Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Друг Дон,из всего что ты предложил есть вариант только убавить дозировку болденона,до скольки убавлять советуешь?Так что бы и эстрадиол поднялся и эффективность курса не снизить.
Я бы добавил метана,эффективность курса бы выросла и Е2 быстро поднял.А ты самый херовый вариант выбрал,думаю если так,то один инжект болда надо пропустить,а следующий уже делать ну например по 700мг,но это пальцем в небо,по анализам надо подобрать.
 
Я бы добавил метана,эффективность курса бы выросла и Е2 быстро поднял.А ты самый херовый вариант выбрал,думаю если так,то один инжект болда надо пропустить,а следующий уже делать ну например по 700мг,но это пальцем в небо,по анализам надо подобрать.
Где бы достать метана по быстрому в Москве из рук в руки...Что бы не ждать доставки...
 
В плане прухи читал конкретно про маст, что он оказывает благоприятное воздействие на психоэмоциональное состояние, в результате хорошее настроение и желание тренить

Уфф вроде всем ответил) жду обоснованной критики и рациональных предложений, ура товарищи)

Возможно маст можно заменить на провирон, в целях снижения ГСПГ?
ганжа побаче будет влиять на хорошее настроение и желание тренить))))))))))))))
 
Всем превед!
Нужен совет/советы)
Были два курса с отдыхами по 2 месяца, 1~Метан соло, 2-Турик соло по 6 недель, ПКТ Тамоксифеном.
Теперь Решил попробовать как работает на мне Дека (200мл в нед) без ничего чтобы понять (знаю что основа курса это Тест)), значит на 4 неделе неощущая прихода добавил Сустанона с 4 уколом Деки.
Сейчас идёт 6-ая неделя. Вроде масса приходит понемногу.
Так вот: как закончить курс?
8 или 10 недель?
Деки брал 6 флаконов пока.
Если важно; рост 185, вес 96.
На ПКТ планирую Кломид.
Кстати на Деке соло либидо не снижалось).
Если будут тапки всё равно спасибо))
 
Всем превед!
Нужен совет/советы)
Были два курса с отдыхами по 2 месяца, 1~Метан соло, 2-Турик соло по 6 недель, ПКТ Тамоксифеном.
Теперь Решил попробовать как работает на мне Дека (200мл в нед) без ничего чтобы понять (знаю что основа курса это Тест)), значит на 4 неделе неощущая прихода добавил Сустанона с 4 уколом Деки.
Сейчас идёт 6-ая неделя. Вроде масса приходит понемногу.
Так вот: как закончить курс?
8 или 10 недель?
Деки брал 6 флаконов пока.
Если важно; рост 185, вес 96.
На ПКТ планирую Кломид.
Кстати на Деке соло либидо не снижалось).
Если будут тапки всё равно спасибо))
Сдал бы ты анализы браток,или заканчивай курс суицидом)
 
Всем превед!
Нужен совет/советы)
Были два курса с отдыхами по 2 месяца, 1~Метан соло, 2-Турик соло по 6 недель, ПКТ Тамоксифеном.
Теперь Решил попробовать как работает на мне Дека (200мл в нед) без ничего чтобы понять (знаю что основа курса это Тест)), значит на 4 неделе неощущая прихода добавил Сустанона с 4 уколом Деки.
Сейчас идёт 6-ая неделя. Вроде масса приходит понемногу.
Так вот: как закончить курс?
8 или 10 недель?
Деки брал 6 флаконов пока.
Если важно; рост 185, вес 96.
На ПКТ планирую Кломид.
Кстати на Деке соло либидо не снижалось).
Если будут тапки всё равно спасибо))
Я вот не понимаю,зачем ссать на трансформатор,чтобы узнать,что тебя убьёт?
 
Честно,я не высчитываю до граммов сколько я ем,но каждый день у меня стабильно 7 полноценных приёмов пищи ,в каждом приеме 20-30 г белка и длинные углеводы(не считаю),ну тарелка нормальная гречки/риса/макарон/картошки,вот так вот.Знаю,что сначала нужно было метан,но поздно одумался,уже поздно заказывать.
Так мой вопрос в чем заключался,если я щас стан добавлю ,масса получше попрет или оставить его на сушку?
А во высчитай сколько ешь, это самое первое что нужно делать до начала курса.
Нет, добавление стана сильно не поправит

Друг Дон,из всего что ты предложил есть вариант только убавить дозировку болденона,до скольки убавлять советуешь?Так что бы и эстрадиол поднялся и эффективность курса не снизить.
Я бы добавил метана,эффективность курса бы выросла и Е2 быстро поднял.А ты самый херовый вариант выбрал,думаю если так,то один инжект болда надо пропустить,а следующий уже делать ну например по 700мг,но это пальцем в небо,по анализам надо подобрать.
Ещё можно добавить, а даже не можно, а нужно добавить ХГЧ.
В данной ситуации наверно сделал бы так:
Пн 1000
Ср 500
И так три недели ставил одну отдыхал
 
Ввсем привет пкороче с февраля начал курс метан тест эн (8 недель )потом 2 недели мост и сразу курс трен э тест э и турик (щас 7 неделя идет этот курс на 10 недель) потому думал купить пропа 3 виалки и мастерона 3 виалки на 2 месяца еще продолжить и потом еще проп и стан на месяцок но что то подумал и решил продолжить на долгих эфирах думаю мож после трена сразу болд?? или что то еще посоветуете?
 
