Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Хочу пока до холодов по 250...осенью курс 500 энантат,600 болд и метан...после 10 ти недель опять ровным фоном 250 мг энантат и так до следующего курса.Подскажите мысль правильная?или что подкорректировать?
 
Хочу пока до холодов по 250...осенью курс 500 энантат,600 болд и метан...после 10 ти недель опять ровным фоном 250 мг энантат и так до следующего курса.Подскажите мысль правильная?или что подкорректировать?
Мысль то правильная...ну, тут только тебе решать. Вечка дело такое -- серьезное, и никто кроме тебя это решение не должен принимать)
 
А какова роль пропионата в данном курсе? Зачем мне тест в каком то обычном физиологически правильном варианте? Почему тот который модифицированный не занимает его место и следовательно не работает взамен?
Опять же, поступая в меня пропионат возможно ведь ароматизируется где-нибудь до того места где он требуется организму, а на выходе у меня гино:) или все совсем иначе?)

Потому, что "чисто" тестостерон - это очень активный и важный гормон, он влияет на весь организм , а не только на пиструн и мышцы.. "Модифицированный" - не занимает его место потому, что НЕ обладает таким широким спектром действия как тестостерон, они на то и синтезировались такие препараты, чтобы воздействовать на ОПРЕДЕЛЁННУЮ функцию,будет то рост мышечной ткани или усиление кроветворения, но остальные физиологические функции такие препараты не выполняют, при этом из-за схожести формулы и воздействия на единые рецепторы данные препараты снижают по отрицательной обратной связи тестостерон а так же ароматизируются и повышают эстрогены в крови- что тоже ведет к угнетению физиологического тестостерона. Поэтому, после 4-6 недель применения метандиенона-туринабола-нандролона и пр. наблюдается пониженный тестостерон - и сопутствующая симптоматика: понижения жизненного тонуса, настроения, либидо и пр. - несмотря на сохранения анаболизма в мускульной ткани.

- Отсюда логичный вывод, в любом курсе длиннее месяца (то есть в любом) должен присутствовать тестостерон в виде пропионата/энантата/сустанона/ципионата хотябы в терапевтической дозировке
 
Последнее редактирование:
Планирую такой курс:
Суст 500, дека 200 на 10 недель,
с 10 по 14 проп и мастерон через день по 100.
Первые 20 дней думаю добавить метан жидкий для разгона по 50 через день.
Вопрос. Как быть с гспг, метан гасит его, после 20 дней думаю добавить провирон по 50 до конца 10ой недели.
Подскажите какой из витамин влияет на гспг а именно: жидкий метан, дека, мастерон.
И по какой схеме принимать каберголин.
 
Планирую такой курс:
Суст 500, дека 200 на 10 недель,
с 10 по 14 проп и мастерон через день по 100.
Первые 20 дней думаю добавить метан жидкий для разгона по 50 через день.
Вопрос. Как быть с ГСПГ, метан гасит его, после 20 дней думаю добавить провирон по 50 до конца 10ой недели.
Подскажите какой из витамин влияет на ГСПГ а именно: жидкий метан, дека, мастерон.
И по какой схеме принимать каберголин.
ГСПГ уменьшает все кроме тестостерона, и Нандралон Дэканоат в том числе, так что ничего не нужно делать и провирон тоже не нужен.
Кломид по супер тяжелой схеме.
 
А для чего вообще используется провирон?
В целях бб я не вижу ему применения. Как лекарство для устранения андрогенного дефицита -- да, для улучшения спермограммы и лечения низкой фертильности
 
Планирую такой курс:
Суст 500, дека 200 на 10 недель,
с 10 по 14 проп и мастерон через день по 100.
Первые 20 дней думаю добавить метан жидкий для разгона по 50 через день.
Вопрос. Как быть с ГСПГ, метан гасит его, после 20 дней думаю добавить провирон по 50 до конца 10ой недели.
Подскажите какой из витамин влияет на ГСПГ а именно: жидкий метан, дека, мастерон.
И по какой схеме принимать каберголин.

