Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Почему с загру зкой? У меня виала д и с,расчет на 7-8 недель( для знакомства чтоль) гляну как пойдет ну читал что норм,не с бухты взял))) спасибо за советы
загрузка даст возможность практически сразу выйти на рабочую концентрацию ДВ в крови, а без нее ты 4 недели будешь накапливать ДВ.
Так, у тебя же суст...грузи только Дэку на первой неделе.
 
загрузка даст возможность практически сразу выйти на рабочую концентрацию ДВ в крови, а без нее ты 4 недели будешь накапливать ДВ.
Так, у тебя же суст...грузи только Дэку на первой неделе.
Так,значит 1 и пятый день 250/250 потом уже суст 250 а деки 150 правильно,и так до конца?))
 
Здаров братва! Можете помоч расписать курс трен э 20к,суст 30к
 
Последнее редактирование:
Здаров братва! Можете помоч расписать курс трен э 20к,суст 30к
Зависит от твоего стажа и веса.
Либо 10 недель 750 суста/400 трена.
Если опыта трена нет - ставь 500/200. 10-14 нед можно. Первые 3 недельки добавить бы турик/мет.
На выход можно проп+турик/стан.
С если больше 12 нед с середины хгч подключить, чтобы от трена яйца не охуели
 
Зависит от твоего стажа и веса.
Либо 10 недель 750 суста/400 трена.
Если опыта трена нет - ставь 500/200. 10-14 нед можно. Первые 3 недельки добавить бы турик/мет.
На выход можно проп+турик/стан.
С если больше 12 нед с середины хгч подключить, чтобы от трена яйца не охуели
Стаж 5лет,вес 95,жим 110,тяга 130,присед 100
Последний курс был 2 года назад,болд суст энка,хочется чё нить эксклюзивного)
Надо ли на курсе с треном анастрозол или провирон хавать?спасибо
 
Стаж 5лет,вес 95,жим 110,тяга 130,присед 100
Последний курс был 2 года назад,болд суст энка,хочется чё нить эксклюзивного)
Надо ли на курсе с треном анастрозол или провирон хавать?спасибо
С такими силовыми я даже о курсе не задумывался бы..имхо
 
С такими силовыми я даже о курсе не задумывался бы..имхо
Не понял)всмысле надо ещё в натураху потрениться?кроме предтренника иксплода и компливита ниче не хаваю...
Охота набрать 5кг,с жиросжигающим эфектом
 
Последнее редактирование:
Стаж 5лет,вес 95,жим 110,тяга 130,присед 100
Последний курс был 2 года назад,болд суст энка,хочется чё нить эксклюзивного)
Надо ли на курсе с треном анастрозол или провирон хавать?спасибо
Провирон по желанию, анастрозол и кабер по анализам
 
Подскажите, хотел курс начать 500 енантата в неделю и нандралон д по 200 или 300 , курс 8 недель. как курс? И ПКТ кламидом можно делать.
Заранее спасибо.
 
Подскажите, хотел курс начать 500 енантата в неделю и нандралон д по 200 или 300 , курс 8 недель. как курс? И ПКТ кламидом можно делать.
Заранее спасибо.
Сделай на 10 недель.
на первой неделе поставь 750 теста и 400-600 нандралона, на последующих используешь дозировки которые ты написал.
 
Сделай на 10 недель.
на первой неделе поставь 750 теста и 400-600 нандралона, на последующих используешь дозировки которые ты написал.



Спасибо. А нандралон так же раз в неделю или чаще. Пкт кламидом на две недели?
 
Спасибо. А нандралон так же раз в неделю или чаще. Пкт кламидом на две недели?
тесто раздели на два инжекта, например в понедельник и четверг, а нандралон можешь одним инжектом ставить(вместе с тестом в понедельник в одном баяне местишь и лупишь, а в четверг только тесто).
ПКТ кломид по схеме: 15 дней по 100мг, 15-20 дней по 50мг 15 дней по 25 мг.

П.С. перед курсом сдай анализы.
 
Привет ребята. Дела такие, есть девуля, кмс по пл, давно занимается, просушенная вобла, курсит с определенной переодичностью, но ввиду отсутствия информации - по раздолбайски (примеры её курсов, мет+стан, мет соло, мет+проп)
На данный момент, временно ударилась в бб, цель набрать сухой массы, на руках флакон пропа, 100т турика, 100т оксаны, и 300 ед гормошки(будет с инсом бить). Что из этого можно сварить или что добавить/заменить? Курсанет она один хуй, хочу помочь чтобы хоть не угробила себя, есть специалисты по девчулям?
 
Привет ребята. Дела такие, есть девуля, кмс по пл, давно занимается, просушенная вобла, курсит с определенной переодичностью, но ввиду отсутствия информации - по раздолбайски (примеры её курсов, мет+стан, мет соло, мет+проп)
На данный момент, временно ударилась в бб, цель набрать сухой массы, на руках флакон пропа, 100т турика, 100т оксаны, и 300 ед гормошки(будет с инсом бить). Что из этого можно сварить или что добавить/заменить? Курсанет она один х*й, хочу помочь чтобы хоть не угробила себя, есть специалисты по девчулям?
скажи пусть сразу себе телку ищет
 
мне кажется самый умный совет будет курсить оксаной и не чем более но судя по тому что ей пофиг нет смысла давать советы
Повторюсь, она давно на тесте/метане. Оксану она конечно же сожрет, но и проп с туриком боюсь не погнушается. Раз она и на гр с инсом наскребла.
Я не одобряю, но меня никто не спрашивает, поэтому думаю, как из этой каши сделать курс, сам кроме 1-2 тапок оксаны никому из баб бы не советовал)
 
Back
Сверху