Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Братцы,как такой курс, энантат 500 мг+ дэку 250мг+тренболон энантат 200 мг , на 10 недель?
Остановись на чём-нибудь одном.Если трен,то на 10 недель его,а тест.энку на 12.Если нандэку,то побольше,недель на 12 сделай,а тест.энку тогда на 14.Как-то так.А можно через мост два этих курса,первым с декой,а вторым с треном и дефицитом калорий.Заебок.
 
Остановись на чём-нибудь одном.Если трен,то на 10 недель его,а тест.энку на 12.Если нандэку,то побольше,недель на 12 сделай,а тест.энку тогда на 14.Как-то так.А можно через мост два этих курса,первым с декой,а вторым с треном и дефицитом калорий.Заебок.
У меня на эту весну идет трен ацетат, потом с дэкой сделаю и можно попробывать как и говоришь мост и трен энантат.
 
Привет всем братья, ох и давно не заходил сюда, старички наверное все разбежались..( в прошлый раз хотел тут затариться, но не справился с оплатой биткойнами( надеюсь закупиться тут через Киви, спасибо что ввели такую функцию оплаты, Денчик привет)
Теперь по предстоящему курсу, недавно попробовал первый раз энку трен в дозтровке 200 мг + тест энка 500 мг - был в восторге от результата. Сейчас идет мост на сусте 250 раз в 10 дней.
Хочу сделать после него компотный курс и уйти на пкт и отдых где то пол года точно. Что планирую ставить, курс будет на 10 недель,все препы паркер лабс: трен энка 400/нед + тест энка 750 нед + селана 0,5 каждый день, хочу еще добавить какую-нибудь оралку...может метан? Буду очень признателен если подкорректируете, поправите меня, спасибо заранее
 
Привет всем братья, ох и давно не заходил сюда, старички наверное все разбежались..( в прошлый раз хотел тут затариться, но не справился с оплатой биткойнами( надеюсь закупиться тут через QIWI, спасибо что ввели такую функцию оплаты, Денчик привет)
Теперь по предстоящему курсу, недавно попробовал первый раз энку трен в дозтровке 200 мг + тест энка 500 мг - был в восторге от результата. Сейчас идет мост на сусте 250 раз в 10 дней.
Хочу сделать после него компотный курс и уйти на пкт и отдых где то пол года точно. Что планирую ставить, курс будет на 10 недель,все препы паркер лабс: трен энка 400/нед + тест энка 750 нед + селана 0,5 каждый день, хочу еще добавить какую-нибудь оралку...может метан? Буду очень признателен если подкорректируете, поправите меня, спасибо заранее
Почти такой жи курс будет после НГ,только с мастом э по 400мг/нед.
 
Бразы, всем привет. Не пробовал инжект формы оралок на масле, только на воде, поэтому хочу спросить: объясните пожалуйста, в чем преимущество масляного метана (станазы, окси и т.п.) над водной. В водной все просто, чётко, ясно, а масло? По логике, что приходит на ум, это 1) Масляная среда неблагоприятная среда для развития бактерий, в отличии от воды, что особенно надо учитывать в условиях самоварной продукции. 2) Масло можно все в один баян. Меньше дырявишь попу. 3) Менее болючее введение. Но... Как обстоят дела с высвобождением ДВ, по логике оно должно быть медленнее, на сколько? Как часто инжекты делаются ну и в целом кто пробовал и на воде, и на масле, какова разница по ощущениям?)
 
Ребят, вот моё (и не только) мнение.
Готовлюсь я к соревнованиям. И решил, как разумный человек, обратиться к специалистам.

Сначала меня готовил чемпион мира по классическому бодибилдингу Игорь Гостюнин (мясо по Госту, кто ещё помнит), сейчас ведёт знакомый из моего города, он чемпион Европы по бодибилдингу (тяж). Стаж у одного и другого немереный, как и опыт. Оба они вообще не видят смысла в вечном курсе и на этой подготовке я в этом полностью убедился.

1)Для чего сидеть на вечном курсе?!
Ответ: чтобы не откатывать, а только прогрессировать.
Ответ на ответ: если грамотно подходить к пкт, то откат должен быть вообще не значительным. А если постоянно сидеть на препаратах, то рецепторы реагирующие на собственный тест, да и на экзогенный забьются на проч и вы уже не будете иметь такую хорошую отдачу. К тому же, если вдруг решите слезть с препаратов, то восстанавливаться ваша дуга (гипотоломус - гипофиз- тестикулы) будет очень и очень долго, если вообще будет нормально функционировать (если мы говорим про дейстиветльно долгий курс, к примеру 2 года). Нахера вам это?!?!?!?
 
