Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
всем салам.рад увидеть Вас и услышать!В конце лета планирую курс энка300 каждый 5 день +(метан30 и стан30)неделю метан неделю стан.и все эта на 8 недель!вес 75.что посоветуйте следующего курса.желательно без гонады!спасибо
 
всем салам.рад увидеть Вас и услышать!В конце лета планирую курс энка300 каждый 5 день +(метан30 и стан30)неделю метан неделю стан.и все эта на 8 недель!вес 75.что посоветуйте следующего курса.желательно без гонады!спасибо
а какой профит юзать метан и станазу по неделям? и что есть курс без гонады? курс без пкт?
 
Забудьте про тамокс,используйте ну это понятно что кломид лучше.если организм хорошо реагирует,менее склонен к побочкам как описывают в тамоксе.почему бы нет.просто ты пробовал.тут многое пишут.в 90ые и не знали че такое кломид.проверенный препарат.борется с гино.ну если то плохо переносишь этот препарат-то да,бери кломид.выбор каждого.и по карману дешевле кломид
 
если вопрос лишь по карману, то может и курсит не стоит, и смысла чередовать стан и метаху? с учетом еще что у тебя в профиле надпись "жимовик", ты стан раньше юзал? рвануть ничего не боишься?
 
Бразы подсобите советом) Хочу жирок подтопить, в натураху начинаю сыпаться.
Потому решил подключить фарму - уже 1 неделя прошла 100 ч/д проп+маст
Посетила ебанутая мысль на 3 неделе заменить маст на трен а и поднять проп до 150 ч/д
И закончить курс опять маст+проп (100+150 ч/д)
Получается так
1-2 неделя проп 100ч/д
1-2 неделя мастерон 100ч/д
3-9 неделя проп 150/чд
3-7 неделя трен А 75/чд
7-9 неделя мастерон 100ч/д

Так вот может мастерон не убирать? Или после трена его не добавлять и досидеть на трен+проп и выход на проп соло.

Жира около 21-24% вот и думаю про целесообразность использования мастерона пока не поздно)
Хотелось бы услышать мнение местных)
 
Бразы подсобите советом) Хочу жирок подтопить, в натураху начинаю сыпаться.
Потому решил подключить фарму - уже 1 неделя прошла 100 ч/д проп+маст
Посетила ебанутая мысль на 3 неделе заменить маст на трен а и поднять проп до 150 ч/д
И закончить курс опять маст+проп (100+150 ч/д)
Получается так
1-2 неделя проп 100ч/д
1-2 неделя мастерон 100ч/д
3-9 неделя проп 150/чд
3-7 неделя трен А 75/чд
7-9 неделя мастерон 100ч/д

Так вот может мастерон не убирать? Или после трена его не добавлять и досидеть на трен+проп и выход на проп соло.

Жира около 21-24% вот и думаю про целесообразность использования мастерона пока не поздно)
Хотелось бы услышать мнение местных)
можншь не выключать мастерон
 
3 куба за раз боюсь жопу разорвет) и так почему то шишки через раз) фарма вроде не говно, от братьев проп, мастерон от гд
 
3 куба за раз боюсь жопу разорвет) и так почему то шишки через раз) фарма вроде не [Скоро бан...], от братьев проп, мастерон от гд
раздели по разным шприцам и вводи ооооочень медленно, можешь греть, я перед уколом в кипяток закидываю пока все достаю теплое масло ставлю
 
Всем форумчанам доброго времени суток! Нужен ваш совет и консультация. Собираюсь на курс 14 недель Туринабол+Тестостерона Энантан+Болденон. Обо мне. Рост 176см, вес 85кг, возраст 46лет. В тренажёрном зале 8лет. Опыт с АС 3 года непрерывно. Последний приём АС 3 года назад. Тренироваться не прекращал все это время. Занимаюсь для себя. Перед курсом сдать анализы ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон, АЛаТ, АСаТ, Билирубин общий.
В курс включено:
1-7 неделя Туринабол 40мг в сутки (приём по 10мг 4 раза в сутки).
1-14 неделя Тестостерона Энантат 500мг в неделю (двумя инжектами в неделю по 250мг или один раз в четыре дня по 250мг).
1-13 неделя Болденон 750мг в неделю (одним инжектом в неделю).

На 6-ой неделе Гонадотропин 5 инжектов по 1000ед раз в четыре дня (здесь по состоянию яиц).
На 14 неделе Гонадотропин 5 инжектов по 1000ед раз в четыре дня (т.к. длинные эфиры ещё фонят думаю, что это не будет лишним).
Или же со второй недели курса начать делать Гонадотропин по 1 инжекту 1500ед в неделю на протяжении всего курса.

С 1-7 неделю принимать желчегонные из-за Туринабола (какие желчегонные лучше?).
С 1-13 неделю принимать Кардиомагнил 150 мг 1 раз/сут из-за Болденона (Что можете посоветовать лучше Кардиомагнила?).

На 3 неделе через сутки после инжекта Тестостерона сдать анализы ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон.
Кабергалин и Анастразол принимать по результатам анализов на курсе (под рукой).
Через 4 недели после последнего инжекта Тестостерона Энантата сдать анализы.

