Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Коллеги, доброго времени суток.
Планируется курс пропик/мастерон/тренА (в недлю будет 400/400/200). Т.е. планируе миксовать через день в одном балоне по 250. Сам курс планирую на 6 недель, 1 неделю бить только проп и маст, а со 2 недели подключить трен. Данную систему прочитал на одном сайте, где товарищ пишет, что трен включать лучше уже на повышенном тесте.
Имеется пару вопросов:
1. Если инжекты пн,ср,пт,вс, то не будет ли гормонального всплеска когда после вс ставлю в пн, или просто не замарачиваться этой темой и тупо бить чд по 250 общака?
2. Прочитал тут, что если трен подключать, то надо дозировку анастрозола подбирать индивидуально, во вложение вложу скрины прошлого курса до и, 4-ю неделю курса (был проп/маст по 100 ч/д на 8 недель бил каждый день чередуя). Тогда принимал по полтапки раз в 4 дня. Как быть в случае с треном?
3. ПКТ после трена планирую делать по тяжелой, это правильно или подойдет средняя схема?
Всем большое спасибо.
Привет.
Весь компот начинаешь бить сразу, не нужно трен подключать со второй недели, это бред.

1. просто бей через день...пн-ср-пт-вс-вт-чт-сб-....................
2. Используй ту же дозировку, что и использовал ранее, то есть 0,5 раз в 4 дня.
3. По тяжелой будут нормально.
 
Привет
3. Иа только по опыту. Если будет гино, то только фарестон поможет
))
Здрасьте, я снова к вам, доктор :) До конца курса 2 недели, а у меня небольшое уплотнение в соске одном (нащупал в воскресенье). По сколько жрать фарестона?
 
Здрасьте, я снова к вам, доктор :) До конца курса 2 недели, а у меня небольшое уплотнение в соске одном (нащупал в воскресенье). По сколько жрать фарестона?
Привет!
по 60мг
 
А если уже есть уплотнение и не хилое, анастразол уже не покатит?
Смотря сколько это уплотнение уже есть. И анастрозол против гино это не лучшая идея
 

Вложения

  • IMG_4016.JPG
    IMG_4016.JPG
    55,1 КБ · Просмотров: 626
  • IMG_4497.JPG
    IMG_4497.JPG
    735,5 КБ · Просмотров: 606
Да там резать однозначно. Ну думаю этим делом зимой заняться, они не чешутся и не болят. На фото видно как торчат
Самое главное, ищи нормального хирурга и сразу обговаривай все моменты. Я недавно сделал в онко. Да бесплатно, но и результат соответственный. (
 
Самое главное, ищи нормального хирурга и сразу обговаривай все моменты. Я недавно сделал в онко. Да бесплатно, но и результат соответственный. (
Я сейчас на курс запрыгиваю, если пить иа гино дальше расти не будет?
 
Я сейчас на курс запрыгиваю, если пить иа гино дальше расти не будет?
Я точно не скажу, обычно если уже выросло, то больше не будет. У меня было с подросткового возраста. Употребление стероидов уже никак не сказывалось. Вообще никак не реагировало.
 
Из данного видео вы узнаете как оценить мощность предыдущего курса и как её увеличить, чтобы получить прогресс на новом курсе

 
Из данного видео вы узнаете как оценить мощность предыдущего курса и как её увеличить, чтобы получить прогресс на новом курсе

Посмотрел.
Не согласен с твоими изысканиями.

Да, говоришь ты наконец то тут складной, окей. Но есть две большие проблемы.
Первая:
Ты рассматриваешь все препараты только как цифры Анд активность анаб активность...и все. То есть ты этим видео приравнял 100мг тренболона и 200мг станазалола)))) хотя эти препараты вообще по разному работают и для разных целей, но цифры... цифры... Это не математика, ети, не математика.
Определённые препараты лучше набирают массу, какие то сушат лучше, тут вычислениями этими не обойтись, я бы сказал что они бесполезные...но за идею 4 из 5.

И вторая:
Что бы прогрессировать на следующем курсе не обязательно поднимать каждый раз дозировки, это последнее дело. Сначала нужно изменить тренировочную программу, добавить белка и угля в рацион, в общем с топливом качественно и количественно поработать....

Вот такие два замечания от меня.
 
Коллеги ответьте пожалуйста, а то как то проигнорили


В ноябре предстоит участие на соревнованиях по дзюдо и самбо, нужно влезть в категорию 92 кг, на данный момент вешу 84-86 плавающий вес стабильности нет.
вопрос весь в чем, что за курс мне нужен чтобы не залило сильно водой но и так же не хочу чтобы на борьбе забивались мышцы, понятно что от этого эффекта сложно уйти но все же, возможно кто то бывал в данной ситуации помогите советом. Заранее очень благодарен!)
PS : Спину нормально так засыпает с пропика что лучше Анастразол или Провирон принимать?
 
