Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А какая цель приема? сейчас какие препараты? какой уровень Эстрадиола?
Эстро 140 рефы 15-60
Курс был энка плюс турик 2.5 мес по 500 в неделю. Потом мост мес по 250 в неделю. Сейчас на коротких пропик плюс мастерон через день. До этого эстро сбивал уже.
 
Эстро 140 рефы 15-60
Курс был энка плюс турик 2.5 мес по 500 в неделю. Потом мост мес по 250 в неделю. Сейчас на коротких пропик плюс мастерон через день. До этого эстро сбивал уже.
по 50 мг в день на 7 дней, потом 25 в день до конца курса
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не забывай, там ещё маст, который тоже немного эстроген сбивает
Мастерон работает как АЭ, то есть конкурирует с эстрадиолом за приссоединение к рецепторам, тем самым на время приема мастерона побочек эстрагеновых или не будет или будут в меньшей степени, а вот как только маст отмениться - весь Эстрадиол "включится"...)
 
Мастерон работает как АЭ, то есть конкурирует с эстрадиолом за приссоединение к рецепторам, тем самым на время приема мастерона побочек эстрагеновых или не будет или будут в меньшей степени, а вот как только маст отмениться - весь
Эстрадиол "включится"...)
Мне еще около 2х мес на коротких сидеть. А забыл написать что еще фенил в компоте есть. Когда еще анализы сдать?
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста самый лучший курс с сустом в его основе, его лучшие комбинации с другими препами как инжектов, так и оральных, а также лучшая продолжительность курса на сусте, какое количество необходимо в неделю и в какой последовательности (ровным слоем или по нарастающей)? Заранее благодарен всем кто предложит такие курсы.
 
Приветствую всех присутствующих!Народ не подскажите оптимальный ПКТ,так как скоро заканчивается курс?Курс такой 8 недель Дека 250+суст 500,+ 3 недели Мастерон +пропик по 300 в неделю каждого.Спасибо.
 
Приветствую всех присутствующих!Народ не подскажите оптимальный ПКТ,так как скоро заканчивается курс?Курс такой 8 недель Дека 250+суст 500,+ 3 недели Мастерон +пропик по 300 в неделю каждого.Спасибо.
курс до 10 недель продли хотя бы, выход недель 6, пкт по тяжелой.
 
Приветствую всех!
Хочу посоветоваться с любимым форумом. Летом хочу сесть на второй свой курс, первый был проп+метан.
Сейчас планирую курс такой:

1-10 неделя Тестостерон энантат 500мг/нед
1-10 неделя Болденон 600мг/нед
1-6 неделя Метан 30мг/д (на разгон)
Анастрозол по анализам.

Интересующие вопросы:
1. Что скажете про такой курс?
2. Сколько недель делать выход на пропике и через сколько недель после последних инъекций энки/болда проводится ПКТ?
3. По какой схеме проводить ПКТ при таком курсе?
4. Гонаду подключать ли и на какой неделе в какой дозировке?
 
Последнее редактирование:
1-10 неделя Тестостерон энантат 500мг/нед
1-10 неделя Болденон 600мг/нед
1-6 неделя Метан 30мг/д (на разгон)
Анастрозол по анализам.

Интересующие вопросы:
1. Что скажете про такой курс?
2. Сколько недель делать выход на пропике и через сколько недель после последних инъекций энки/болда проводится ПКТ?
3. По какой схеме проводить ПКТ при таком курсе?
4. Гонаду подключать ли и на какой неделе в какой дозировке?
ну метан я бы на турик заменил, 10 недель для болды это мало, мин 14, и ставить гр/нед, выход 8 недель на пропике/масте, пкт по тяжелой после 5 дней ласт инжекта пропа. Гонаду с 8-10ой недели по 1000МЕ каждый 5ый день 5 инжектов.
 
Последнее редактирование:
ну метан я бы на турик заменил, 10 недель для болды это мало, мин 14, и ставить куб/нед, выход 8 недель на пропике/масте, пкт по тяжелой после 5 дней ласт инжекта пропа. Гонаду с 8-10ой недели по 1000МЕ каждый 5ый день 5 инжектов.
Очепятка?) куб/нед вместо грамм/нед?
 
Мужики хочу турик соло попробовать, никогда его не пробовал, по сколько принимать посоветуете?
 
50 к/д, но пизже с пропом
Понятно что лучше с пропом, но у меня последний курс год назад был, и фармиться не хочу особо, форма устраивает, чисто для удовольствия от тренировки, и силенки поднарастить, т.е. меньше 50 смысла не будет?
 
Понятно что лучше с пропом, но у меня последний курс год назад был, и фармиться не хочу особо, форма устраивает, чисто для удовольствия от тренировки, и силенки поднарастить, т.е. меньше 50 смысла не будет?
без теста вобще от курсов толка мало будет) проп-турик будет норм, а оралка соло баловство как по мне)
 
без теста вобще от курсов толка мало будет) проп-турик будет норм, а оралка соло баловство как по мне)
Посмотрим, может че и будет, мне проп в последний раз не особо пошел, силы вообще не прибавил, только массы набрал.
А как принимать то турик лучше, 5 раз в день по 10, или по другому?
 
Back
Сверху