Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем! Такой вопрос, а от болденона когда венозность повышаться начинает? сам юзал , но чет не помню уже. Просто думаю включить его на последние 4-5 недель курса, будет ли эффект?(не в силовых конечно, просто визуальная налитость), а то я от безуглеводки сыплюсь слегка, бесит). сейчас идет 7 неделя суст 500, станаза 50.
Привет!
Уже поздно подключать болденон) нужно было с самого начала его заряжать и недель на 12-16, долго он разгоняется. Так что в твоем случае толку будет мало.
 
А как ты еще хочешь отслеживать состояние организма? По болям в правом подреберьи?))) по режущей боли справа снизу?)
Анализы вы покажут еще до того, как чему то настанет пздц)
И да, ферменты подскачут, но одно дело если они привысят реф значение на половину, а другое если они в три раза выше рефа..
в конце курса оралки на недели 6-7 у всех показатели в 3 раза выше рефов АлАТ, и в 2 показатели АсАТ
 
Screenshot_2016-06-07-13-06-36.png
в конце курса оралки на недели 6-7 у всех показатели в 3 раза выше рефов АлАТ, и в 2 показатели АсАТ
Не факт. Вот 6 недель турика с желчегонным само собой.
 
в конце курса оралки на недели 6-7 у всех показатели в 3 раза выше рефов АлАТ, и в 2 показатели АсАТ
Может я не так объяснил...будет мост после курса с оралками, после моста сдать анализы, и посмотреть-готова ли печень к еще одному забегу на 17-а препаратах
 
Может я не так объяснил...будет мост после курса с оралками, после моста сдать анализы, и посмотреть-готова ли печень к еще одному забегу на 17-а препаратах
а ну так то понятно тогда, значит мы просто друг друга не поняли
 
Привет!
Уже поздно подключать болденон) нужно было с самого начала его заряжать и недель на 12-16, долго он разгоняется. Так что в твоем случае толку будет мало.
может тогда немного тренболона, недельки на 3? Или вообще нафиг эту затею и двигаться дальше с чем есть?
 
Привет други!!! Вопросик такой,хочу забубенить курсец дека сустик,препы хочу использовать братюневские,сделать хочу так: понедельник250 сустк каждый четвертый день и раз в неделю ну допустим в воскресенье 250 деки и так на недель 8 ,вот думаю на выход стан на 3-4 недели и нольвадекс или ( тамокс??? ) про пкт распишите плиз ,пропик бить не хочу,до этого был курс метан+проп+стан три мес назад,спасибо интересно ваше мнение,спасибо!!!
 
Привет други!!! Вопросик такой,хочу забубенить курсец дека сустик,препы хочу использовать братюневские,сделать хочу так: понедельник250 сустк каждый четвертый день и раз в неделю ну допустим в воскресенье 250 деки и так на недель 8 ,вот думаю на выход стан на 3-4 недели и нольвадекс или ( тамокс??? ) про пкт распишите плиз ,пропик бить не хочу,до этого был курс метан+проп+стан три мес назад,спасибо интересно ваше мнение,спасибо!!!
Тамоксифен на пкт использовать нельзя с препаратами обладающими прогестогенной активностью, колбаска будет вялой на долго. На пкт используй кломид
 
Про тамокс понял,а как сама схема ? Что скажешь?
я бы сделал так, 3 инъекции в неделю: пон 250 суст, среда 250 дека, пятница 250 суст
суст на 10 недель, деку на 8 недель
на 3 неделе сдать анализы на тест общий, эстрадиол и пролактин по результатам принимать анастразол(летрозол) и каберголин
через 2 недели после последнего укола суста сдать анализы на тест общий, если он в середине реф значений начинать пкт кломидом
 
я бы сделал так, 3 инъекции в неделю: пон 250 суст, среда 250 дека, пятница 250 суст
суст на 10 недель, деку на 8 недель
на 3 неделе сдать анализы на тест общий, эстрадиол и пролактин по результатам принимать анастразол(летрозол) и каберголин
через 2 недели после последнего укола суста сдать анализы на тест общий, если он в середине реф значений начинать пкт кломидом
хорошо,а так вообще для профилактики гино ,нужно ли недельки соо второй пить начать анастразуанастразу? И про выход как лучше? Станом обойдусь нед на 3?
 
хорошо,а так вообще для профилактики гино ,нужно ли недельки соо второй пить начать анастразуанастразу? И про выход как лучше? Станом обойдусь нед на 3?
ведь тесто то и так будет на две недкли дольше деки и соответственно пропик можно не бить ? Так?
 
