Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем! Сожрал 60 табов турика по 4 в день от Balkan Pharmaceuticals. Прет хорошо, силовые и масса растет , но хочу добавить пропика. Как его подключить правильно в середине курса турика соло ? Спасибо.
Правильно было бы включить его в самом начале курса!
 
Приветствую джентельмены!
У меня вопрос к курсу:
1-5 метан 30
1-12 тест.э 500
1-12 болденон 1000
Стоит ли увеличить дозировку теста?Или уменьшить болденон до 800?
Слышал что болденон опускает эстрадиол,а мне курс нужен на массу.
Давит эстро но не у всех,и не сильно,у меня 350 теста+750 болды+20метана,эстро у верхнего рефах. Сдай анализ на эстро на третей недели и после отмены метана. С метаном точно болда эстро твой не задавит,а вот без хз.
 
Спс. А еще такой вопрос анастразол хавать на второй недели после того, как тест начну ставить? И как выйти правильно сначала таблетки перестать жрать или тест ставить?
Сдай анализы на эстродиол на второй недели как тест начнеш ставить,потом скинешь в разбор анализов,там подскажут,надо или нет,МБ и не надо будет. А прекращать можешь хоть в один день,они оба короткие
 
Сдал анализы и решил с курсом.
Будет так:

1-10 тестостерон энка 500+Болд750+Дека250+Метан 50 (метан на 6 недель)
11-12 тестостерон энка 500+Болд750
13-24 тестостерон энка 500+болденон 750 + Трен Э 300
25-30 Проп 100 ч/д/ + Стан

Анализы сдал немного повышены Эритроциты, гемоглобин и гематокрит в общем анализе крови впринципе всегда так и было сколько себя помню, даже по школе заставляли пересдавать хз с чем связано но вроде 30 лет и еще жив.
Билирубин общий 15,7 (5-21)
ФСГ 1.9 (0,95-11,95)
ЛГ 1.97 (1,14-8,75)
Пролактин 234,25 (108,78-557,13)
Эстрадиол 106 (40,37-161,48)
Тестостерон общий 6,22 (0,13-1,08)

Вся фарма паркер. Начну завтра. Если что буду писать. Я хоть и не тестер потому сильно много не нафлужу, но у самого бывают вопросы возникают по курсу, ребята норм помогают))

Прошло 3 недели сдал снова анализы сначала в той же лабе что и до курса КДЛ, но значения с анализов сомнительны показались так как в них пролактина было меньше чем до курса.
Пересдал в другой лабе Евромед и вроде чтото похожее получилось
анализ кдл1.JPG
анализ евромед1.JPG

и всеже меня смущает низкий пролактин. Кабер я не пил так же как и анастразол, ждал анализов.
По самому курсу могу сказать что набрал пару кг, в силовых прибавка не существенная. Зато после болезней вроде восстановился (болел с месяц после ротавирусной инфекции было потеряно почти 10кг за месяц и снижены силовые почти на 30-40%) сейчас посравнению с доболезным состоянием вес на 4 кг меньше силовые вроде бы пришли в норму.
 
больше склоняюсь к результатам второй лаборатории так как зачесалось старое гино на груди, пожру пожалуй анастрозол по пол табы в день, а там глядишь и болд включится. Кабер пока думаю не стоит есть.
Все таки сомнения в рабочести деки. Кстати говоря если от уколов Энки или Болда место укола болит еще пару дней то от деки неболит почти совсем.
 
Приветствую джентельмены!
У меня вопрос к курсу:
1-5 метан 30
1-12 тест.э 500
1-12 болденон 1000
Стоит ли увеличить дозировку теста?Или уменьшить болденон до 800?
Слышал что болденон опускает эстрадиол,а мне курс нужен на массу.
Привет . Последил бы за Вашим опытом ))) . Да и вообще от советов не откажусь .Через пару недель планирую нечто похожее :
1-5 метан 30 (1 BP 100*10 , под вопросом , нужен ??)
1-10 энка 500 ( 2 Parker 1*250 10)
1-10 болд 1000 ( 2 Parker 1*500 10)
11-13 проп 100 ч/д ( 1 Parker 1*100 10)
14- пкт
Анализ перед курсом , вначале 4-ой недели ??
, есть еще стан SP 100*10 , но его совсем не хочется
41 год , вес 105 , рост 179 , жир присутствует , около 3см на пузе , в остальных местах мало ... Цель набрать качественного мясца , добавить силовых в жиме ( сейчас 165 ) . Химизации 4 коротких курса через год каждый , средние дозы , напосим , стан , проп , маст .
На счет метахи сомневаюсь ( турика нет , и ждать неохота ), по части вреда на печень , да и без одежды в зиму не совсем хочется остаться )))

Энка и болд впервые будет .
 
Последнее редактирование:
Сдай анализы на эстродиол на второй недели как тест начнеш ставить,потом скинешь в разбор анализов,там подскажут,надо или нет,МБ и не надо будет. А прекращать можешь хоть в один день,они оба короткие
Привет ! У меня ещё к тебе такой вопрос)) меня задолбали плечевые связки, не дают нормально заниматься, постоянный дискомфорт и боль . К врачу ходил, делал УЗИ сказали , что суставная сумка все норм, имеются хрон изменения в связках . Вот думаю , а если подключить к турику Тест проп+ Нандролонфенил , норм будет ?
 