Непонятно зачем жидкий метан...? Для какого такого разгона? И без него разгонишся))) Гонщики млин)))
С ГСПГ - вообще никак быть не надо, почему волнует этот вопрос? Провирон - не нужен. На ГСПГ влияют ВСЕ ААС, и ТЕСТОСТЕРОН тоже - понижают его (ГСПГ) А вот эстрогены - как раз способствуют секреции ГСПГ в печени, поэтому эстрадиол следует контролировать и держать в границах референта, с пролактином так же. Подбор ИА - по анализам, дозировки ИА всегда - индивидуальные а пальцем в небо это ты и сам можешь ткнуть
 
@goodlift,
Непонятно зачем жидкий метан...? Для какого такого разгона? И без него разгонишся))) Гонщики млин)))
С ГСПГ - вообще никак быть не надо, почему волнует этот вопрос? Провирон - не нужен. На ГСПГ влияют ВСЕ ААС, и ТЕСТОСТЕРОН тоже - понижают его (ГСПГ) А вот эстрогены - как раз способствуют секреции ГСПГ в печени, поэтому эстрадиол следует контролировать и держать в границах референта, с пролактином так же. Подбор ИА - по анализам, дозировки ИА всегда - индивидуальные а пальцем в небо это ты и сам можешь ткнуть
Даже пытаться тебе что-то объяснять не буду, PartyKill уже ответил, твои коментарии тут излишни...
 
@goodlift,

Даже пытаться тебе что-то объяснять не буду, PartyKill уже ответил, твои коментарии тут излишни...

Все попытки "загасить" ГСПГ приведут к очень серьезным проблемам, кстати он практически не "гасится". И если ты считаешь, что в ГСПГ кроется причина застоев, "нерабочести" препаратов то это не так. А по поводу моих комментариев - это будут решать модераторы, лишние они или нет. Ты можешь пояснить что-то? Так поясняй, или хошь краснеть - иди жалуйся. Сомневаюсь, что пояснишь если спрашиваешь тут как курсы строить, это аки "деЦкие" вопросики. Добра тебе и анаболизма. Кстати уже ближе к 22:00 по Москве, ложись спатки) а то страШШный катаболизм за@бёт.
 
  • Привет, друзья.
    Так вот, начну по порядку: мне на данный момент 20 лет. Рост 178, вес 60кг(+-2кг). Опыт в тренировках очень спорный, с одной стороны я прозависал в залах не один год, а если быть точнее я там уже с 16 лет. Были перерывы в пол года - год. И каждый раз бросал по разным причинам, но последняя была - это ступор в естественном приросте (набрал до 68кг). Я отлично знаком с калькуляторами ккал и соотношениями белков/углей в рационе питания. С тренировками та же история - все прозрачно и ясно, отлично чувствую мышцы и понимаю, что и как делаю.
    Но, я думаю, ты уже понимаешь к чему я веду, и ситуация такова, что я за пол года откатился в весе прям критично и теперь хочу попробовать новый старт с друзьями - анаболиками:)
    Я максимально попытался передать свою ситуацию и опыт в сфере построения тела, чтобы хоть добавить немного ясности. Что же по поводу фармы - я вообще лох, однако начитан, но по делу - стартовать боюсь, ибо очень сильно разнятся мнения "экспертов".
    И вот я обращаюсь к вам и прошу мне подсказать с курсом для начала (я так понимаю это метаха, но с чем и как, куда...?). И у меня есть подозрения, что первым советом для меня - будет сдача анализов (и это логично), но хотелось бы хотя бы примерно прикинуть, что за курс, во сколько рубликов он мне вылезет и на сколько затянется?
    Анализы сдавать буду в ближайшее время по-любому, а пока жду от вас приятных вестей:)
    Спасибо заранее.:3:
 