Не нужно ничего, связка суст-дека и мониторь анализы. Анастразол и кабер пить только по результатам анализов
Я сам собираюсь на курс тест-дека, только за место суста буду использовать энку
 
Не нужно ничего, связка суст-дека и мониторь анализразница тразол и кабер пить только по результатам анализов
Я сам собираюсь на курс тест-дека, только за место суста буду использовать энку
Я тправильно тебя понял что курс просто заканчивается и все?без выхода? В чем принцыпиальная разница если энку вместо суста?
 
Я тправильно тебя понял что курс просто заканчивается и все?без выхода? В чем принцыпиальная разница если энку вместо суста?
Да правильно понял, закончил и все, без выходов. Энка это эфир длинный теста, сустанон это смесь 4 эфиров с разной длинной, включайщий в себя пропик, фенилпроп, изокапроат, деконаат
 
Да правильно понял, закончил и все, без выходов. Энка это эфир длинный теста, сустанон это смесь 4 эфиров с разной длинной, включайщий в себя пропик, фенилпроп, изокапроат, деконаат
Это я знаю братан что суст это компот и про энку знаю,в чем разница по приходу по выхлопу?))
 
Энка медленно разгоняется, но цепляет мосустсли так выразиться
Я вначале перед тем как курсец составить тоже думал про энку кстати ,но решил вот сустик.,спасибо бро,ты мне помог развеять кое какие сомнения,!!знач пкт чисто по анализам,а если проблем их здать( нет возможности и т.д) как быть?
 
Я вначале перед тем как курсец составить тоже думал про энку кстати ,но решил вот сустик.,спасибо бро,ты мне помог развеять кое какие сомнения,!!знач пкт чисто по анализам,а если проблем их здать( нет возможности и т.д) как быть?
Пожалуйста. Если нет возможности мониторить анализы лучше не курсить, или на свой риск
 
Stле post: 171987 сказал(а):
Пожалуйста. Если нет возможности мониторить анализы лучше не курсить, или на свой риск
))))) ага))) это сейчас такая тема пошла ,раньше 3-5лет назад всем было по#уй на анализы))) я понял тебя! Риск жто благородное дело!))) спасиб!
 
Всем форумчанам доброго времени суток! Нужен ваш совет и консультация. Собираюсь на курс 14 недель Туринабол+Тестостерона Энантан+Болденон. Обо мне. Рост 176см, вес 85кг, возраст 46лет. В тренажёрном зале 8лет. Опыт с АС 3 года непрерывно. Последний приём АС 3 года назад. Тренироваться не прекращал все это время. Занимаюсь для себя. Перед курсом сдать анализы ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон, АЛаТ, АСаТ, Билирубин общий.
В курс включено:
1-7 неделя Туринабол 40мг в сутки (приём по 10мг 4 раза в сутки).
1-14 неделя Тестостерона Энантат 500мг в неделю (двумя инжектами в неделю по 250мг или один раз в четыре дня по 250мг).
1-13 неделя Болденон 750мг в неделю (одним инжектом в неделю).

На 6-ой неделе Гонадотропин 5 инжектов по 1000ед раз в четыре дня (здесь по состоянию яиц).
На 14 неделе Гонадотропин 5 инжектов по 1000ед раз в четыре дня (т.к. длинные эфиры ещё фонят думаю, что это не будет лишним).
Или же со второй недели курса начать делать Гонадотропин по 1 инжекту 1500ед в неделю на протяжении всего курса.

С 1-7 неделю принимать желчегонные из-за Туринабола (какие желчегонные лучше?).
С 1-13 неделю принимать Кардиомагнил 150 мг 1 раз/сут из-за Болденона (Что можете посоветовать лучше Кардиомагнила?).

На 3 неделе через сутки после инжекта Тестостерона сдать анализы ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон.
Кабергалин и Анастразол принимать по результатам анализов на курсе (под рукой).
Через 4 недели после последнего инжекта Тестостерона Энантата сдать анализы.

ПКТ по очень тяжёлой схеме: Кломифена цитрат 3 дня по 150мг, 12 дней по 100мг, 15 дней по 50мг, 15 дней по 25мг. Кломифен начинать по анализам пить: когда тестостерон упадёт ниже 30 нмоль.

АЕвит 400мг в сутки+Цинктерал 50мг в сутки+Трибулус 750-1000 мг в пересчёте на фурастаноловые сапонины+Гепапротекторы (что посоветуете?) со второй недели начала ПКТ и до окончания ПКТ.

Через две недели после окончания ПКТ сдать анализы: ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон, АЛаТ, АСаТ, Билирубин общий.

Не судите строго, если где косого упорол. Поэтому и хочу у вас спросить где есть ошибки и исправить их сейчас или скорректировать.

Хотелось ещё спросить, можно ли к этому курсу подключить Нандролона деканоат, если Да, то в какой момент, на какой период и в каких дозировках?

Заранее благодарю за дельные советы и рекомендации.
 
Back
Сверху