Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А какая была выборка? Есть ссылка на эти исследования?
П.с. Похоже эти исследования проводились не в нашей стране и не в наше время)
к сожалению не сохранил тогда это исследование( давно видел...выборка приличная была, да, не у нас, по европе
 
к сожалению не сохранил тогда это исследование( давно видел...выборка приличная была, да, не у нас, по европе
У бургов и жратва получше и жизнь покошернее) даже на их пенсов в египте посмотреть и сравнить с нашими - земля и небо) просто у меня совсем недавно сдавали анализы друзья и реально выше 4 тесто было только у двоих из 6 человек)
 
У бургов и жратва получше и жизнь покошернее) даже на их пенсов в египте посмотреть и сравнить с нашими - земля и небо) просто у меня совсем недавно сдавали анализы друзья и реально выше 4 тестостерон было только у двоих из 6 человек)
Нужно стремиться к лучшему)
 
  • Like
Reactions: lob
А от перетрена как долго тестостерон может оставаться низким?
Чтобы понять, что наступил перетрен желательно сдать прогестерон. Но если перетрен хронический, да еще и стрессовых ситуаций много, то можно восстанавливаться очень долго.
 
Добрый день, скажите курс энка 500 в неделю + 50 метан в инекциях
или суст 500 + 50 метан в инекциях . нормально?
 
Добрый день, скажите курс тестостерон энка 500 в неделю + 50 метан в инекциях
или суст 500 + 50 метан в инекциях . нормально?
Привет!
Лучше энку. Да нормально, чеж нет-то) классика, так сказать)
 
а метан в инъекциях раз в день перед треной? енка будет 10-12 недель а метан 6недель
 
Привет всем. Как комбинируется болденон и энантат? В каких пропорциях?
 
Привет всем. Как комбинируется болденон и энантат? В каких пропорциях?
Не знаю , можно ли так ставить вопрос . Где-то в инете мне попадалось , что при совместном приеме энантат и болденона доза энантат может быть снижена . На форумах на практике чаще встречается 1000 болденона на 500 энантата в неделю , сам делаю так же сейчас , но так же есть инфа , что эффект от энантата тем больше , чем выше доза , в т.ч. и побочки , от болденона же пишется , что вроде как при повышении дозировки от 1000 и более эффект НЕ возрастает . Поэтому думаю дозы подбираются индивидуально , исходя из целей , опыта и прочих особенностей . Как понимаю , есть еще вопрос контролирования эстро , но относится к анализам и (или) опыту ...
 
Последнее редактирование:
Ребята-качата привет! Нужен совет: собираюсь начать курс тренА+винстрол+пропик на 10 недель. Тренируюсь через день. Опыт приема фармы есть небольшой. Хочу в дни тренировок ставить только винстрол, в день отдыха пропик+тренА в один шприц. Правильно ли это? И гонаду с какой недели подключать? А на пкт взять только кломид. Буду признателен любому совету. Спс.
 
Ребята-качата привет! Нужен совет: собираюсь начать курс тренА+винстрол+пропик на 10 недель. Тренируюсь через день. Опыт приема фармы есть небольшой. Хочу в дни тренировок ставить только винстрол, в день отдыха пропик+тренА в один шприц. Правильно ли это? И гонаду с какой недели подключать? А на пкт взять только кломид. Буду признателен любому совету. Спс.
Трен ацетат бьется каждый!! день, если будешь бить в одном шприце с пропиком то проп по 0,5 куба. Гонада только по ощущениям, не ранее 7 недели, на ПКТ только!! кломид так как на курсе трен.
 
Да вы не шарите, надо по 0.1 раз в 4 часа, и ночью будильник ставить, творожка похавал, укольчик и спатки - ИНФА 100%!!
 
Здорова всем форумчанинам, что скажете про курс для подготовки к соревнованиям по бб. Тест пропионат по 100 через день, мастерон 100 через день, трен ацетат 100 через день, клен 120мкг в день и думаю есть ли смысл добавить оксандролон по 20 мг в день? Или мало для Оксаны. Курс на 10 недель, также за неделю винстрол пойдет и остальные манипуляции с препаратами, водой, едой и тд
 
Back
Сверху