пролактин не у все
Прошло 3 недели сдал снова анализы сначала в той же лаборатории что и до курса КДЛ, но значения с анализов сомнительны показались так как в них пролактина было меньше чем до курса.
Пересдал в другой лаборатории Евромед и вроде чтото похожее получилосьПосмотреть вложение 9986 Посмотреть вложение 9987
и всеже меня смущает низкий пролактин. Кабер я не пил так же как и анастразол, ждал анализов.
По самому курсу могу сказать что набрал пару кг, в силовых прибавка не существенная. Зато после болезней вроде восстановился (болел с месяц после ротавирусной инфекции было потеряно почти 10кг за месяц и снижены силовые почти на 30-40%) сейчас посравнению с доболезным состоянием вес на 4 кг меньше силовые вроде бы пришли в норму.
х завышается ,если хочешь ещё сдай прогестерон вот он точно покажет работу препарата.
 
Привет ! У меня ещё к тебе такой вопрос)) меня задолбали плечевые связки, не дают нормально заниматься, постоянный дискомфорт и боль . К врачу ходил, делал УЗИ сказали , что суставная сумка все норм, имеются хрон изменения в связках . Вот думаю , а если подключить к турику Тест проп+ Нандролонфенил , норм будет ?
Связка хорошая,рабочая,МБ и подлежит твою проблему с плачем! Но про анализы не забудь на курсе,с нандролоном шутки плохи! ААС не прошяет холатного отношения кним!
 
Привет ! У меня ещё к тебе такой вопрос)) меня задолбали плечевые связки, не дают нормально заниматься, постоянный дискомфорт и боль . К врачу ходил, делал УЗИ сказали , что суставная сумка все норм, имеются хрон изменения в связках . Вот думаю , а если подключить к турику Тест проп+ Нандролонфенил , норм будет ?
боль прошла у меня в плече на таком курсе проп+нанфенил, но только на курсе, потом вернулась
 
Привет . Последил бы за Вашим опытом ))) . Да и вообще от советов не откажусь .Через пару недель планирую нечто похожее :
1-5 метан 30 (1 BP 100*10 , под вопросом , нужен ??)
1-10 тестостерон энка 500 ( 2 Parker 1*250 10)
1-10 болденон 1000 ( 2 Parker 1*500 10)
11-13 проп 100 ч/д ( 1 Parker 1*100 10)
14- пкт
Анализ перед курсом , вначале 4-ой недели ??
, есть еще стан SP 100*10 , но его совсем не хочется
41 год , вес 105 , рост 179 , жир присутствует , около 3см на пузе , в остальных местах мало ... Цель набрать качественного мясца , добавить силовых в жиме ( сейчас 165 ) . Химизации 4 коротких курса через год каждый , средние дозы , напосим , стан , проп , маст .
На счет метахи сомневаюсь ( турика нет , и ждать неохота ), по части вреда на печень , да и без одежды в зиму не совсем хочется остаться )))

тестостерон энка и болденон впервые будет .
Я меташку в начале курса делаю из-за того что пока болденон и энка включиться пройдет не мало времени.Можешь с пропа разогнаться в начале курса на 2 недельки.Слезать тоже планировал как и ты на пропе и стане.Болденон в первый раз буду пробовать,хотел деку,но решил оставить затею до лучших времен.С августа вообще заниматься не мог,руку сломал в амреслинге,не давно только стал посещать трен.зал.
 
Я меташку в начале курса делаю из-за того что пока болденон и тестостерон энка включиться пройдет не мало времени.Можешь с пропа разогнаться в начале курса на 2 недельки.Слезать тоже планировал как и ты на пропе и стане.Болденон в первый раз буду пробовать,хотел деку,но решил оставить затею до лучших времен.С августа вообще заниматься не мог,руку сломал в амреслинге,не давно только стал посещать трен.зал.
Понял , вроде как фронтлоад )) , для меня так если после метахи по 30 еще и стан например по 30 ,дозы конечно совсем не великие , но больше двух месяцев на оралке кажется перебором для моей печени . Пусть уж лучше один метан .
А на счет болды нет опасений , что там как раз дека попадется )))??
 
Последнее редактирование:
Понял , вроде как фронтлоад )) , для меня так если после метахи по 30 еще и стан например по 30 ,дозы конечно совсем не великие , но больше двух месяцев на оралке кажется перебором для моей печени . Пусть уж лучше один метан .
А на счет энантата нет опасений , что там как раз дека попадется )))??
Я паркерам доверяю),Анализ сдай на АСТ и АЛТ если с печенью нормально все будет можно и стан покушать)Кстате пробовал украинский проп вообще огонь,У меня друг курсануть хотел(так и не решился), заказывал давно очень срок годности даже истек.Жопу не рвало,одно удовольствие было ставить.
 
Последнее редактирование:
Планируется курс Тэстен 500 мг в неделю + Трен Энантат 400 мг в неделю, анастрозол и кабер под рукой и применяться будут только по результатам анализов, анализы раз в неделю, начиная с третьей недели. Продолжительность курса 12 недель. Нужен совет по поводу подключения ХГЧ.
 
Планируется курс Тэстен 500 мг в неделю + Трен Энантат 400 мг в неделю, анастрозол и кабер под рукой и применяться будут только по результатам анализов, анализы раз в неделю, начиная с третьей недели. Продолжительность курса 12 недель. Нужен совет по поводу подключения ХГЧ.
Хватит и 1 раз в две недели анализы, не за чем так часто.
Покажи анализы до курса.
 
Ребзя привет!! Нашел в запасах тестэнантат 2 бочки , нандр. фенил. 3 бочки, трен ацетат 2 бочки, болденон.
Вопрос к Вам пацаны какой посоветуете кампот можно сварить из этого? и если короткий нанфенил или трен ацетат пустить по курсу с длиными эфирами норм? ? Или искать либо деку зменить на нанфенил ,либо энку на суст взять все таки ?
 
Back
Сверху