Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
потому что уже 100 00000000000 раз говорено -- кленбутерол ни как не помогает сохранить мышцы, это миф и хер знает от куда он пошел.
что бы кленбутерол начал проявлять анаболическую активность, дозировка должна составлять минимум 400-500 мкг. что для человека это сравни смерти.
т.е ты хочешь сказать что клен вообще не работает и не стоит его принимать не только на ПКТ но и вообще?
 
т.е ты хочешь сказать что клен вообще не работает и не стоит его принимать не только на ПКТ но и вообще?
я вообще считаю это полной херней, а не добавкой. Как для ЖЖ, так и для ПКТ(что бы мясо удержать).
 
Будь добр расскажи, какой у тебя стаж использования фармы, либо ты эндокринолог у которого есть познания?

Если позволишь, то объясню. После окончания курса акне проходит, но кожа у меня изначально жирная и если ем сладкое, то высыпание все равно, просто не так быстро это все происходит. После использования андрогена т.е. теста жирность кожи увеличивается, соответсвенно и акне появляется по более и пошустрей.
С печенью все нормально, т.к. на инъекциях оно вообще практически не напрягается.

С Акне я самостоятельно разберусь, спасибо. Я это написал для тех, у кого схожая проблема, т.е. склонность к нему.

По повду "250теста+600 нандролона, после 12 недель, с большой вероятностью заработаешь вялого на полгодика."

Ты бред пишешь, обсалютная бредятина, ты сам на таком курсе сидел? Зачем пишешь бредятину если ты не больше чем диванный теоретик?
У меня был курс 400мг трена + 250мг деки и 125 мг теста в неделю и все с либило было замечательно, чтоб на полшестого не висел, если что, корректируется кабергалином по анализам.

Я тебя очень прошу, если на практике не пробовал не пиши бредятину, хорошо?

P.S. Друг без обид, но ты реально теорию мне втираешь. Оно сразу видно, что познания у тебя из дочи начитаны и сам ты ни разу подобного не делал. Просто потому что знаний не достаточно.
Моих знаний достаточно, чтобы не спрашивать совета на форуме по поводу курса/пкт и всего что с этим связано.
 
Тогда как понимаю лучше сделать про/мас/трен? 100/100/50 чд норм будет?
В итоге выйдет 5 недель по 400пропа/400маста/200трена в неделю, а 6 неделю планирую 100пропа чд +стан 40мг в день.
Самый главный вопрос еще дальше... )
Как быть далее делать мост или отдыхать и после восстановления на другой курс?
По сути, чтоб меньше слить мяса, то лучше мост. Но с другой стороны, как скажется потом на выходе после такого продолжительного приема препов? Чувствую там одним кломом с бустреми и витаминами не отделаться будет.
 
Последнее редактирование:
250-500 суста в неделю +30 метана на 6-8 недель на выход пропик 100 ч/д на 2 недели. Анастразол по плану. Кломид на пкт. Нужна ли гонада или без нее обойдусь?
P.S первый курс
 
250-500 суста в неделю +30 метана на 6-8 недель на выход пропик 100 ч/д на 2 недели. Анастразол по плану. Кломид на пкт. Нужна ли гонада или без нее обойдусь?
P.S первый курс
Суст замени на тестостерон энантат по 250 в неделю тебе хватит.
Анализы сдай сначала.
ХГЧ я бы блок в конце проколол. 1000 раз в 4 дня, 5 инжектов
 
Всем привет,кто что нибудь может посоветовать препараты на локальный рост мышц?
 
Screenshot_2973781_27162257.jpg

Screenshot_8025526_27162265.jpg


Покритикуйте пожалуйста курс . 43 года, вес 103, рост 180.
Опыт приема : проп, метан,стан- 4 года через год ; болд , энка , маст , проп - год назад . Средние дозы и продолжительность ,
Цель добавить качественного мяса в отстающих мышцах , потому что больше на жим упор шел несколько лет , что придало фигуре специфику , и добавить в жиме :) ( после последнего курса 170-175 был , сейчас поменьше , да и ушёл от малоповторов из-за болей в плечах ) , ещё цель подлечить суставы , особо не нагружая печень .
 
Screenshot_2973781_27162257.jpg

Screenshot_8025526_27162265.jpg


Покритикуйте пожалуйста курс . 43 года, вес 103, рост 180.
Опыт приема : проп, метан,стан- 4 года через год ; болд , энка , маст , проп - год назад . Средние дозы и продолжительность ,
Цель добавить качественного мяса в отстающих мышцах , потому что больше на жим упор шел несколько лет , что придало фигуре специфику , и добавить в жиме :) ( после последнего курса 170-175 был , сейчас поменьше , да и ушёл от малоповторов из-за болей в плечах ) , ещё цель подлечить суставы , особо не нагружая печень .
суст замени на энантат и для болда мало 9 недель, лучше замени на что нибудь, турик например.
 
