Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет.

Друг хочет курс на 3 месяца (это первый курс) на пропике и стане. Подскажите, в каких дозировках принимать стан и как долго? Оральный или инъекционный?
 
Всем привет.

Друг хочет курс на 3 месяца (это первый курс) на пропике и стане. Подскажите, в каких дозировках принимать стан и как долго? Оральный или инъекционный?
Кори все верно сказал, а вообще первый курс на 12 недель не самая удачная затея. Это примерно 56 уколов за курс, не охуеет ли он на первый курс с этого? 6-8 недель для первого раза бы вполне подошли. А уж если хочет 3 месяца, то лучше энку/суст с болдом, например.
 
Кори все верно сказал, а вообще первый курс на 12 недель не самая удачная затея. Это примерно 56 уколов за курс, не охуеет ли он на первый курс с этого? 6-8 недель для первого раза бы вполне подошли. А уж если хочет 3 месяца, то лучше энку/суст с болдом, например.
Я сразу советовал энку, раз решил на 3 месяца, но не хочет...
 
Привет народ... на курсе проп+фенил ..скакнул пролактин сильно ...чем сбить подскажите
 
IMG_0965.JPG
 
ну это он не сильно взлетел...
начни с 1/2 табл раз в 4 дня
потом посмотри по анализам увеличивать или уменьшать дозировку
 
Народ подскажите советом короче первый курс начал не могу остановиться
Метан 30мг каждый день 6 недель
проп 100мг через день 6 недель
потом мост 3 недели 50 пропа через день
и снова курс
дека 250мг на 10 недель
энантат 500мг на 10 недель
метан 30мг 6 недель
щас идет 4 неделя и я решил после 10 недели еще на 4 недельки посидеть на пропе 100мг через день и стан 40 мг каждый день а потом уже пкт нормально?????
 
Народ подскажите советом короче первый курс начал не могу остановиться
Метан 30мг каждый день 6 недель
проп 100мг через день 6 недель
потом мост 3 недели 50 пропа через день
и снова курс
дека 250мг на 10 недель
энантат 500мг на 10 недель
метан 30мг 6 недель
щас идет 4 неделя и я решил после 10 недели еще на 4 недельки посидеть на пропе 100мг через день и стан 40 мг каждый день а потом уже пкт нормально?????
Лучше конечно не стан в конце, а мастерон, все же много оралок у тебя. А так, обязательно ешь желчегонные и сдавай анализы на печеночные ферменты, если они около нормы, то можешь дальше жрать свои оралки)))))
 
Привет всем! Такой вопрос, а от болденона когда венозность повышаться начинает? сам юзал , но чет не помню уже. Просто думаю включить его на последние 4-5 недель курса, будет ли эффект?(не в силовых конечно, просто визуальная налитость), а то я от безуглеводки сыплюсь слегка, бесит). сейчас идет 7 неделя суст 500, станаза 50.
 
Лучше конечно не стан в конце, а мастерон, все же много оралок у тебя. А так, обязательно ешь желчегонные и сдавай анализы на печеночные ферменты, если они около нормы, то можешь дальше жрать свои оралки)))))
ферменты на курсе с оралкой полюбому подскочат, если по ферментам смотреть использовать оралку или нет так лучше вообще не курсить
 
ферменты на курсе с оралкой полюбому подскочат, если по ферментам смотреть использовать оралку или нет так лучше вообще не курсить
А как ты еще хочешь отслеживать состояние организма? По болям в правом подреберьи?))) по режущей боли справа снизу?)
Анализы вы покажут еще до того, как чему то настанет пздц)
И да, ферменты подскачут, но одно дело если они привысят реф значение на половину, а другое если они в три раза выше рефа..
 
Back
Сверху