Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я не упрашиваю тебя верить моему мнению))
Мне ровно параллельно, ведь каждый делает как считает нужным)
Да я не об этом)Конечно дело каждого, просто советовать сугубо по личным ощущениям не очень. Как организм может "видеть" тест а реыеренсах, пока в организме экзогенный, он подавляет выработку эндо, и то, что тест в референсах, не значит, что он перестал подавлять эндо. Начинать пкт, пока весь экзогенный тест не вывелся из организма - выброс кломида и времени на ветер)
По твоей логике, если ставить по 0,3 куба энки в неделю свой тест вообще угнетаться не будет? Тест де будет в верхних границах.
ПС. Не будем флудить, мир дружба жаачка
 
Да я не об этом)Конечно дело каждого, просто советовать сугубо по личным ощущениям не очень. Как организм может "видеть" тест а реыеренсах, пока в организме экзогенный, он подавляет выработку эндо, и то, что тест в референсах, не значит, что он перестал подавлять эндо. Начинать пкт, пока весь экзогенный тест не вывелся из организма - выброс кломида и времени на ветер)
По твоей логике, если ставить по 0,3 куба энки в неделю свой тест вообще угнетаться не будет? Тест де будет в верхних границах.
ПС. Не будем флудить, мир дружба жаачка
Я начинаю пкт, кломид на ветер не улетает, восстанавливаюсь полностью =)
Он не подавляет выработку эндогенного, её подавляет большое количество теста в организме, а когда он уже в референсах можно запускать дугу.
p.s останемся при своем))
 
Тест угнетает любой анаболик :)
Дело в действии тренболона, у меня на энке очень голова болела, депресняк и т.п
Кто-то злой становится как сцуко, не контролирует это.
Пот льется ручьем, не каждому это нравится..

P.S я ничего не вижу страшного, для меня нандролоны и то страшнее, пробовать нужно
я занимаюсь армом, и мне именно его посоветовали, тоже не понимаю почему именно его, и тем не менее . Начал подготовку к чемпионату области.
 
я занимаюсь армом, и мне именно его посоветовали, тоже не понимаю почему именно его, и тем не менее . Начал подготовку к чемпионату области.
Тогда явно пробуй ацетат.

Хотя бытует мнение, что с энантата прирост сила больше)))
 
Всем привет)давно уже сижу на этом сайте ,а на эту тему не обратил внимания.)Ииии вот думаю поделиться своим курсом.На массу
Энка,метан,пропик
1-10 нед Энка
1-4:10-12нед пропик
1-6 нед метан
Ну про хгч,анастразол,берколаг, итд ...все и так понятно.Вопрос такой.Много читал про курсы метан с энкой и многие говорили что на пкт просто напросто 50‰ от наброного сливают.Как этому противостоять?!?!Думаю на пкт инсулин и пептиды подключить ну гхрп 6,либо пепы и кленбутерол.Кто че посоветует!?)
 
итак, подумал почитал, поговорил с тренером и решили, сейчас суст 500 в неделю и турик по 4 капсулы в день, за месяц до соревнований решили проп по 150ч/д на последней недели по 200ч/д трен ацик по 100ч/д и стан инъекционный по 50 в день(на три недели). кто что скажет? норм кампот получился)))
 
Всем привет)давно уже сижу на этом сайте ,а на эту тему не обратил внимания.)Ииии вот думаю поделиться своим курсом.На массу
Энка,метан,пропик
1-10 нед Энка
1-4:10-12нед пропик
1-6 нед метан
Ну про хгч,анастразол,берколаг, итд ...все и так понятно.Вопрос такой.Много читал про курсы метан с энкой и многие говорили что на пкт просто напросто 50‰ от наброного сливают.Как этому противостоять?!?!Думаю на пкт инсулин и пептиды подключить ну гхрп 6,либо пепы и кленбутерол.Кто че посоветует!?)
если будешь не воду набирать. то есть следить за анализами, то не половину сольешь, поменьше, а то что ты написал это не пкт и ничего не надо этого, просто кломид по тяжелой схеме и все
 
если будешь не воду набирать. то есть следить за анализами, то не половину сольешь, поменьше, а то что ты написал это не пкт и ничего не надо этого, просто кломид по тяжелой схеме и все

Да это все понятно что кломид или тамокс.Просто как дополнение к пкт инсулин или клен что бы кортизол подавить
 
ContactJuggling, по 500 на 8 недель, и метан на 6 по 40. После 3 недель пкт??
Согласен с топлайн, сдать через 3 недели анализы, чтобы исключить шишаки и повышенный фон теста, если анализы обломно - все равно ждать 3 недели, начнешь раньше - неделю пкт точно просто так проведешь.
 
