Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет ребята, в марте собираюсь курс замутить, препы запасаю заранее, хочу посоветоваться
энка- 12 нед. (по250 еаждый 3ий д.)
трен энка на 6 нед (100или150 каж. 3ий д)
На разгон стан или метан( 100табл)
После трена до конца курса мастерон по100 ч/д
можно на последние 4 нед энку заменить на проп
что скажите?
 
Привет ребята, в марте собираюсь курс замутить, препы запасаю заранее, хочу посоветоваться
энка- 12 нед. (по250 еаждый 3ий д.)
трен энка на 6 нед (100или150 каж. 3ий д)
На разгон стан или метан( 100табл)
После трена до конца курса мастерон по100 ч/д
можно на последние 4 нед энку заменить на проп
что скажите?
Скажу тебе друг, что трен Энку заряжай недель на 8, не меньше. Можешь на все 12-ть, если голова выдержит.
Либо меняй эфир тренболона на ацетат.
Второе. Пропик и мастерон врубай с 13 по 16 недели ,Если ты хочешь так.
т.е 1-12 тест Э
1-8(12) трен Э
1-4 стан(метан)
13-16 проп и мастерон
 
@Explicit, ну можно и так, на курсе гонаду с какой нед начать? Пкт по тяжелой делать как я понимаю
 
@Explicit, ну можно и так, на курсе гонаду с какой нед начать? Пкт по тяжелой делать как я понимаю
Когда я сижу на тренболоне, то через 8 недель ставлю блоком по 500 МЕ каждый 4-й день 5 инжектов.
И этого достаточно на такой курс.
Пкт я всегда делаю одинаково:
Кломид 4 дня по 150 мг, затем 6 дней по 100, через сутки сдача лг, фсг, тест общий, е2, пролактин. И подбираю дозировку дальше.
 
Всем привет. Впервые буду иметь дело с окси. Подскажите как его пить? У меня балканский по 50мг. Допустим дозировка 100мг в день. Прием по 50мг два раза в день? Или же по 25мг 4 раза в день? И в какое время лучше его пить? Тренировка вечером.
 
Всем привет , что скажите по поводу курса Сустанон 250 по 1 ампуле в ниделю , и 1 таблетка каберголина в неделю? Или увеличить дозировки до 500 мг в ниделю? Заранее спасибо за ответ! С новым годом!
 
Всем привет , что скажите по поводу курса Сустанон 250 по 1 ампуле в ниделю , и 1 таблетка каберголина в неделю? Или увеличить дозировки до 500 мг в ниделю? Заранее спасибо за ответ! С новым годом!
Каберголин это препарат для снижения пролактина, никаким стероидом он не является и тестостерон не повышает пролактин, смысл его приёма?
Если первый курс, то и ставь 250 суста даже соло может дать результат.
А если ещё подкинуть 20-30 мг метана в сутки, вообще сказка.
 
Каберголин это препарат для снижения пролактина, никаким стероидом он не является и тестостерон не повышает пролактин, смысл его приёма?
Если первый курс, то и ставь 250 суста даже соло может дать результат.
А если ещё подкинуть 20-30 мг метана в сутки, вообще сказка.
Это классика по Тихомирову)) ты ничего не понимаешь)))))
 
Всем добрейшего вечера! Просьба помочь вот с таким вопросом, сейчас идет курс суст 500мг+болд750мг, на выходе проп+маст по 100мг., собственно вопрос следующий, что можно придумать на следующий курс? Есть смысл повторять такой же курс? Или увеличить дозировку? Нандролона и трена я побаиваюсь.
 
не зя в 0 !!! пролактин нужен!!! , а по поводу курса... тестика 500 болд 500 хватит. меташки 30 то же хватит) не фиг деньги тратить)))
как думаешь , 500 болды в неделю хватит при росте 194 вес 102 кг ? или 750 нужно ? )) ну и к нему енка 500 и меташка 36 )
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Планирую 12 недель энки ну и станозолол думаю подключить. Может подскажите, чего можно добавить для качества, только не нандролон...
 
Здравствуйте
Помогите составить курс (короткий 6-7недель максимум!)
Курс третий по счёту
Первый турик соло был
Второй проп и турик
Думал повторить его но не очень хочу оралки употреблять опять
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Планирую 12 недель энки ну и станозолол думаю подключить. Может подскажите, чего можно добавить для качества, только не нандролон...
лучше не энку а пропик... он более с станом подсушит тебя.. имхо) а так да...добавь болда... 400 хватит...
 
Здравствуйте
Помогите составить курс (короткий 6-7недель максимум!)
Курс третий по счёту
Первый турик соло был
Второй проп и турик
Думал повторить его но не очень хочу оралки употреблять опять
ну смотри если короткий... то выбирай препы быстрые... а то получится что на длинных ток пруха и уже конец курса))))))))))). так что выбор... 1. это пропик обезон тестик нужен! + фенилку из нандролонов!!! норм набор будет!!!, если решишься на стан! а ты не хочешь таблетки... то будет норм!!! коротко и набор качественный!!! пусть и будет +5кг примерно но КАЧЕСТВО!!!! про таблетки не ссы))) пей на курсе холосас... после на пкт пропей фосфолипиды + карсилку удачи!
 
Back
Сверху