Ребят, вот моё (и не только) мнение.
Готовлюсь я к соревнованиям. И решил, как разумный человек, обратиться к специалистам.

Сначала меня готовил чемпион мира по классическому бодибилдингу Игорь Гостюнин (мясо по Госту, кто ещё помнит), сейчас ведёт знакомый из моего города, он чемпион Европы по бодибилдингу (тяж). Стаж у одного и другого немереный, как и опыт. Оба они вообще не видят смысла в вечном курсе и на этой подготовке я в этом полностью убедился.

1)Для чего сидеть на вечном курсе?!
Ответ: чтобы не откатывать, а только прогрессировать.
Ответ на ответ: если грамотно подходить к пкт, то откат должен быть вообще не значительным. А если постоянно сидеть на препаратах, то рецепторы реагирующие на собственный тест, да и на экзогенный забьются на проч и вы уже не будете иметь такую хорошую отдачу. К тому же, если вдруг решите слезть с препаратов, то восстанавливаться ваша дуга (гипотоломус - гипофиз- тестикулы) будет очень и очень долго, если вообще будет нормально функционировать (если мы говорим про дейстиветльно долгий курс, к примеру 2 года). Нахера вам это?!?!?!?
Когда речь идет о соревновательной форме ПРО атлетов, то вариант с ПКТ вообще бессмысленный, так как там давным давно перешагнут генетический предел, и как только гормоны покинут кровь, хоть какой Сашан будет вести тебя по ПКТ, да хоть три Сашана одновременно -- откат будет и мгновенный. Посмотри хотя бы на Валерона...как с подиума сходит, так сдувается в два раза...но он не ПРО.

А вообще -- для обычных людей это личный выбор, я уже давно в этом убедился. У каждого своя голова на плечах.
А по поводу рецепторов -- это не доказанная тема, что там что то забивается и не реагирует...я например являюсь приверженцем того, что нет понятия забитости рецепторов.
 
Когда речь идет о соревновательной форме ПРО атлетов, то вариант с ПКТ вообще бессмысленный, так как там давным давно перешагнут генетический предел, и как только гормоны покинут кровь, хоть какой Сашан будет вести тебя по ПКТ, да хоть три Сашана одновременно -- откат будет и мгновенный. Посмотри хотя бы на Валерона...как с подиума сходит, так сдувается в два раза...но он не ПРО.

А вообще -- для обычных людей это личный выбор, я уже давно в этом убедился. У каждого своя голова на плечах.
А по поводу рецепторов -- это не доказанная тема, что там что то забивается и не реагирует...я например являюсь приверженцем того, что нет понятия забитости рецепторов.

Я был на пкт два месяца (полностью привел все в референт) и вообще ничего не ушло. Думаю что гормон роста помог.
Понимаешь, когда "вечный курс" делают грамотные ребята (типа тебя) это одно. А когда это делают ребята у которых вообще в голове не понятно что, то это ни есть хорошо. Наслушаются всяких "гениев теории" и пздц. Ведь этот парень, судя по вопросу, не определился ещё нужно это или не нужно, а что, а как... Надеюсь ты меня понимаешь.
 
Я был на пкт два месяца (полностью привел все в референт) и вообще ничего не ушло. Думаю что гормон роста помог.
Понимаешь, когда "вечный курс" делают грамотные ребята (типа тебя) это одно. А когда это делают ребята у которых вообще в голове не понятно что, то это ни есть хорошо. Наслушаются всяких "гениев теории" и пздц. Ведь этот парень, судя по вопросу, не определился ещё нужно это или не нужно, а что, а как... Надеюсь ты меня понимаешь.
Да, тебе помог гр, на пкт это крайне отличная идея.
Да, конечно понимаю. Согласен. Вечке это не только серьёзное решение, но обязательным требованием является наличие нужного богажа знаний для этого. Угу.
 
Да, тебе помог гр, на пкт это крайне отличная идея.
Да, конечно понимаю. Согласен. Вечке это не только серьёзное решение, но обязательным требованием является наличие нужного богажа знаний для этого. Угу.

Кстати, раз уж парню интересно и тема такая пошла.
Как ты относишься к мостам? Имеет ли смысл?

Мне например не нравится идея моста. Я бы повышал дозировки по маленьку и менял периодически препараты.
 
Кстати, раз уж парню интересно и тема такая пошла.
Как ты относишься к мостам? Имеет ли смысл?

