Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Продублирую в общей теме.
Приветствую!Подскажите ,не сочтите за труд.
Хочу провести первый курс.Выбор между :Тестостерон энантат соло (8 недель по 500 мг .в неделю)
Или туринабол + Тесто Э 7 недель(40 мг. в день турика и 250 Тэ в неделю)
Что посоветуете на первый раз?
Вес ~80 кг
Напишите схему ПКТ пожалуйста.
Благодарю.
 
Так дело-то в размере(
Нет, дело не в размере, а в функциональности.
Конечно для полного понимания их работоспособности нужно бы сдать спермограмму(чего ты наверняка не сделаешь).
Но со стороны Секреции тестостерона все отлично.
 
Для начала сдаем анализы,ЛГ,ФСГ,эстрадиол пролактин,тестостерон общий.Если все гуд,то лезем на курс.Тест соло имеет место быть,но с анаболиком результат будет лучше.Курс на 8 недель.
 
Для начала сдаем анализы,ЛГ,ФСГ,эстрадиол пролактин,тестостерон общий.Если все гуд,то лезем на курс.Тест соло имеет место быть,но с анаболиком результат будет лучше.Курс на 8 недель.
Немного не по теме,но все же.На данный момент ,нахожусь на курсе Лигандрола(САРМС)
Начинаю заболевать ,и нападает аппатия .Связываю это с тем,что препарат прибил собственный тесто.Интересует состояние ,когда на курсе падает собственный тесто ,схоже ли симптомы с моими или стечение обстоятельств и я просто простудился?
 
Когда теста нет в организме,ты чувствуешь себя как г..но,собственно ты себя так сейчас и ощущаешь.
 
Когда теста нет в организме,ты чувствуешь себя как г..но,собственно ты себя так сейчас и ощущаешь.
ну говном я себя не ощущаю)А вот аппатия появляется.Думаю на трибулусе выйти на ПКТ ,т.к.лигандрол вроде не особо сильный препарат.
 
Ну я так,образно выразился.Хотя думается мне,трибулус не вывезет. Он вообще у большинства не вывозит.
 
И так считаешь только ты)) не у всех от трена и нандралона растёт пролактин. А вот е2 от трена почти у всех в небесах, но тебе виднее))))))
Тоже думал , что от трена растет пролактин. Эх я неуч. ::(((:
 
Последнее редактирование:
Когда кажется, крестится надо) А если серьёзно, то будь я на курсе, то лг с фсг совсем другие бы значения показывали. От природы тест такой высокий. Около года назад я здесь анализы выкладывал, еще тогда на курс собирался. Если интересно можешь посмотреть, там практически идентичные показатели- тест в верхних значениях. И сдавал в другой лабе, так что не верить показаниям смысла нет
 
Ну я так,образно выразился.Хотя думается мне,трибулус не вывезет. Он вообще у большинства не вывозит.
До начала курса Лигандрола,специально две недели употреблял трибулус что бы посмотреть,работает ли .Результат однозначно был,анализы не сдавал конечно ,но субъективно ,препарат на мне работал,ощутил такую агрессию что ли,такой драйв присутствовал.
 
Взял первый курс на 8 недель. данабол 100 т, станозол 100 т. И тамокси.
4 недели данабола по 40 мг в день
4 недели стана по 40 мг в день
И пкт 2 недели
Курс норм?
Какой будет результат в конце курса?
 
Взял первый курс на 8 недель. данабол 100 т, станозол 100 т. И тамокси.
4 недели данабола по 40 мг в день
4 недели стана по 40 мг в день
И пкт 2 недели
Курс норм?
Какой будет результат в конце курса?
Висяк
 
Ребята, всем привет!
Ну вот решил такой компот делать после небольшого перерыва от витаминов

Все будет проходить на витаминах от братьев, опробуем их зелье. Окси будет от балки

Суст 5000 мг в неделю
Трен ацетат 750 мг в неделю. На второй недели меняю на энку 1500 мг в неделю
Примоболан 800 мг в неделю
Дэка 600 мг в неделю
Мастерон 500 мг в неделю
Окси по 200 мг каждый день
Станазол 50 мг каждый день
С третьей недели буду добавлять гр по 10 ед (утром и вечером)
Курс на 6 недель для поддержания общего тонуса))

Что подкорректировать? Дозировки использую всегда большие. По анализам все замечательно
 
Ребята, всем привет!
Ну вот решил такой компот делать после небольшого перерыва от витаминов

Все будет проходить на витаминах от братьев, опробуем их зелье. Окси будет от балки

Суст 5000 мг в неделю
Трен ацетат 750 мг в неделю. На второй недели меняю на энку 1500 мг в неделю
Примоболан 800 мг в неделю
Дэка 600 мг в неделю
Мастерон 500 мг в неделю
Окси по 200 мг каждый день
Станазол 50 мг каждый день
С третьей недели буду добавлять гр по 10 ед (утром и вечером)
Курс на 6 недель для поддержания общего тонуса))

Что подкорректировать? Дозировки использую всегда большие. По анализам все замечательно
Во люди курсят, так курсят не по детски, сколько вес то твой что такие дозировки?
 
наверно напишу глупость, но хотелось бы услышать мнение.
сейчас курс тренЭн(300) +Суст(750) в неделю, делю на 2 приема. Сейчас понимаю что промахнулся с треном и мне его не хватит, дозаказал его.
тут возникла мысль, если вдруг не успею получить трен, можно ли будет например неделю или две заменить его декой, предположем в той же дозировке?
 
наверно напишу глупость, но хотелось бы услышать мнение.
сейчас курс тренЭн(300) +Суст(750) в неделю, делю на 2 приема. Сейчас понимаю что промахнулся с треном и мне его не хватит, дозаказал его.
тут возникла мысль, если вдруг не успею получить трен, можно ли будет например неделю или две заменить его декой, предположем в той же дозировке?
Это два разных препарата, не будет толка отправлено этой замены, лучше оралок каких-нибудь вкинуть, если есть
 
ну я в принципе так и думал. спасибо
есть турик, но я его хотел на выход с пропиком.
ещё хотелось бы услышать твоё мнение, в сравнении трен и дека, в плане силы и укрепления связок.
 
Back
Сверху