Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
PartyKill здравствуй.
Идет третья неделя курса
Тестостерон Энантат 500 + Болденон 400 + Нандролон 200 (все это раз в пять дней , тестостерон 2 раза в неделю) + Станазалол 30 в день..
Анализ сдан через 24 часа после инжекта ...
Посмотреть вложение 12094
!!! Каберголин был один прием 0.25 на второй недели после инжекта !!!

Посоветуй пожалуйста дальнейшие действия...
Привет.
Болденон отрабатывает как надо)
Ну, ты кабер вкидывай все же по 0.25 раз в 14 дней, а так все в порядке.
 
не по теме конешн
но на последок вопросик такой ...
Тест Энку и Нандролон в одном баяне мешать можно ?
Болденон ставлю отдельно .

PartyKill , благодарю за помощь.
Да, можно все это в одном баяне)
Не за что)
 
я вопрос задал....и ответ на него должен быть максимально коротким....да или нет.
Тут никто тебе ничего не должен,не нравица? Срыгни отсюда

по поводу дозировок, в новом видео Водянов говорит, по инсайд инфо+ его догадки, у зарубежных атлетов, в сумме 2гр всех препов в неделю, акцент делается на гр.

Так же один товарищ покупал консультации у Хуан Мореля.
Вес 106-107кг, достаточно сухой, 10% % жира примерно.
Курс был суст 200*3 в нед, трен э 200*3 в нед, 50 анадрола в день, (30 перед треней с пердтреном и 20 между 4 и 5 приемом пищи).
По ХГЧ Морель рекомендует следующий протокол на длинных циклах: 250ui ежедневно или 2000ui раз в 5 дней.
Инфа к размышлению :)
Каких атлетов? На олимпии или просто качков? У качков мб,у топ профи я думаю больше 3-4грамм
 
Привет ребят. Нужно подобрать курс на 6 недель, 1 августа лечу на море, подскажите хороший курс, шоб раздуло и рельеф остался)) Это будет второй курс, первый был микс от фармаком, набрал тогда порядка 8 кг. С него засыпало прыщами и вылезло гино, по молодости никак не лечил, все прошло, потом анализы сдал - все восстановилось. Сейчас буду пкт делать, как раз подскажите знающие, препы для пкт без проблем на границе пустят?
Хотел метан соло, но в чате написали что это шляпа (???), хотя знакомые, кто употребляет довольны. В общем подскажите, пожалуйста.
 
Привет ребят. Нужно подобрать курс на 6 недель, 1 августа лечу на море, подскажите хороший курс, шоб раздуло и рельеф остался)) Это будет второй курс, первый был микс от фармаком, набрал тогда порядка 8 кг. С него засыпало прыщами и вылезло гино, по молодости никак не лечил, все прошло, потом анализы сдал - все восстановилось. Сейчас буду пкт делать, как раз подскажите знающие, препы для пкт без проблем на границе пустят?
Хотел метан соло, но в чате написали что это шляпа (???), хотя знакомые, кто употребляет довольны. В общем подскажите, пожалуйста.
Здорово.Курс тест пропионат по 100мг ч\з. день и турик по 40мг в день на 6 недель то,что надо.ПКТ по средней схеме кломидом.На кломиде,кстати, не написано,что он для ПКТ,вези куда хочешь.
 
Привет!
Через сколько времени приема наступает ПРИВЫКАНИЕ к МЕТАНУ и Тестостерону?
Кто на себе прочувствовал таковой эффект когда прежняя дозировка больше не действует?
Есть мнения например что ТЕСТостерон естественный гормон и к нему не может быть привыкание...
Поделитесь мнениями.
 
Привет!
Через сколько времени приема наступает ПРИВЫКАНИЕ к МЕТАНУ и Тестостерону?
Кто на себе прочувствовал таковой эффект когда прежняя дозировка больше не действует?
Есть мнения например что ТЕСТостерон естественный гормон и к нему не может быть привыкание...
Поделитесь мнениями.
Привет
Привыкание это миф.
А вот потребность в повышении дозировки ввиду роста мышечной массы, это не миф.
 
Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
Нандролон 3-4мг на кг/неделя
Прима 4-8мг на кг/неделя
Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки


Эффективно работающие дозировки в спорте при условии прочих составляющих, могут уменьшаться или увеличиваться на 20-30 % в зависимости от индивидуальной восприимчивости, целей и задач . Для новичков рекомендуется начинать по нижним границам и менее, то же самое касается и комбинаций из нескольких препаратов.
 
Добрый день , хотел проконсультироваться , хочу взять Тренбалон энантат и турика (10 недель ) подскажите что еще надо ? и По поводу ПКТ что взять и с какой недели начать пить .
За ране спасибо !

Добрый день , хотел проконсультироваться , хочу взять Тренбалон энантат энку и турика (10 недель ) подскажите что еще надо ? и По поводу ПКТ что взять и с какой недели начать пить .
За ране спасибо !
 
Добрый день , хотел проконсультироваться , хочу взять Тренбалон энантат и турика (10 недель ) подскажите что еще надо ? и По поводу ПКТ что взять и с какой недели начать пить .
За ране спасибо !

Добрый день , хотел проконсультироваться , хочу взять Тренбалон энантат энку и турика (10 недель ) подскажите что еще надо ? и По поводу ПКТ что взять и с какой недели начать пить .
За ране спасибо !
С такими познаниями, изучить матчасть, чтобы не было потом " пацаны у меня трендик, шоделатьпамагити??!11"
 
Здравствуйте интересует курс
Дека 200- суст 250- метан до 4 недели а после переход на туринабол (40-50 мг)
вплоть до 10 недели. И собственно никак понять не могу где будет лучше прирост Не воды? ибо терять кучу вен от запястья до груди не охото.
Дека + трен (а) или (энантат) + туринабол?
Максимум с чем имел дело до этого только с пропом и нанфенилом на 7 недель.
Может есть какие то особенности при приеме тренболона ну там картизол и тд? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте интересует курс
Дека 200- суст 250- метан до 4 недели а после переход на туринабол (40-50 мг)
вплоть до 10 недели. И собственно никак понять не могу где будет лучше прирост Не воды? ибо терять кучу вен от запястья до груди не охото.
Дека + трен (а) или (энантат) + туринабол?
Максимум с чем имел дело до этого только с пропом и нанфенилом на 7 недель.
Может есть какие то особенности при приеме тренболона ну там картизол и тд? Заранее спасибо.
С такими познаниями, изучить матчасть, чтобы не было потом " пацаны у меня трендик, шоделатьпамагити??!11"
 
люди часто ноют и декадик что делать все просто ставь трен или деку с тестом и все будет норм
 
люди часто ноют и декадик что делать все просто ставь трен или деку с тестом и все будет норм
Суст меняешь на Тестостерон Энантат или Ципионат дозировка 500мг
Нандралон Дэканоат 250-300мг
оралки не дольше 8 недель.
убери метан. сделай только турик, тогда будет меньше воды.
контролируй Е2 и Пролактин -- тогда будет меньше воду
не жри как не в себя + не жри быстрые углеводы, тогда будет меньше воды.
 
а если все таки взять суст+ деку + тур (оралку только на 6 недель)? а то ципионат то 1 эфир а в сусте несколько. И по стандарту анастразол с 2 недели почти с 3-й
 
а если все таки взять суст+ деку + тур (оралку только на 6 недель)? а то ципионат то 1 эфир а в сусте несколько. И по стандарту анастразол с 2 недели почти с 3-й
И мы опять возвращаемся к тому, что у тебя не достаточно знаний.
Количество эфиров в сустаноне не делает его более эффективным, за то делает более непредсказуемым.
 
тогда я пошёл изучать мат часть почему ципионат будет лучше чем суст
 
Всем привет ! хотел бы спросить что вы думаете?
DANABOL / 100 tab × 10 mg | Balkan Pharmaceuticals$11,2 • 683 р.2$22,39 • 1366 р.
PROPIONATE • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER$6,43 • 392 р.5$32,13 • 1960 р.
TREN ACETATE • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER$18,21 • 1111 р.2$36,43 • 2222 р.
BOLDENONE • 10 ml × 250 mg/ml от PARKER$12,56 • 766 р.2$25,11 • 1532 р.
SUSTANON • 10 ml × 250 mg/ml от PARKER$11,72 • 715 р.2
[TBODY] [/TBODY]
 
Back
Сверху