  • Привет, друзья.
    Так вот, начну по порядку: мне на данный момент 20 лет. Рост 178, вес 60кг(+-2кг). Опыт в тренировках очень спорный, с одной стороны я прозависал в залах не один год, а если быть точнее я там уже с 16 лет. Были перерывы в пол года - год. И каждый раз бросал по разным причинам, но последняя была - это ступор в естественном приросте (набрал до 68кг). Я отлично знаком с калькуляторами ккал и соотношениями белков/углей в рационе питания. С тренировками та же история - все прозрачно и ясно, отлично чувствую мышцы и понимаю, что и как делаю.
    Но, я думаю, ты уже понимаешь к чему я веду, и ситуация такова, что я за пол года откатился в весе прям критично и теперь хочу попробовать новый старт с друзьями - анаболиками:)
    Я максимально попытался передать свою ситуацию и опыт в сфере построения тела, чтобы хоть добавить немного ясности. Что же по поводу фармы - я вообще лох, однако начитан, но по делу - стартовать боюсь, ибо очень сильно разнятся мнения "экспертов".
    И вот я обращаюсь к вам и прошу мне подсказать с курсом для начала (я так понимаю это метаха, но с чем и как, куда...?). И у меня есть подозрения, что первым советом для меня - будет сдача анализов (и это логично), но хотелось бы хотя бы примерно прикинуть, что за курс, во сколько рубликов он мне вылезет и на сколько затянется?
    Анализы сдавать буду в ближайшее время по-любому, а пока жду от вас приятных вестей:)
    Спасибо заранее.:3:
Максимально, это 68 кг? И тебе ещё 20 лет, скажу грубо, но ты ничерта еще не понял в питании, тренировках и в целом бодибилдинге, перестал расти - добавь калорий, не может быть твой генетический ступор в весе 68. А по поводу анаболиков подожди лет до 23-25 и потом вернемся к этому.
П. С. А теперь по факту, ты прочитаешь этот пост и обосрешь его потому что как тебе кажется ты умнее и тебе видней, тогда бахай Грамм теста в неделю 2 грамма деки в неделю и по 300 мг анаполона, рост будет шикарный и при этом даже не надо питаться, каберголин и анастрозолол оставь врагу. Удачи боДИБИЛдер.
 
  • Привет, друзья.
    Так вот, начну по порядку: мне на данный момент 20 лет. Рост 178, вес 60кг(+-2кг). Опыт в тренировках очень спорный, с одной стороны я прозависал в залах не один год, а если быть точнее я там уже с 16 лет. Были перерывы в пол года - год. И каждый раз бросал по разным причинам, но последняя была - это ступор в естественном приросте (набрал до 68кг). Я отлично знаком с калькуляторами ккал и соотношениями белков/углей в рационе питания. С тренировками та же история - все прозрачно и ясно, отлично чувствую мышцы и понимаю, что и как делаю.
    Но, я думаю, ты уже понимаешь к чему я веду, и ситуация такова, что я за пол года откатился в весе прям критично и теперь хочу попробовать новый старт с друзьями - анаболиками:)
    Я максимально попытался передать свою ситуацию и опыт в сфере построения тела, чтобы хоть добавить немного ясности. Что же по поводу фармы - я вообще лох, однако начитан, но по делу - стартовать боюсь, ибо очень сильно разнятся мнения "экспертов".
    И вот я обращаюсь к вам и прошу мне подсказать с курсом для начала (я так понимаю это метаха, но с чем и как, куда...?). И у меня есть подозрения, что первым советом для меня - будет сдача анализов (и это логично), но хотелось бы хотя бы примерно прикинуть, что за курс, во сколько рубликов он мне вылезет и на сколько затянется?
    Анализы сдавать буду в ближайшее время по-любому, а пока жду от вас приятных вестей:)
    Спасибо заранее.:3:
тоже не стал бы до 23-25 лет фарш юзать, т.к. своего теста выше крыши. И 68 кг это не предел, жрать спать и качаться, и будет результат.
 
@PartyKill, Пати, привет! В общем по самочувствию убил эстрадиол.все признаки налицо..как думаешь, можно ли начать витамины юзать? А то через 1,5 месяца планирую операцию, а там не до курса будет::(: изначально картина была такова:
 

Вложения

  • IMG_0742.PNG
    IMG_0742.PNG
    91,4 КБ · Просмотров: 540
@PartyKill, Пати, привет! В общем по самочувствию убил эстрадиол.все признаки налицо..как думаешь, можно ли начать витамины юзать? А то через 1,5 месяца планирую операцию, а там не до курса будет::(: изначально картина была такова:
Может лучше после операции курсанешь? А то ща курсанешь, а после операции откатишь...
 
Я думаю как раз за пару дней до операции или даже за недельку на ПКТ, с хорошим питанием и по возможности с легкими тренировками...
 
Может лучше после операции курсанешь? А то ща курсанешь, а после операции откатишь...
Ну тогда начинай)
Спасибо, Пати! Начал кстати ощущать суставы с анастрозолом...воды много выходит..и кушать почти не охота..
 
Back
Сверху