Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! Хочу выслушать ваше мнение,кто как думает? Вот например: курсил я тестостерон + метан,как будет лучше, увеличить слегка дозу этих двух препов на след. Курс или оставить дозы такими же но добавить 3й преп?
 
Всем привет! Хочу выслушать ваше мнение,кто как думает? Вот например: курсил я тестостерон + метан,как будет лучше, увеличить слегка дозу этих двух препов на след. Курс или оставить дозы такими же но добавить 3й преп?
Я бы сначала восстановился полностью, перед курсом :cool:
А если был прогресс на дозировках, то считаю нет особого смысла повышать, ведь с увеличением дозировок растёт и риск словить побочки. Проанализируй свои питание и тренировки и вообще режим, а главное анализы и пкт.
Удачного курса!)
 
Я бы сначала восстановился полностью, перед курсом :cool:
А если был прогресс на дозировках, то считаю нет особого смысла повышать, ведь с увеличением дозировок растёт и риск словить побочки. Проанализируй свои питание и тренировки и вообще режим, а главное анализы и пкт.
Удачного курса!)
Я в общем спросил,увеличить дозу или добавить преп 3й?
 
Всем доброго вечера.Мужики посоветуйте по курсу
Хочу сделать курс на качество на длинных эфирах теста и трена на недель так 10-12,при этом тест использовать в гзт дозировке(100) и трена (400) в неделю.Многие пишут что если сделать трен основным анаболиком на курсе то можно избавится от залитости,завышеного эстра и получить качественное жесткое мясо.Делал кто курс с треном в больших дозировках чем тестостерон?что можете посоветовать?можно ли подключить оралку на разгон с таким курсом? Вообщем нужны советы людей с большим стажем использования трена.До этого имел дело с ацетатной формой,проблем не было.
рост 175,вес 84.Весной был закончен 14 недельный курс с декой.
Я могу посоветовать сделать соотношение именно 1:1, а лучше теста в два рза больше. Если тебе нужна пипирка ещё и хорошее настроение)
Я делал 250 теста и 300 трена.. Депрессия была дикая и сил ноль)
 
Всем доброго времени суток, прошу опытных и понимающих юзеров подсказать как действовать дальше, идет курс: болденон 750, тест энантат 250, тест ципионат 200 / в нед , сейчас 13 неделя курса, хочу продолжить массо-наборный цикл еще так недель на 10-12, (первый курс рассчитан на 15 недель!)

Планирую заменить болденон на трен энантат в дозировке 300мг/нед и оставить тест энантат и ципионат в тех же дозировках ~ 500 мг /нед. По истечению 10-12 недель на курсе трен + тестостерон, планирую выход на мастероне 300мг/нед+ тест пропионт 300мг/нед+ станазолол (таблетки) 30-40 мг/день в общей сложности 5-6 недель.

Что стоит учесть? Стоит ли прерваться между первым и вторым курсом, подключить гонаду?
Ну и главный вопрос какое должно быть ПКТ, когда что подключать ?
 
Всем привет. Я тут решился (на 5м по счете курсе) попробовать классику - дека + метан + тесто (энантат). Деку раньше ставил с сустом и станазой - весьма понравилось. Но теперь хочу с метаном попробовать, сравнить ощущения, ну и хочу заодно понять может энка лучше суста будет.

Собственно, дозировки планирую такие:
1-5 неделя: метан по 30 мг к/день
1-13 неделя: дека 250 мг/нед + энка 500 мг/нед (а может и на 14 недель - чтобы в виалах не оставлять уж масло!)
14-17 неделя: пропионат 100 мг ч/день

ПКТ кломидом по тяжелой схеме.

Вопрос по дозировкам. Если я до этого уже имел опыт курсов с надролонами - осенью 2015 г. ставил деку 250 мг/нед + суст 500 мг/нед, а потом весной 2016 г. нанфенил 350 мг/ нед + пропионат 350 мг/нед - не повысить ли мне дозировки? Например 375 + 650 соответсвенно (по полкуба в неделю прибавлю того и другого)? Мой вес 99-100 кг сейчас.
 
Всем доброго времени суток, прошу опытных и понимающих юзеров подсказать как действовать дальше, идет курс: болденон 750, тест энантат 250, тест ципионат 200 / в нед , сейчас 13 неделя курса, хочу продолжить массо-наборный цикл еще так недель на 10-12, (первый курс рассчитан на 15 недель!)

Планирую заменить болденон на трен энантат в дозировке 300мг/нед и оставить тест энантат и ципионат в тех же дозировках ~ 500 мг /нед. По истечению 10-12 недель на курсе трен + тестостерон, планирую выход на мастероне 300мг/нед+ тест пропионт 300мг/нед+ станазолол (таблетки) 30-40 мг/день в общей сложности 5-6 недель.

Что стоит учесть? Стоит ли прерваться между первым и вторым курсом, подключить гонаду?
Ну и главный вопрос какое должно быть ПКТ, когда что подключать ?
сколько набрал уже с курса?)
 