ПКТ по очень тяжёлой схеме: Кломифена цитрат 3 дня по 150мг, 12 дней по 100мг, 15 дней по 50мг, 15 дней по 25мг. Кломифен начинать по анализам пить: когда тестостерон упадёт ниже 30 нмоль.

АЕвит 400мг в сутки+Цинктерал 50мг в сутки+Трибулус 750-1000 мг в пересчёте на фурастаноловые сапонины+Гепапротекторы (что посоветуете?) со второй недели начала ПКТ и до окончания ПКТ.

Через две недели после окончания ПКТ сдать анализы: ОАК, Тесто (общий), Эстрадиол (е2), ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон, АЛаТ, АСаТ, Билирубин общий.

Не судите строго, если где косого упорол. Поэтому и хочу у вас спросить где есть ошибки и исправить их сейчас или скорректировать.

Хотелось ещё спросить, можно ли к этому курсу подключить Нандролона деканоат, если Да, то в какой момент, на какой период и в каких дозировках?

Заранее благодарю за дельные советы и рекомендации.
Привет... Нан. Дека в 46 лет не самый хороший выбор....может фенил лучше..по 100 ч.д.( получается с 8 по 14нед)_ и нах... это пкт ...мост на несколько недель из длинного теста по 250 в нед.с гонадой.. .и новый курс...ну это так к размышлению...если конечно не собираетесь ребенком обзавестись
 
Последнее редактирование:
Привет... Нан. Дека в 46 лет не самый хороший выбор....может фенил лучше..по 100 ч.д.( получается с 8 по 14нед)_ и нах... это пкт ...мост на несколько недель из длинного теста по 250 в нед.с гонадой.. .и новый курс...ну это так к размышлению...если конечно не собираетесь ребенком обзавестись
привет, а чем мост отличается от курса?
 
привет, а чем мост отличается от курса?
На мосту ты даешь своему жкт отдохнуть от чрезмерного количесва пищи, а нервной системе и организму в целом от тяжелых тренировок. Месяц "отдыха" на мосту и снова в бой. Гзт дозировка теста, и расслабон.
 
На мосту ты даешь своему жкт отдохнуть от чрезмерного количесва пищи, а нервной системе и организму в целом от тяжелых тренировок. Месяц "отдыха" на мосту и снова в бой. Гзт дозировка теста, и расслабон.
плюс шишки от масла рассосутся и печень отдохнет
 
Привет... Нан. Дека в 46 лет не самый хороший выбор....может фенил лучше..по 100 ч.д.( получается с 8 по 14нед)_ и нах... это пкт ...мост на несколько недель из длинного теста по 250 в нед.с гонадой.. .и новый курс...ну это так к размышлению...если конечно не собираетесь ребенком обзавестись
Спасибо. Очень интересное предложение, особенно про мост, думал об этом конечно, но не решался, потому как в наличии еще трен энантат есть, так что теперь подумываю какой курс следующий сделать с треном, на сколько и с чем замутить. Если есть предложения, с удовольствием рассмотрю. А как вообще курс составлен, норм, нет нареканий в общем плане?
 
Спасибо. Очень интересное предложение, особенно про мост, думал об этом конечно, но не решался, потому как в наличии еще трен энантат есть, так что теперь подумываю какой курс следующий сделать с треном, на сколько и с чем замутить. Если есть предложения, с удовольствием рассмотрю. А как вообще курс составлен, норм, нет нареканий в общем плане?
Ну трен с тестом это как пить дать, энка/суст туда, можно таблетуры для разгона.
 
А на сколько по времени лучше зарядится и в каких дозировках, и что из оралок в таком замесе будет самый смак?
Что хочешь на выходе получить? Какие цели/желания? Длинные эфиры от 8 недель минимум. Если до этого трен не пробовал, 200-300 в нед хватит, штука мощная. Тест 500-750, опять же зависиь от стада и предыдущих твоих дозировок. Оралку, впринципе любую, если силовые интересуют, и плевать на легкий водонапор, метан, если подсохнуть или качественного мяска, то (помягче) турик или (посерьезнее) стан. Стан/мет по 40 к/д, турик 50 думаю
 
Что хочешь на выходе получить? Какие цели/желания? Длинные эфиры от 8 недель минимум. Если до этого трен не пробовал, 200-300 в нед хватит, штука мощная. Тест 500-750, опять же зависиь от стада и предыдущих твоих дозировок. Оралку, впринципе любую, если силовые интересуют, и плевать на легкий водонапор, метан, если подсохнуть или качественного мяска, то (помягче) турик или (посерьезнее) стан. Стан/мет по 40 к/д, турик 50 думаю
Хочется получить прирост качественного мяса, красивую форму, поттопить жирок - это основное. А силовые не очень интересуют, я не выступаю и возраст уже... Как то так.
 
Хочется получить прирост качественного мяса, красивую форму, поттопить жирок - это основное. А силовые не очень интересуют, я не выступаю и возраст уже... Как то так.
Ну тогда суст/енка, тренЕ, стан/турик(первые 6 недель) и ПП тебе в помощь)
Ну и естро/пролактин держать под контролем, чтобы не лило и вымя не вылезло. Под рукой анастразу и кабер.
 
Back
Сверху