Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Решил взять курс суста, турика и пропа. Вопрос в производителе, хочу взять все от паркеров, вроде по отзывам все норм и по карману не сильно бьет. слышал о нерастворенных кристаликах на дне, но решается вроде просто нагревом. Хотелось бы услышать общее мнение, кто брал, стоит ли переплачивать?
P.S. до этого ни разу не брал от паркеров
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Решил взять курс суста, турика и пропа. Вопрос в производителе, хочу взять все от паркеров, вроде по отзывам все норм и по карману не сильно бьет. слышал о нерастворенных кристаликах на дне, но решается вроде просто нагревом. Хотелось бы услышать общее мнение, стоит ли переплачивать?
P.S. до этого ни разу не брал от паркеров
Вот заодно и попробуешь сам и расскажешь другим.
 
Всем привет! Парни, юзает кто нибудь селану аптечную, на сколько хорошо она работает? А то по цене она в 3 раза дешевле анастрозола
 
Всем привет! Парни, юзает кто нибудь селану аптечную, на сколько хорошо она работает? А то по цене она в 3 раза дешевле анастрозола
здорова. Я ел то же самое, там на одну таблетку 1мг анастразола идет. Правда в аптеке по рецепту продают его
 
напиши @PartyKill он тебе поможет за пару шаверм)))
Screenshot_6045402_27171457.png

Вот такой скрин бережно храню со словами " , но нандролон я не советую так грузить ..." . А как ? как грузить нандролон ? , остаётся , под тенью шаурмы ... , она же шаверма
 
Screenshot_6045402_27171457.png

Вот такой скрин бережно храню со словами " , но нандролон я не советую так грузить ..." . А как ? как грузить нандролон ? , остаётся , под тенью шаурмы ...
если деконат то ставь двойную дозировку первый раз, фенил не грузи.
 
Screenshot_6045402_27171457.png

Вот такой скрин бережно храню со словами " , но нандролон я не советую так грузить ..." . А как ? как грузить нандролон ? , остаётся , под тенью шаурмы ... , она же шаверма
И где моя шаверма? или шаурма? или шавуха? (у всех по разному, в зависимости от региона))))
Дэку 2х грузить. 3х жестковато
 
И где моя шаверма? или шаурма? или шавуха? (у всех по разному, в зависимости от региона))))
Дэку 2х грузить. 3х жестковато
ты про откат не забывай, тебе платят две шавухи ты мне одну. понял как система работает ?
 
Здравствуйте. Как вам такой курс ребята? Тест+Болд+Трен 1000+1000+400
Может добавить чего?)
 
Можно добавить и в курс,но воздержусь.Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,а не пропик,как многие здесь любят))),ну и соответственно ГСПГ буду сбивать прови.Воздерживаюсь от стана,дабы есть небольшие проблемы.

А в чем "ошибаются" любители пропика в конце курса? И зачем "сбивать" ГСПГ? Можно просьбу? - Выложите анализы ГСПГ когда будете: "" Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,"" - а затем подключив провирон повторите анализ, думаю результат вас удивит..
 
Это да, но он не всегда в наличии и не всегда рабочий. Вот приходится в аптеке искать бютжетный варик. Анастрозол уже брал, дорого ска, по этому про селану и по интересовался)
так что бери селану и не думай)))
 
Привет,вот и пришел момент для 4го курса)до этого был турик+проп,очень понравился,подсох,поднабрал)сейчас же хочу уйти на массу,думаю о курсе турик+энка,или же лучше метан+энка будет эффективнее,до этого пробовал только пропик,метан,турик.Дозировки были 100мг пропика,30мг-метан,турик)
 
А в чем "ошибаются" любители пропика в конце курса? И зачем "сбивать" ГСПГ? Можно просьбу? - Выложите анализы ГСПГ когда будете: "" Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,"" - а затем подключив провирон повторите анализ, думаю результат вас удивит..
Любители пропика не в чем не ошибаются,у меня свои взгляды на выход с курса или тут какая то аксиома? И так же про провирон и про гспг.

А в чем "ошибаются" любители пропика в конце курса? И зачем "сбивать" ГСПГ? Можно просьбу? - Выложите анализы ГСПГ когда будете: "" Я на выходе буду суст на полтора-два месяца,"" - а затем подключив провирон повторите анализ, думаю результат вас удивит..
А выход с курса обязательно делать?
 
Любители пропика не в чем не ошибаются,у меня свои взгляды на выход с курса или тут какая то аксиома? И так же про провирон и про ГСПГ.


А выход с курса обязательно делать?

