Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
во во

Сам сказал данабол добавь и норм. Кого слушать, каждый по разному советует.
А то,что энка онит месяц и ты не сможешь начать ПКТ тебя не волнует??
Тебе один хер или сидеть ждать месяц или переходить на проп!
 
Romjo, я и не отказываюсь,просто говорю энку на проп заменить. Если что не так,то можно быстро прервать курс,на энке же,ты будешь ждать пока хвосты энки уйдут из организма,а это не пару тройку дней займет,а гораздо больше.
 
во во

Сам сказал данабол добавь и норм. Кого слушать, каждый по разному советует.
Ну, давай тогда соберем все советы вместе, и посмотрим...
1. 250 тестостерона - хватит
2. нандралон можно, но только короткий(нандралон фенилпропионат)
3. Нужно добавить анаболик к тестостерону, типа: метан/турик/нандралон и прочие
4. так же рекомендуют построить курс на "коротком" тестостероне - пропионат(меньше фонит)
5. Анастразол обязательно нужен(Селана в аптеке)

Ну, вро все самые важные "якоря" собрали. Теперь картинка складывается?)
 
Ну, давай тогда соберем все советы вместе, и посмотрим...
1. 250 тестостерона - хватит
2. нандралон можно, но только короткий(нандралон фенилпропионат)
3. Нужно добавить анаболик к тестостерону, типа: метан/турик/нандралон и прочие
4. так же рекомендуют построить курс на "коротком" тестостероне - пропионат(меньше фонит)
5. Анастразол обязательно нужен(Селана в аптеке)

Ну, вро все самые важные "якоря" собрали. Теперь картинка складывается?)
так сойдет ребят? вопрос : а если ставить 250 тест Е , и на выход взять пропионат.. Или лучше сразу пропионат ставить? чтоб если-что соскочить можно было, жопу колоть через день не хочу::**(:
 
так сойдет ребят? вопрос : а если ставить 250 тест Е , и на выход взять пропионат.. Или лучше сразу пропионат ставить? чтоб если-что соскочить можно было, жопу колоть через день не хочу::**(:
я даже длинные ставлю ч/д. коли не ссы)))
 
так сойдет ребят? вопрос : а если ставить 250 тест Е , и на выход взять пропионат.. Или лучше сразу пропионат ставить? чтоб если-что соскочить можно было, жопу колоть через день не хочу::**(:
бери сразу проп
 
Добрый вечер Люди! Знающие-если Вас не затруднит прокомментировать пост #5745 буду очень признателен.
 
Здравствуйте Люди! Всем здоровья! Планирую курс - 3й по счету,первый пробный был тест.проп100ч/д + 30 мг туринабола на 4-е недели,второй такой же на 6 недель. Сейчас планирую болд,энку с туриком либо метаном. 1-12 каждый пятый день энка по 250,болд по 500. 1-14 энка так-же ,1-4 турик( метан) по 40 в день. Возраст 44,вес 92. Подскажите по количеству препаратов все в норме,или что то подправить можно? И когда хгч подключить ? Заранее Всем спасибо.
Привет.
Анализы бы сдал ты сначала...
Фсг, лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ОАК.

По курсу: делай 500 энки в неделю, 750-1000 болденона в неделю, турик или метан на первые 8 недель.
ХГЧ: со второй недели по 1500 раз в неделю, три недели через одну и так до конца курса.
 
Привет.
Анализы бы сдал ты сначала...
Фсг, лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ОАК.

По курсу: делай 500 энки в неделю, 750-1000 болденона в неделю, турик или метан на первые 8 недель.
ХГЧ: со второй недели по 1500 раз в неделю, три недели через одну и так до конца курса.
Еще раз добрый вечер. Сейчас-на пкт . Анализы мониторю регулярно. Спрашиваю что бы препы закупить сейчас .После нового года планирую начать. Благодарю за подсказку. Всем Здоровья!!!
 
Еще раз добрый вечер. Сейчас-на пкт . Анализы мониторю регулярно. Спрашиваю что бы препы закупить сейчас .После нового года планирую начать. Благодарю за подсказку. Всем Здоровья!!!
Ааа..тогда успешной ПКТ)
 
А сколько нужно тест енантата и деки на курсе при росте 180 и весе 94кг? Курс далеко не первый, но такой вес только вот вот набрал, жира мало, пресс видно))
 
А сколько нужно тест енантата и деки на курсе при росте 180 и весе 94кг? Курс далеко не первый, но такой вес только вот вот набрал, жира мало, пресс видно))
Начнем с того что все индеаилуально. Смотря как чувствуешь препараты. Давай отталкиваться от последнего курса твоего.. а так советую тест нандралон 2к1 получается хотя бы деки 250мг и теста 500 в неделю тебе этого будет дастаточно. Успеешь еще залезть на дека 400 тест 1000. Удачи
 
Ну было уже деки 250 энки 500, набрал хорошо, вот и думаю еще раз такой курс сделать, или все же прибавить дозировку?
 