Мне например не нравится идея моста. Я бы повышал дозировки по маленьку и менял периодически препараты.
Смысл моста в отдыхе. Организму нужна передышка иначе можно даже на фарше поймать перетрен
 
Мужики! Приближается конец отдыха, восстановил печень после курса. Тест в референте, особо не заморачивался с ПКТ после энки 500 в неделю и стана. В общем есть запал на набор.
Хочу попробовать что-то серьезнее чем стан по 40 в день+500 энки в 7д. К деке особое отношение, хочу ее как можно дальше отодвинуть. План такой был 12 недель набор + 10 недель сушка (нужна ни для подготовки, а для закрепления набраной массы, хочу жесткости придать мышцам, зрелости так сказать). Набросайте варианты с препами, большие дозировки (даже 250 через 2 дня) меня вгоняют в энергодиффицит. Так что по легче, без жести.
Коллега Дон Педро посоветовал:
1.
Болденон.750мг/нед. - 13недель.
Тест.энантат 500мг/нед -13нед.
Мост:
Тест.энантат 250мг/нед - 6недель.
2.
Мастерон 100мг ч/з.день 10нед.
Тест.пропионат 100мг ч/з.день - 10 недель.
Я решил уточнить:
Энка была на предыдущем курсе, целесообразно изменить его на ципионст допустим? Болденон - можно ли его назвать начальным препаратом? Ни по тому что очковой, а потому что не стоит цели все и сразу влить. Я придерживпюсь правила " медленно, но верно". Из всех препаратов этой группы Болд, я так понимаю, самый слабенький? И ещё вопрос в качестве препаратов для снижения ГСПГ будет использоваться....? Стан нет смысла добавит на массу?

Обсудим? Что ваши головы советуют?
 
Всем добрый день, прикупил туринабол фирмы паркер, планирую курс турик и пропинат. Подскажите турик пить по 4 табы четыре раза в день илт по 2 таблетки два раза в день?
 
ок. спасибо.

Добрый день. Посоветуйте массанаборный курс без оралок желательно на коротких эфирах на 6-8 недель... Это второй курс будет... возраст 40 лет. А то по начитался здесь страшилок про печень и что то не хочу уже курс туринабола с Тпропиком хотя уже купил его(((...
 
ок. спасибо.

Добрый день. Посоветуйте массанаборный курс без оралок желательно на коротких эфирах на 6-8 недель... Это второй курс будет... возраст 40 лет. А то по начитался здесь страшилок про печень и что то не хочу уже курс туринабола с Тпропиком хотя уже купил его(((...
ок. спасибо.

Добрый день. Посоветуйте массанаборный курс без оралок желательно на коротких эфирах на 6-8 недель... Это второй курс будет... возраст 40 лет. А то по начитался здесь страшилок про печень и что то не хочу уже курс туринабола с Тпропиком хотя уже купил его(((...
Нан фенил+тестопроп

И туринабола добавь, который купил, норм связка будет

Всем привет! Парни, кто что сможет сказать по поводу использования гонады на курсе как предлагает Айдар, а именно 250-500 ед 2 раза в неделю, начиная со второй недели курса, а не по 1000 ед раз в неделю (по стандартной)?!
 
NANPHENYL • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER
Нан фенил+тестопроп

И туринабола добавь, который купил, норм связка будет

Всем привет! Парни, кто что сможет сказать по поводу использования гонады на курсе как предлагает Айдар, а именно 250-500 ед 2 раза в неделю, начиная со второй недели курса, а не по 1000 ед раз в неделю (по стандартной)?!

а пкт на таком курсе какое должно быть?

NANPHENYL • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER

а пкт на таком курсе какое должно быть?
и какой фенил лучше купить что бы не очень больнючий и рабочий был?
 
NANPHENYL • 10 ml × 100 mg/ml от PARKER

а пкт на таком курсе какое должно быть?


и какой фенил лучше купить что бы не очень больнючий и рабочий был?
ПКТ по средней схеме сойдёт, хотя это индивидуально.
Паркеровский возьми, ну или фармаком если деньги есть)) я только эти продукции пробовал, нормуль..
 
Ууу, батенька)) Как это вы курсить собрались, не изучив мат часть?! Существует лег, сред, тяж схемы ПКТ. Зависит от сложности и длины курс

я новичек.. Я конечно понимаю, что надо принимать анастразол для подавления эстро, но это по анализам на второй недели сделаю, анастразол по 0,5 две недели...Берголак для нормализации пролактина, раз в неделю и через четыре дня по окончании курса кломид для нормализации тестостерона и можно добавить тесто бустеры.
Все верно?

[/QUOTE
с дозировками пока не врубаюсь...
 
Back
Сверху