В общем пойдет сдавать анализы в начале мая, на 5 день окончания цикла. А там посмотрим как оно правда или нет.
Сам пойду тогда же в один день, сравним мою концентрацию и то что получится у любимой.
Сейчас у меня идет Дека 200 в/нед. Суст 250 ч/д, Турик 60 в /день (4 неделя) к тому моменту будет 6 неделя.
Если предположение передачи тестостерона и ДВ стероидов при незащищенном половом контакте (половым путем, через сперму или через пот) верно то я даже не знаю что ... будем думать.
Анализы будем сдавать стандартные Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ОАК, ГСПГ. Если есть у кого что добавить для эксперимента то добавляйте.
Хотя возможно что это всё бред но почему бы не проверить, в интернете никаких похожих исследований я не нашел так что пойдем кустарным путем.
ну чего,чем все кончилось?
 
Коллеги ответьте пожалуйста, а то как то проигнорили


В ноябре предстоит участие на соревнованиях по дзюдо и самбо, нужно влезть в категорию 92 кг, на данный момент вешу 84-86 плавающий вес стабильности нет.
вопрос весь в чем, что за курс мне нужен чтобы не залило сильно водой но и так же не хочу чтобы на борьбе забивались мышцы, понятно что от этого эффекта сложно уйти но все же, возможно кто то бывал в данной ситуации помогите советом. Заранее очень благодарен!)
PS : Спину нормально так засыпает с пропика что лучше Анастразол или Провирон принимать?

Привет. Ты хочешь волшебный совет, который даст тебе 100% выхлоп с первого раза. Что бы подобрать нужные препараты и их дозировку, тебе надо было задаться этим вопросом ещё год тому назад. Сыпь у тебя из за высокого количества андрогена. Тут либо: ты аллергик, что только усилило воспаления, либо у тебя жирная кожа стала ещё более жирней. Из за чего твоя поверхность кожи стала благоприятным местом для микроорганизмов. А возможно, что одно на другое наложилось. Опять же нельзя сказать однозначно, я понятия не имею какая у тебя степень воспаления. По хорошему нужен дерматолог, который работает с химиками.

Я вот например аллергик + плюс у меня кожа жирная. Что бы не было прыщей в первом случае, приходиться питаться как пионер олимпийский, шоколад и выпечка для меня "яд", максимум, что можно из сладкого - 85% шоколад и некоторые фрукты. Молоко категорически пить нельзя. Во втором случае пью сотрет 20 мг в день, что бы избавиться от жирной кожи (больше ничего не помогает). Препарат этот придётся пить от 6 месяцев, до года, пока не наберётся кумулятивная доза на один кг веса.

По поводу курса. Если у тебя там нет допинг контроля, то можно начать с 125 мг тестостерона энатанта + 500 мг деки, либо заменить деку на трен 200 мг. Если короткий эфир, то например каждый третий день тестостерон фенилпропионат 50 мг + нандролон фенилпропионат например по 100-150 мг. Очень важно выяснить какая у тебя ароматаза иначе сначала водой, а потом жиром заплывешь и ещё очень важно выяснить твою дозировку кабергалина (ингибитор пролактина для нандролонов) иначе либидо упадёт, либо вообще декадик будет если не правильно дозировку подберёшь.

P.S. Селана стало говном полупустым (и это в лучшем случае).

У меня всё.
 
для меня это не аргумент)
У меня друг первый курс сделал на 8 месяцев, в котором попробовал ВСЕ препараты по очереди.
Так что вся эта осторожность, типа -- первый курс на одном препарате, второй на двух бкз нандролонов, и только с 3-4 нандролон....шляпа это.
Если ты понимаешь что ты делаешь, умеешь тренироваться и жрать, то этих рамок нет.
но ты делай как делаешь.
Это Васаян?)))
 
пока не рассосется уплотнение
Пати, подскажи еще - пока пью фарестон анастрозол убирать или нет? Или уменьшить дозировку м/быть? 3й день пока селану отменил (по 1 табе в день жрал ибо пустая, сцука). Подливает как будто... Но соски меньше болят уже, а может почудилось...
 
Пати, подскажи еще - пока пью фарестон анастрозол убирать или нет? Или уменьшить дозировку м/быть? 3й день пока селану отменил (по 1 табе в день жрал ибо пустая, сцука). Подливает как будто... Но соски меньше болят уже, а может почудилось...
Нет, анастразол не убираешь, и не понижаешь дозировку.
А лучше на летрозол перейди
 
Братцы,как такой курс, энантат 500 мг+ дэку 250мг+тренболон энантат 200 мг , на 10 недель?
 
Back
Сверху