Ну было уже деки 250 энки 500, набрал хорошо, вот и думаю еще раз такой курс сделать, или все же прибавить дозировку?
Прибавка дозы не всегда хорошо. Сделай еще раз...а потом посмотрим. Считаю не зачем гнать дозы...больше доза тяжелее сохранить достигнуто и больше нагрузка на весь организм.
 
Шикарный курс! делай так.. сустик 500-750мг, трен 200-400мг, метан 30-40мг. метан на 6-8недель ровный фоном., сустик пару раз в неделю и трен тоже. мешай оба в один шприц. Удачи. и да.. после 2 недель применения... не забудь начать понижать пролактин от трена.
По трену подскажите какой лучше взять?
 
Доброго времени . Как энку с пропом кто администрировал , исходя из каких целей ( загрузка , выход , ровный уровень , какие -либо горки ) . Понимаю вопрос не нов , и не совсем конкретен ... Например поддержание" ровного уровня " на курсе в крови для каких целей подходит и как достигается на примере энка-проп ?? Интересно ваши мнения , что не боюсь кого- нибудь прогневить даже ...)))
 
Доброго времени . Как энку с пропом кто администрировал , исходя из каких целей ( загрузка , выход , ровный уровень , какие -либо горки ) . Понимаю вопрос не нов , и не совсем конкретен ... Например поддержание" ровного уровня " на курсе в крови для каких целей подходит и как достигается на примере энка-проп ?? Интересно ваши мнения , что не боюсь кого- нибудь прогневить даже ...)))
Как по мне,все это глупая затея,можно использовать проп на выход,что бы в горм.яме меньше пробыть,Ито...
 
Всем привет , друже подскажите пожалуйста сколько нужно параболана на курс, в каких дозировках и какая продолжительность. Спасибо)
 
Как по мне,все это глупая затея,можно использовать проп на выход,что бы в горм.яме меньше пробыть,Ито...
ну это тоже мне самое понятное , только вот сколько пропа и как лучше , видимо цель такого выхода поддержание ровного фона до начала пкт ( когда и проп и энка перестают действовать ) вот только какие дозы пропа и как часто , ведь энка с каждым днем на убыль ... , скорее здесь по ощущениям или как бог на душу положит , ведь нет четких стандартов качества того и другого у производителей плюс индивидуальные особенности восприятия , где то видел в инете калькулятор аас ... Ну а загрузка ??? Для субъективных ощущений чтобы штырело раньше , или там тоже яма ?
 
ну это тоже мне самое понятное , только вот сколько пропа и как лучше , видимо цель такого выхода поддержание ровного фона до начала пкт ( когда и проп и энка перестают действовать ) вот только какие дозы пропа и как часто , ведь энка с каждым днем на убыль ... , скорее здесь по ощущениям или как бог на душу положит , ведь нет четких стандартов качества того и другого у производителей плюс индивидуальные особенности восприятия , где то видел в инете калькулятор аас ... Ну а загрузка ??? Для субъективных ощущений чтобы штырело раньше , или там тоже яма ?
В принципе ничего сложного. Я после любого длинного курса перехожу на месяц на короткие и еще через неделю пкт начинаю. Проп сажать по 100 через день и не париться
 
Всем доброго вечера.Мужики посоветуйте по курсу
Хочу сделать курс на качество на длинных эфирах теста и трена на недель так 10-12,при этом тест использовать в гзт дозировке(100) и трена (400) в неделю.Многие пишут что если сделать трен основным анаболиком на курсе то можно избавится от залитости,завышеного эстра и получить качественное жесткое мясо.Делал кто курс с треном в больших дозировках чем тесто?что можете посоветовать?можно ли подключить оралку на разгон с таким курсом? Вообщем нужны советы людей с большим стажем использования трена.До этого имел дело с ацетатной формой,проблем не было.
рост 175,вес 84.Весной был закончен 14 недельный курс с декой.
 
Всем доброго вечера.Мужики посоветуйте по курсу
Хочу сделать курс на качество на длинных эфирах теста и трена на недель так 10-12,при этом тест использовать в гзт дозировке(100) и трена (400) в неделю.Многие пишут что если сделать трен основным анаболиком на курсе то можно избавится от залитости,завышеного эстра и получить качественное жесткое мясо.Делал кто курс с треном в больших дозировках чем тестостерон?что можете посоветовать?можно ли подключить оралку на разгон с таким курсом? Вообщем нужны советы людей с большим стажем использования трена.До этого имел дело с ацетатной формой,проблем не было.
рост 175,вес 84.Весной был закончен 14 недельный курс с декой.
Тоже очень интересно послушать,особенно насчёт 100 энки)
 
Привет всем! Сожрал 60 табов турика по 4 в день от балкана. Прет хорошо, силовые и масса растет , но хочу добавить пропика. Как его подключить правильно в середине курса турика соло ? Спасибо.
 
Приветствую джентельмены!
У меня вопрос к курсу:
1-5 метан 30
1-12 тест.э 500
1-12 болденон 1000
Стоит ли увеличить дозировку теста?Или уменьшить болденон до 800?
Слышал что болденон опускает эстрадиол,а мне курс нужен на массу.
 
Back
Сверху