Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
5.jpg
 
Начну с себя. 35 лет, рост- 179 см, вес- 89 кг. спортом занимаюсь сколько себя помню, занимался в натурашку. первый курс чуть больше года назад Метан соло, с начала апреля до конца мая второй курс метан + тест, сейчас хочу курс где то недель на 12. Цель набрать силы и укрепить связки, рельеф и масса (массу даже наверно лучше сильно не увеличивать) не супер важны. Спасибо за ранее.
 
Начну с себя. 35 лет, рост- 179 см, вес- 89 кг. спортом занимаюсь сколько себя помню, занимался в натурашку. первый курс чуть больше года назад Метан соло, с начала апреля до конца мая второй курс метан + тест, сейчас хочу курс где то недель на 12. Цель набрать силы и укрепить связки, рельеф и масса (массу даже наверно лучше сильно не увеличивать) не супер важны. Спасибо за ранее.
тренЭН тестЭН мастеронЭН, 2 куба в неделю каждого(через 3 дня), на выход пропик(через день) со станазой(4-5 таблы в день). Пкт как обычно кломид.
 
у меня на данный
тренЭН тестЭН мастеронЭН, 2 куба в неделю каждого(через 3 дня), на выход пропик(через день) со станазой(4-5 таблы в день). Пкт как обычно кломид.
Спасибо, только вот слышал что, станаза сушит связки, мне они нужны живые.. )
 
2 куба в неделю каждого, как тебе советовали выше, может оказаться дохуя.
Ведь 2 куба трена Э, это обычно 400 мг вещества...
Многовастенько, плюс если у тебя только третий курс будет , может и 200 хватить.
Вообще зачем такой компот делать, я не пойму..
Сделай сустанон+болденон+туринабол, недель на 14 вбахай, затем выход на соло пропионате, либо проп + мастерон недели 3.
 
Всем привет! Подскажите выход из курса энка мет на пропике обязателен? То есть нельзя просто прекратить приём ??
 
2 куба в неделю каждого, как тебе советовали выше, может оказаться дохуя.
Ведь 2 куба трена Э, это обычно 400 мг вещества...
Многовастенько, плюс если у тебя только третий курс будет , может и 200 хватить.
Вообще зачем такой компот делать, я не пойму..
Сделай сустанон+болденон+туринабол, недель на 14 вбахай, затем выход на соло пропионате, либо проп + мастерон недели 3.
а по сколько ставить Суста сколько Болда и турика? и стоит ли ставить трен..?
 
Всем привет! Подскажите выход из курса энка мет на пропике обязателен? То есть нельзя просто прекратить приём ??
Можно и без выхода на коротких эфирах, в этом случае будет плавный спад концентрации гормонов в крови
 
мне советовали Суст+Болд+Трен
Трен это такое дело.. я его попробовал на втором курсе, кто-то курсит 5 лет и более, но боится его. Выбор только твой, препарат интересный и не каждому подходит. Поэтому если у тебя стоит вопрос о подготовке я бы не рисковал.
Суста на твой вес я бы делал 500-750 в неделю, болда граммик, турик 50 где-то недель на 6.
Суст и болд на 14 недель запускай.
Если будешь с треном, то 750 суста, 750-1000 болда , 200 трена, больше не нужно.
Но, например, я ацетат трен переношу окей , а вот на энантате мне плохо, сильная для меня артиллерия.
 
Трен это такое дело.. я его попробовал на втором курсе, кто-то курсит 5 лет и более, но боится его. Выбор только твой, препарат интересный и не каждому подходит. Поэтому если у тебя стоит вопрос о подготовке я бы не рисковал.
Суста на твой вес я бы делал 500-750 в неделю, болда граммик, турик 50 где-то недель на 6.
Суст и болд на 14 недель запускай.
Если будешь с треном, то 750 суста, 750-1000 болда , 200 трена, больше не нужно.
Но, например, я ацетат трен переношу окей , а вот на энантате мне плохо, сильная для меня артиллерия.
как я понял трена 200 это энантата в неделю, а если ацетата (???) через день?
 
Трен это такое дело.. я его попробовал на втором курсе, кто-то курсит 5 лет и более, но боится его. Выбор только твой, препарат интересный и не каждому подходит. Поэтому если у тебя стоит вопрос о подготовке я бы не рисковал.
Суста на твой вес я бы делал 500-750 в неделю, болда граммик, турик 50 где-то недель на 6.
Суст и болд на 14 недель запускай.
Если будешь с треном, то 750 суста, 750-1000 болда , 200 трена, больше не нужно.
Но, например, я ацетат трен переношу окей , а вот на энантате мне плохо, сильная для меня артиллерия.
вот дека мне точно не подойдёт, период обнаружения больно большой..
 
3 недели ... ??
Через 7 дней после 250 мг энантата тесто уже будет в референсах, там и можно начинать
Ну он ничего не писал про 250 мг, эфир длинный, недели 2 минимум будет фонить.
Сашан после пропа через 5 дней советует начинать пкт, а ты говоришь через 7 после энки.
 
Ну он ничего не писал про 250 мг, эфир длинный, недели 2 минимум будет фонить.
Сашан после пропа через 5 дней советует начинать пкт, а ты говоришь через 7 после энки.
Человек не различает тестостерон экзогенный или эндогенный. Наш организм волнует лишь его количество в крови, поэтому когда он заходит в рефы и находится у верхней границы уже можно начинать кушать тот же кломифен, запускать в работу гипофиз и яйца.
Сашан говорит так как он думает, а у меня свои мысли.
Которые я подверждал на практике.
 
а почему бояться трена? из за угнетения теста? но для этого и ставится в два больше теста вместе с ним..
Тест угнетает любой анаболик :)
Дело в действии тренболона, у меня на энке очень голова болела, депресняк и т.п
Кто-то злой становится как сцуко, не контролирует это.
Пот льется ручьем, не каждому это нравится..

P.S я ничего не вижу страшного, для меня нандролоны и то страшнее, пробовать нужно
 
Человек не различает тестостерон экзогенный или эндогенный. Наш организм волнует лишь его количество в крови, поэтому когда он заходит в рефы и находится у верхней границы уже можно начинать кушать тот же кломифен, запускать в работу гипофиз и яйца.
Сашан говорит так как он думает, а у меня свои мысли.
Которые я подверждал на практике.
Ок, но я скорее поверю парню спасшему сотни висячих колбасок и прослывшем гуру спортивной эндокринологии в рунете, даже среди чемпионов наших)
 
Ок, но я скорее поверю парню спасшему сотни висячих колбасок и прослывшем гуру спортивной эндокринологии в рунете, даже среди чемпионов наших)
Я не упрашиваю тебя верить моему мнению))
Мне ровно параллельно, ведь каждый делает как считает нужным)
 
Back
Сверху