Да это все понятно что кломид или тамокс.Просто как дополнение к пкт инсулин или клен что бы кортизол подавить
Клен не нужно. А инс, ну если хочется - почему нет. Только смотри, низкий тест, высокий эстро + инс, можешь превратиться в свинью жирную) следи за питанием
 
Парни тренЭ и тестЭ буду на 2 инжекта пн/чт разбивать. Что с болдой? Первый раз им буду баловаться. Есть смысл на 2 раза разбивать его?
Ну всмысле хуже нн будет? А ио в пн ставить 3куба болда 1 энки и 1 трена не хочется. Разбить бы.
 
Парни тренЭ и тестЭ буду на 2 инжекта пн/чт разбивать. Что с болдой? Первый раз им буду баловаться. Есть смысл на 2 раза разбивать его?
Ну всмысле хуже нн будет? А ио в пн ставить 3куба болда 1 энки и 1 трена не хочется. Разбить бы.
Разбивай пополам.
Я ставил грамм в неделю, по 500 каждый 4-ый день
 
Добрый день.Ребят посоветуйте , составил для себя курс на осень: 8 недель.1-6 энка 1 мл ч/д+трен А 1 мл ч/д+метан жидкий 0.5 мл к/д;6-8 неделя пропик по 200 ч/д или 100 к/д .Так вопрос в следующем хотел бы еще добавить 1-6 по 0.5 мл пропика ч/д или уже лишнее?Цель набор до 100 кг более менее качественного мяса, вес 96-98(скачет сейчас летом) возраст 29, стаж тренировок 3 г., химки год.Фарма вся Паркер.Спасибо
 
Разбивай пополам.
Я ставил грамм в неделю, по 500 каждый 4-ый день
В одном баяне же
Добрый день.Ребят посоветуйте , составил для себя курс на осень: 8 недель.1-6 энка 1 мл ч/д+трен А 1 мл ч/д+метан жидкий 0.5 мл к/д;6-8 неделя пропик по 200 ч/д или 100 к/д .Так вопрос в следующем хотел бы еще добавить 1-6 по 0.5 мл пропика ч/д или уже лишнее?Цель набор до 100 кг более менее качественного мяса, вес 96-98(скачет сейчас летом) возраст 29, стаж тренировок 3 г., химки год.Фарма вся Паркер.Спасибо
Энка ч/д? Этл опечатка или 750 в нед? Нет смысла на 3 раза разбивать, 2х хватит. 6 недель энки это мало, сделай хотябы 8 недель энки, 8-10 проп. На 1-8 нет смысла проп ставить, для разгона у тебя тренА и мет есть.
1-8 375 энки 2 раза в неделю
1-8 100 тренА ч/д
1-6 50 мет к/д
8-10 проп 100 к/д
Это больше похоже на дельный курс.
 
Да, я тоже так подумал что энки конеч маловато 6, сделаю 8, а через день хотел ставить чтоб фон ровней был, но думаю и 2 раза в неделю тоже нормально будет.
 
В одном баяне же

Энка ч/д? Этл опечатка или 750 в нед? Нет смысла на 3 раза разбивать, 2х хватит. 6 недель энки это мало, сделай хотябы 8 недель энки, 8-10 проп. На 1-8 нет смысла проп ставить, для разгона у тебя тренА и мет есть.
1-8 375 энки 2 раза в неделю
1-8 100 тренА ч/д
1-6 50 мет к/д
8-10 проп 100 к/д
Это больше похоже на дельный курс.
Ну набирай в один шприц все три препарата, в чем проблема ? Нет проблемы.
Моя задница вообще 5 мл за раз принимает влет
 
Привет всем. Наверное можно в этой теме спросить, чтоб новую не создавать.
Коротко: есть мастерон и пропионат в большом количестве, есть 100 шт по 10 мг оксаны и 100 шт по 10 мг халотестина. Что можно составить из этих препов? Думал о пропионате+мастерон по 100 через день с оксаной по 40 мг в день, но просчитался с запасами по оксане, да и хало лежит мертвым грузом и действует на нервы. Что из этого можно придумать? Можно ли хало сочетать с мастероном, т.к. подобных связок не встречал?
Вводные: 93 кг, пауэрлифтинг IPF, МС, ближайший старт в ноябре, соответственно ДК, т.е. основное ограничение - хало за 8 недель до старта нужно доесть.
 
Салют братюни) Тут такой вопрос появился: а деку можно комбинировать с болдом?
 
Back
Сверху