с
сколько набрал уже с курса?)
Если говорить об общем весе, то зашел на курс в весе 89-90, сейчас вешу в районе 94-94.5, на протяжении всего времени слежу за диетой, стараюсь набирать каждые сутки 200 гр белка, поэтому сколько я набрал мяса сложно сказать, но изменился не слабо)
 
с

Если говорить об общем весе, то зашел на курс в весе 89-90, сейчас вешу в районе 94-94.5, на протяжении всего времени слежу за диетой, стараюсь набирать каждые сутки 200 гр белка, поэтому сколько я набрал мяса сложно сказать, но изменился не слабо)
13недель 5 кг,не айс... Надо было взять таблетуры на разгон!
 
Ребята добрый вечер, ставил 10 недель тест энку с метаном, контроль эстро еженедельно в инвитро. Потом уехал в командировку на месяц, в течении которой был мост по 250 энки. Через неделю выхожу с моста и начинаю ставить 500 суста и деку 250 на 10 недель. Выход на пропе. Когда подключить гонаду? С пропом на выходе ближе к пкт или сейчас по 1000 в неделю до конца курса? Заранее благодарю
 
Ребята добрый вечер, ставил 10 недель тест энантат с метаном, контроль эстро еженедельно в ИНВИТРО. Потом уехал в командировку на месяц, в течении которой был мост по 250 энантата. Через неделю выхожу с моста и начинаю ставить 500 суста и деку 250 на 10 недель. Выход на пропе. Когда подключить гонаду? С пропом на выходе ближе к пкт или сейчас по 1000 в неделю до конца курса? Заранее благодарю
Привет.
ХГЧ 1000 раз в 4 дня, всего 5 инжектов, а потом переходишь на 1000 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет, и так до конца
 
Скажи пожалуйста,курс 12 недель, идёт 8 мая неделя,яйца подтянулись,шары не уменьшились,думаешь стоит хгч проставить??
 
Скажи пожалуйста,курс 12 недель, идёт 8 мая неделя,яйца подтянулись,шары не уменьшились,думаешь стоит хгч проставить??
Думаю ХГЧ стоило использовать еще с начала курса.
Те кто измеряет атрофию по уменьшению размеров...не знаю как таких людей назвать)
 
Всем доброго времени суток. Решил провести первый в жизни курс туринабол+пропик. Сдал анализы:
Тестостерон 3.530 нг/мл 2.49 - 8.36
ЛГ 5.09 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
ФСГ 4.81 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
Эстрадиол 19.2 пг/мл 7.6 - 42.6
Можно с таким тестом на курс?
Мне 39 лет. Стаж в зале 1.5 года
 
Всем доброго времени суток. Решил провести первый в жизни курс туринабол+пропик. Сдал анализы:
Тестостерон 3.530 нг/мл 2.49 - 8.36
ЛГ 5.09 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
ФСГ 4.81 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
Эстрадиол 19.2 пг/мл 7.6 - 42.6
Можно с таким тестом на курс?
Мне 39 лет. Стаж в зале 1.5 года
Привет.
Я бы не советовал.
А вот кломифен по 50 на 30 дней, очень даже кстати.
 
Благодарю за оперативный ответ. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, а до каких значений надо поднять и как закрепить уровень тесто?
 
Всем доброго времени суток. Решил провести первый в жизни курс туринабол+пропик. Сдал анализы:
Тестостерон 3.530 нг/мл 2.49 - 8.36
ЛГ 5.09 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
ФСГ 4.81 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
Эстрадиол 19.2 пг/мл 7.6 - 42.6
Можно с таким тестом на курс?
Мне 39 лет. Стаж в зале 1.5 года
На мой взгляд для 39 лет тест нормальный, далеко не у всех он выходит за середину рефов или находится в верхней трети рефов. Кломидом его поднять можно, но через несколько недель он скорее всего снова упадет то этих значений. Я бы курсанул)
 
Благодарю за оперативный ответ. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, а до каких значений надо поднять и как закрепить уровень тестостерон?
В идеале нужно зафиксировать около 20нмоль
 
Любят все на 30-и летких крест ставить и говорить что 12 нмоль это норма...ребят, нет, не норма...общий тестостерон должен быть на уровне 20 нмоль лет до 50-55, это свободный падает после 30, а общий нет
 
Любят все на 30-и летких крест ставить и говорить что 12 нмоль это норма...ребят, нет, не норма...общий тестостерон должен быть на уровне 20 нмоль лет до 50-55, это свободный падает после 30, а общий нет
Сашан, конечно это писал, но знаю кучу людей 25+ у которых общий тест был высоким только в пубертатный период) так бы все были бы грозными ебаками с высоким тестом, но организмы у всех разные)
 
Сашан, конечно это писал, но знаю кучу людей 25+ у которых общий тест был высоким только в пубертатный период) так бы все были бы грозными ебаками с высоким тестом, но организмы у всех разные)
Дело не в сашане, дело в исследованиях, которые показали, что у 95% мужчин от 14-55 уровень теста 20 нмоль, соответственно логично заключить, что ниже это уже отклонение, а не вариант нормы...
 
Дело не в сашане, дело в исследованиях, которые показали, что у 95% мужчин от 14-55 уровень теста 20 нмоль, соответственно логично заключить, что ниже это уже отклонение, а не вариант нормы...
А какая была выборка? Есть ссылка на эти исследования?
П.с. Похоже эти исследования проводились не в нашей стране и не в наше время)
 
Back
Сверху