суст замени на энантат
Спасибо за ответ .Энка была год назад , 2 виалы особо не впечатлился , оттого и суст ...
И по дозе нанфенила оцените , до этого не юзал , и соотношение нанфенила / тестостерона , ну и есть ли особый смысл в показанной загрузке , она такова , чтобы использовать приведенное количество препов ? Сойдёт ? ))
 
Спасибо за ответ .Энка была год назад , 2 виалы особо не впечатлился , оттого и суст ...
И по дозе нанфенила оцените , до этого не юзал , и соотношение нанфенила / тестостерона
напиши @PartyKill он тебе поможет за пару шаверм)))
 
Screenshot_2973781_27162257.jpg

Screenshot_8025526_27162265.jpg


Покритикуйте пожалуйста курс . 43 года, вес 103, рост 180.
Опыт приема : проп, метан,стан- 4 года через год ; болд , энка , маст , проп - год назад . Средние дозы и продолжительность ,
Цель добавить качественного мяса в отстающих мышцах , потому что больше на жим упор шел несколько лет , что придало фигуре специфику , и добавить в жиме :) ( после последнего курса 170-175 был , сейчас поменьше , да и ушёл от малоповторов из-за болей в плечах ) , ещё цель подлечить суставы , особо не нагружая печень .
А смысл болд ставить на 9 недель? Ставь ровным фоном по 1г на 12-14 нед. Потом либо мост,либо выход и пкт.
 
А смысл болд ставить на 9 недель? Ставь ровным фоном по 1г на 12-14 нед. Потом либо мост,либо выход и пкт.
благодарю
т.е после 9-ой недели и болд и маст вместе пойдут ??? понимаю что болд дольше надо , но я бы лучше больше дозу теста сделал , а болд так - для борьбы с эстро
 
благодарю
т.е после 9-ой недели и болд и маст вместе пойдут ??? понимаю что болд дольше надо , но я бы лучше больше дозу теста сделал , а болд так - для борьбы с эстро
Понял,у самого почти такой же курс будет,только вместо нанфенила-дека и болд будет в качестве ИА. Выход будет на сусте 250мг/нед и прови 50мг/к.д. на месяц.
 
Понял,у самого почти такой же курс будет,только вместо нанфенила-дека и болд будет в качестве ИА. Выход будет на сусте 250мг/нед и прови 50мг/к.д. на месяц.
провирон на выходе , как понял , сейчас набирает популярность , или это декой на курсе обусловлено ?
 
провирон на выходе , как понял , сейчас набирает популярность , или это декой на курсе обусловлено ?
Можно добавить и в курс,но воздержусь.Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,а не пропик,как многие здесь любят))),ну и соответственно гспг буду сбивать прови.Воздерживаюсь от стана,дабы есть небольшие проблемы.
 
Можно добавить и в курс,но воздержусь.Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,а не пропик,как многие здесь любят))),ну и соответственно ГСПГ буду сбивать прови.Воздерживаюсь от стана,дабы есть небольшие проблемы.
Понял .
Как Оксана Паркер тоже интересно вот
 
Всем привет. Такой вопрос,можно ли на МОСТУ что нибудь пропить что бы почистить печень,ну или то же гептрал проколоть только не внутревенно,а так просто.Я за то что как никак все стероиды давят на печень,одни допустим сильнее другие слабее.В данный момент курс пропик и стан на 10 нед.Оралка тоже на 10 недель по 40мг.И вот таким вопросам я задался.
 
Всем привет. Такой вопрос,можно ли на МОСТУ что нибудь пропить что бы почистить печень,ну или то же гептрал проколоть только не внутревенно,а так просто.Я за то что как никак все стероиды давят на печень,одни допустим сильнее другие слабее.В данный момент курс пропик и стан на 10 нед.Оралка тоже на 10 недель по 40мг.И вот таким вопросам я задался.
Анализы на печенюгу сдай для начала ) Алт, АСТ, билирубин прямой, щелочную фосфотазу.
 
Анализы на печенюгу сдай для начала ) Алт, АСТ, билирубин прямой, щелочную фосфотазу.

Это понятное дело)просто я в первый раз шагну в эту неведомаю пропасть.И мне просто интересно можно ли на мостах чистить печень.Звучит как бред,но поймите меня правильно
 
Это понятное дело)просто я в первый раз шагну в эту неведомаю пропасть.И мне просто интересно можно ли на мостах чистить печень.Звучит как бред,но поймите меня правильно
Почему бред,а чем по твоему на мосту занимаются - тест колят и в носу ковыряются?
Прально ты делаешь.
 
Back
Сверху