 500 хватает, 1000 оптимально.
Стандартная рабочая дозировка 1000-1500, но человеку нужно было на мосту поставить и потом на выходе второй раз, вот тогда по 1000 было бы, а так как пропустил на мосте-тр нужно бы посильнее простимулировать
 
Посмотреть вложение 8021
Однодозовая фармакокинетика тестостерона энантата после внутримышечного введения 250 мг семи гипогонадальным пациентам. Максимальные уровни тестостерона в супрафизиологического диапазоне наблюдались вскоре после инъекции (39,4 нмоль / л, Tmax = 10 ч)
(Testosterone: Action, Deficiency, Substitution 2004. Published: Cambridge University Press, 3rd edition, 2004)

Сам сдавал анализы спустя 14-16 часов, показатель был на уровне ожидаемого от той инъекции, которая была проведена.
Нам интересна максимальная концентрация ДВ в регулировании дозировок и как показатель качества препарата. В контексте курса нам куда интереснее концентрация РАВНОВЕСНАЯ, а она наступает не через 12-24 часа.. а от 3 до 5 ППР конкретного эфира.
 
Нам интересна максимальная концентрация ДВ в регулировании дозировок и как показатель качества препарата. В контексте курса нам куда интереснее концентрация РАВНОВЕСНАЯ, а она наступает не через 12-24 часа.. а от 3 до 5 ППР конкретного эфира.
Как я понимаю, Вы имеете ввиду тот момент, когда ДВ набирает свою максимальную концентрацию. правильно?
 
Глянул я тут этот канал...ну что могу сказать, человек наркоман не иначе) говорит много бреда. Есть зерна истины, но они лежат вместе с тухлыми помидорами и врятли проростут...не слушай что он говорит.
Спортвики+упоротые рассуждения в среду - страшный набор
 
Как я понимаю, Вы имеете ввиду тот момент, когда ДВ набирает свою максимальную концентрацию. правильно?
Максимальная концентрация зависит от частоты инъекций. Равновесная, не максимальная. Если проводить аналогию с графиком энантата, тобою выложенным, то это при постоянной частоте инъекций, устоявшееся кол-во ДВ.
 
Максимальная концентрация зависит от частоты инъекций. Равновесная, не максимальная. Если проводить аналогию с графиком энантата, тобою выложенным, то это при постоянной частоте инъекций, устоявшееся кол-во ДВ.
Ну да, значит я понял правильно. Дак вот, что я и говорил, что если на первой неделе провести загрузку двойной дозой, то концентрация ДВ выйдет на равновесный уровень гораздо быстрее. На начало 2-й недели, с такой загрузкой, человек имел уже максимальную концентрацию ДВ(энантат 300 в неделю). Конечно, это подходит только для длинных эфиров.
 
Еще вопрос - у нас в деревне нет ни анастразола ни селаны. Чем сбивать эстарадиол на курсе выше рефов?
 
Еще вопрос - у нас в деревне нет ни анастразола ни селаны. Чем сбивать эстарадиол на курсе выше рефов?
Аромазин(Экcеместан)
Анастразол(Анастразол-каби, анастразол-Тева, Аримидекс, селана)

только так...
 
А

А как же Летрозол (Фенира?
есть летрозол но нет Анастразола? вот это поворот....
Летрозол тоже можно, но дозировки там хер попадешь...
таблетка по 2.5мг, а нужно пить по 0.1-0.5мг на курсе...
да и стоит дорого.
Закажи у дила анастразол.
 
Спасибо. У них основное вещество одно ?
Анастразол(Анастразол-каби, анастразол-Тева, Аримидекс, селана) - это все одно и тоже.
Аромазин(Экcеместан) - эта немного другая тема, и дозировки другие.
 
А тамокс в каких случаях юзать?
ни в каких и никогда))
тамоксифен весьма токсичен и имеет много не приятных побочных эффектов(например эректилная дисфункция у 30% мужчин....катаракта....) оно тебе ннада?)))
Кломифена цитрат сейчас используют на ПКТ для восстановления своего Теста. Торимифена цитрат - аналог тамоксифена, только без побочек, так же поднимает свой тест+борется с гинекомастией на курсе и вне его....короче, много когда и зачем)
 
ни в каких и никогда))
тамоксифен весьма токсичен и имеет много не приятных побочных эффектов(например эректилная дисфункция у 30% мужчин....катаракта....) оно тебе ннада?)))
Кломифена цитрат сейчас используют на ПКТ для восстановления своего Теста. Торимифена цитрат - аналог тамоксифена, только без побочек, так же поднимает свой тест+борется с гинекомастией на курсе и вне его....короче, много когда и зачем)
Спасибо тебе большое за ликбез супер!
 
Back
Сверху