Ввсем привет пкороче с февраля начал курс метан тест эн (8 недель )потом 2 недели мост и сразу курс трен э тест э и турик (щас 7 неделя идет этот курс на 10 недель) потому думал купить пропа 3 виалки и мастерона 3 виалки на 2 месяца еще продолжить и потом еще проп и стан на месяцок но что то подумал и решил продолжить на долгих эфирах думаю мож после трена сразу болд?? или что то еще посоветуете?
Делай пкт. Только себе навредишь.
 
Привет. Такая проблема. Первый курс. Поставил первый укол пропа, болит булка третий день. Вчера в другую сделал , болит. Ем турик по 3 в день , как то тоже хуе...ато. то желудок станет , то утром тянуло в нижней части спины похоже на почки , то голова болит. Ночью похоже температура невысокая была и сейчас слабость . Все это так должно быть? Все таки первый раз поэтому стремно. Зарание спасибо
 
Ввсем привет пкороче с февраля начал курс метан тест эн (8 недель )потом 2 недели мост и сразу курс трен э тест э и турик (щас 7 неделя идет этот курс на 10 недель) потому думал купить пропа 3 виалки и мастерона 3 виалки на 2 месяца еще продолжить и потом еще проп и стан на месяцок но что то подумал и решил продолжить на долгих эфирах думаю мож после трена сразу болд?? или что то еще посоветуете?
ХГЧ юзается?

Привет. Такая проблема. Первый курс. Поставил первый укол пропа, болит булка третий день. Вчера в другую сделал , болит. Ем турик по 3 в день , как то тоже хуе...ато. то желудок станет , то утром тянуло в нижней части спины похоже на почки , то голова болит. Ночью похоже температура невысокая была и сейчас слабость . Все это так должно быть? Все таки первый раз поэтому стремно. Зарание спасибо
проп по сколь ебениш? мб, резкий скачек гормонального фона не очень хорошо для организма,а для первого раза, твой организм вобще в шоке))) джи адаптируется,ну а про почки тут уж хз,думаю это ты сам себе накручиваеш)
 
Судя по последним двум страницам тут и советы страшно давать.))
Да и поздно...
 
Кабер в какой дозе хотя бы? Он жестко давит пролактин. Сходи анализы сдай, без правильного баланса гормонов сильно снизится эффективность курса, даже если "самочувствие заебись".
 
@Sashagidro, грипозное состояние, не пить не есть неохото. На треню третий день не хожу. Че можно придумать?

@Sashagidro, может я вообще простыл или не то сажрал, а на стероиды грешу?
 
@Fireproof,
Я вот не понимаю,зачем ссать на трансформатор,чтобы узнать,что тебя убьёт?
Вы Деку боитесь больше кортизола))

Сдал бы ты анализы браток,или заканчивай курс суицидом)
))Не пойму в чём проблема?
По ходу если хочешь подраться, достаточно будет в зале крикнуть: "эй народ, я на Деке!!!" и понеслась..)
 
@Fireproof,

Вы Деку боитесь больше кортизола))


))Не пойму в чём проблема?
По ходу если хочешь подраться, достаточно будет в зале крикнуть: "эй народ, я на Деке!!!" и понеслась..)
возможно=)) Но ты ведь должен знать что дека подавляет тестостерон.А тестостерон это мужской гормон,это наше все.Сколько тебе лет?)

@Sashagidro, грипозное состояние, не пить не есть неохото. На треню третий день не хожу. Че можно придумать?

@Sashagidro, может я вообще простыл или не то сажрал, а на стероиды грешу?
Температура есть? Купи себе апилак и витаминку С погрызи или попей=)
 
@Fireproof,

Вы Деку боитесь больше кортизола))


))Не пойму в чём проблема?
По ходу если хочешь подраться, достаточно будет в зале крикнуть: "эй народ, я на Деке!!!" и понеслась..)
Причём тут дека?Тут половина ребят на нандролонах и всё нормально,никто ничего плохого не пишет,а тебе пишут, почему?А потому,что ты творишь хуйню.
 
возможно=)) Но ты ведь должен знать что дека подавляет тестостерон.А тестостерон это мужской гормон,это наше все.Сколько тебе лет?)
В курсе за подавление, все АС это делают)
Тестостерон подключен всё окей.
Мне 35 через пару недель.
Детей трое, мне хватит)

Причём тут дека?Тут половина ребят на нандролонах и всё нормально,никто ничего плохого не пишет,а тебе пишут, почему?А потому,что ты творишь хуйню.
Ну почему же хню..?
Можно сказать обычный курс Теста с Декой идёт, просто Дека первой пошла в ход, тем более доза минимальная, либидо в норме...
 
Back
Сверху