Я лишь о том, что нет никакой необходимости в применении провирона для целей понижения ГСПГ, - при приеме тестостерона вы увидите на анализах картину с сильно заниженным ГСПГ и без оного...
А по поводу пропика все очень просто. Я вообще сторонник длинных курсов, длинных это не 12 недель как принято у многих считать... А вот от 4 месяцев и более.. Вот это долгий действительно. ТАк вот, при применении сустанона на таких длинных циклах при дозировках 500мг неделя и выше будет наблюдаться достаточно сильный эффект аккумуляции препарата не только за счет наслоения деканоата но и в виде нерассосавшихся до конца шишечек в мыщцах после иньекций. И когда следует слазить, то после полной отмены сустанона через месяц еще будет "плавать" в крови тестостерон выше референса! НА личном опыте, после года курса и спустя 2 мес полной отмены сустанона тестостерон был 28 нмоль! При этом естественно падает и сила и мясо потихоньку а "выветрится" все месяца через 3 (так оно и было) так вот все это время разумно подкалывать пропик хотя бы по 50 мг, а потом уже выйти на ПКТ.. Это по-моему очень аргументировано и грамотно. НО вот сашан АрЕт, что это резкая гормональная яма.. НО рассудите.. А если человек курсил пропионатом по 100 мг в день три месяца и потом слзет? У него тоже будет яма же? ТОгда ему нужно вконце ставить суст чтобы "сгладить" углы? НУ бреед
 
Привет,вот и пришел момент для 4го курса)до этого был турик+проп,очень понравился,подсох,поднабрал)сейчас же хочу уйти на массу,думаю о курсе турик+энка,или же лучше метан+энка будет эффективнее,до этого пробовал только пропик,метан,турик.Дозировки были 100мг пропика,30мг-метан,турик)
Привет, у меня 1 курс был Проп 100+турик 30, тоже понравился. На следующий так и оставлю + фенил 50 с пропом
 
Народ, а что можете посоветовать из оральных стероидов, стаж занятий 3 года, вес 87, рост 183. Хочу немного растопить жир, при этом не потерять мышцы, а может и даже прибавить.
 
Ребят всем доброго дня. Задумал курс суст 500мг/н(10 недель), турик 30 мг в день(где то наверно недель на 9 выйдет 2 пачки), с 11-13 выход на пропе 100мг ч/д и вот что думаю во время ПКТ подключить клен по 40 мкг в день. Что скажете?
Я лишь о том, что нет никакой необходимости в применении провирона для целей понижения ГСПГ, - при приеме тестостерона вы увидите на анализах картину с сильно заниженным ГСПГ и без оного...
А по поводу пропика все очень просто. Я вообще сторонник длинных курсов, длинных это не 12 недель как принято у многих считать... А вот от 4 месяцев и более.. Вот это долгий действительно. ТАк вот, при применении сустанона на таких длинных циклах при дозировках 500мг неделя и выше будет наблюдаться достаточно сильный эффект аккумуляции препарата не только за счет наслоения деканоата но и в виде нерассосавшихся до конца шишечек в мыщцах после иньекций. И когда следует слазить, то после полной отмены сустанона через месяц еще будет "плавать" в крови тестостерон выше референса! НА личном опыте, после года курса и спустя 2 мес полной отмены сустанона тестостерон был 28 нмоль! При этом естественно падает и сила и мясо потихоньку а "выветрится" все месяца через 3 (так оно и было) так вот все это время разумно подкалывать пропик хотя бы по 50 мг, а потом уже выйти на ПКТ.. Это по-моему очень аргументировано и грамотно. НО вот сашан АрЕт, что это резкая гормональная яма.. НО рассудите.. А если человек курсил пропионатом по 100 мг в день три месяца и потом слзет? У него тоже будет яма же? ТОгда ему нужно вконце ставить суст чтобы "сгладить" углы? НУ бреед
Блин , мы все здесь на самом острие развития Пауэр спорта , делаем историю , как Курт Марнул с Арни ...
Да не , Арни порой даже отдыхает
0223365459_5830378_27208478.jpg
 
Коллеги, доброго времени суток.
Планируется курс пропик/мастерон/тренА (в недлю будет 400/400/200). Т.е. планируе миксовать через день в одном балоне по 250. Сам курс планирую на 6 недель, 1 неделю бить только проп и маст, а со 2 недели подключить трен. Данную систему прочитал на одном сайте, где товарищ пишет, что трен включать лучше уже на повышенном тесте.
Имеется пару вопросов:
1. Если инжекты пн,ср,пт,вс, то не будет ли гормонального всплеска когда после вс ставлю в пн, или просто не замарачиваться этой темой и тупо бить чд по 250 общака?
2. Прочитал тут, что если трен подключать, то надо дозировку анастрозола подбирать индивидуально, во вложение вложу скрины прошлого курса до и, 4-ю неделю курса (был проп/маст по 100 ч/д на 8 недель бил каждый день чередуя). Тогда принимал по полтапки раз в 4 дня. Как быть в случае с треном?
3. ПКТ после трена планирую делать по тяжелой, это правильно или подойдет средняя схема?
Всем большое спасибо.
 

Вложения

  • сентябрь.jpg
    сентябрь.jpg
    28,3 КБ · Просмотров: 516
  • октябрь.jpg
    октябрь.jpg
    30 КБ · Просмотров: 548
Back
Сверху