Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@SHURIQ, на энку не знаю,просто сейчас я на курсе энка 500 + турик 70мг,думаю нужно поменять,или можно на ней остаться,и еще такой вопрос может не ацетат а энантат добавить?мне ведь не на сцену выходить,а для собственного альтер Я)))))
почему бы не остаться, ну дело твое) ацик да я бы на энку поменял, чтобы с инжектами не возиться, и болду поднял бы до 800.
 
Всем привет! Посоветуйте на чем лучше сушиться, я себе уже весь мозг сломал. Есть такие мысли:
1) трен ацетат 75мг. ч/д + тест проп 100мг ч/д (побаиваюсь трена честно говоря, не пробовал его)
2) стан 30мг к/д + тест проп 100мг ч/д (тут стремно за суставы)
3) мастерон 100мг ч/д + тест проп 100мг ч/д (пробовал такую связку, не особо понял работу мастерона)
4) Трен энантат 250мг/нед + тест энантат 250мг/нед + стан 30мг к/д
Свой вес 90кг, рост 175, лет 35, прочент жира 17%.
 
Здоровья всем.
Сейчас 36лет.вес 78.
Подскажите 3й курс на массу.
Было турики соло.
Метан +тесто энантат
Сейчас думаю турик 40мг и тесто энка по сколько вот вопрос или болд тоже по сколь...Или может что то посоветуете...
С пкт и диетой знаком, пояснять не надо.
 
Здоровья всем.
Сейчас 36лет.вес 78.
Подскажите 3й курс на массу.
Было турики соло.
Метан +тесто энантат
Сейчас думаю турик 40мг и тесто энка по сколько вот вопрос или болд тоже по сколь...Или может что то посоветуете...
С пкт и диетой знаком, пояснять не надо.
Болденон - 750мг -13 недель
Энка - 500мг -15 недель
Турик - 40мг - 6 -8 недель
ИА и ИП по анализам,ХГЧ с 6й недели.
 
Всем привет! Посоветуйте на чем лучше сушиться, я себе уже весь мозг сломал. Есть такие мысли:
1) трен ацетат 75мг. ч/д + тест проп 100мг ч/д (побаиваюсь трена честно говоря, не пробовал его)
2) стан 30мг к/д + тест проп 100мг ч/д (тут стремно за суставы)
3) мастерон 100мг ч/д + тест проп 100мг ч/д (пробовал такую связку, не особо понял работу мастерона)
4) Трен энантат 250мг/нед + тест энантат 250мг/нед + стан 30мг к/д
Свой вес 90кг, рост 175, лет 35, прочент жира 17%.

Трен А 100 ч/д + Проп 100ч/д + Маст 100ч/д - 6-8 недель классика, по желанию ближе к концу курса на 4-5 неделе можешь добавить стан 20-30 если будет желание просушиться усиленее, либо провирон. ПКТ по схемам подберешь, ну и диета само собой. И подсушишься и еще доберешь мяса хорошего. В общем есть хороший шанс выйти с курса с весом 90+ но уже более низким процентом жирности))
Бояться трена не стоит если ты уже на ты со своим организмом и курс уже далеко не первый, контроль анализы и всё будет норм. Будут вопросы по анализам в соответсвующую ветку выложи помогут.
На 4 варианте на Энках сушиться довольно тяжело и льет и аппетит безмерный, да и работать они начнут в полную силу неделе на 5-6 и запускать их есть смысл больше на массонаборе недель на 12-16
 
Трен А 100 ч/д + Проп 100ч/д + Маст 100ч/д - 6-8 недель классика, по желанию ближе к концу курса на 4-5 неделе можешь добавить стан 20-30 если будет желание просушиться усиленее, либо провирон. ПКТ по схемам подберешь, ну и диета само собой. И подсушишься и еще доберешь мяса хорошего. В общем есть хороший шанс выйти с курса с весом 90+ но уже более низким процентом жирности))
Бояться трена не стоит если ты уже на ты со своим организмом и курс уже далеко не первый, контроль анализы и всё будет норм. Будут вопросы по анализам в соответсвующую ветку выложи помогут.
На 4 варианте на Энках сушиться довольно тяжело и льет и аппетит безмерный, да и работать они начнут в полную силу неделе на 5-6 и запускать их есть смысл больше на массонаборе недель на 12-16
Понял, спасибо! Еще вопрос, трен а 100мг или можно все-таки с 75мг начать? Вместо мастерона можно стана 20-30мг? Или не ипать людям мозги и делать как написал? ))
 
Понял, спасибо! Еще вопрос, трен а 100мг или можно все-таки с 75мг начать? Вместо мастерона можно стана 20-30мг? Или не ипать людям мозги и делать как написал? ))
Конечно можешь начать с 75 трена потом увеличишь до 100 если будет желание и вместо маста сделать стан дело твое в общем то, эффект будет отличаться но смысл тот же останется сушка она и есть сушка.
Я сам собираюсь делать такую же сушку в конце мая и дозировки будут те что написал выше постом + всякие плюшки спортпита.
Смысл маста в курсе в том что он хорошо работает в паре с треном увеличивает и силовые и массу причем сухую, так же хорошо сочетается со станом в паре они дадут больший жиросжигающий эффект чем поотдельности ну а проп он и есть проп.
Будешь есть стан не забывай про хандроитин и прочие витамины для суставов.
 
Что можно добавить в компот к тест 500 и трен. энка 200 в неделю ( кроме метана) ?
 
@PartyKill,
тогда как на счет болденона?...

ТестЭ 750 на 16
ТренЭ 200-300 на 14-16
Болденон 500-600 на 14
Хм. Сейчас дека с тестом идет.Через мост попробую.Спасибо!

@PartyKill, Тесто конечно для меня много.думаю 500 хватит.А болденона до 800 попробую.Трен впервый раз использовать буду.(может так , как посоветовал оставлю. )
 
@DONTELO, хозяин - барин)
 
Подскажите по курсу.
Дека 300 и энки 600 выход нанфенил , тестпропик и стан.

Вопрос:
-Какое пкт после курса
-ХГЧ с какой недели и по сколько и нужно ли вообще?
 
Подскажите по курсу.
Дека 300 и энки 600 выход нанфенил , тестпропик и стан.

Вопрос:
-Какое пкт после курса
-ХГЧ с какой недели и по сколько и нужно ли вообще?
дэку минимум на 10 недель
ТестП и нанФП минимум на 4 недели после основного стэка.
ПКТ по самой тяжелой схеме кломидом(Сашана)
ХЧГ ннннада. 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до конца. Начинаешь ХГЧ с конца третьей недели-начало четвертой.
 
дэку минимум на 10 недель
ТестП и нанФП минимум на 4 недели после основного стэка.
ПКТ по самой тяжелой схеме кломидом(Сашана)
ХЧГ ннннада. 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до конца. Начинаешь ХГЧ с конца третьей недели-начало четвертой.

Спасибо! Я так и планировал курс где-то, 12-14недель))
 
Всем привет! Парни не могу определиться с курсом, отдыхаю с последнего (суст 500 соло, 100 т. турика, на выходе пропик 2 недели и резко прервал появилось уплотнение в правой титьке) 4 месяца, жирок немного появляться начал, сам рост 176, вес 80, цель набрать качества! дека не мое, пролактин сразу в небесах. Подскажите что можно подобрать желательно без табов и трена, хочу сразу недель на десять.
 
Привет. Мне хорошо зашел болденон 750мг/нед + сустанон 500мг/нед.
 
Back
Сверху