Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Пацаны,тут у меня много споров возникло,нужно ли чтоб эстрадиол немного выходил за рефы,при курсе суст болда?
ПЛ любят эстро повыше держать,чтобы слегка подзалило. ИМХО, ББ и просто среднему химику стоит стараться держать эстро в рефах,повыше середины.
 
Всем привет!Парни,нужен ваш совет.Пока сижу на кломидотерапии,обдумываю будующий первый курс.Хочу пустить энантат 250мг в неделю на 12-14 недель и метан 30мг первые шесть недель.Получается первые шесть недель тесто будет с метаном,а ещё шесть недель тесто будет впустую.Чтобы ещё добавить на вторые шесть недель?
 
Всем привет!Парни,нужен ваш совет.Пока сижу на кломидотерапии,обдумываю будующий первый курс.Хочу пустить энантат 250мг в неделю на 12-14 недель и метан 30мг первые шесть недель.Получается первые шесть недель тесто будет с метаном,а ещё шесть недель тесто будет впустую.Чтобы ещё добавить на вторые шесть недель?
Энки добавь до 500мг,причём с самого начала.
 
Ну хорошо,а со второй половиной курса что?Один тестостерон?
Почему бы и нет?В зависимости от целей,можно конечно и мастерон добавить,например.По времени после метана,подойдёт только короткий эфир вещества,если хочешь длинный,то надо начинать вместе с энкой,выбор за тобой.
 
Почему бы и нет?В зависимости от целей,можно конечно и мастерон добавить,например.По времени после метана,подойдёт только короткий эфир вещества,если хочешь длинный,то надо начинать вместе с энкой,выбор за тобой.
Есть ещё дэка,но её хотел на втором курсе запилить.Пожалуй энка+метан для первого раза нормально будет.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста:)
Сейчас курс суст 500 дека 400 , на 10 недель. Далее думал пропик по 100 через день и станозолол по 40 мг.
Кто что скажет?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста:)
Сейчас курс суст 500 дека 400 , на 10 недель. Далее думал пропик по 100 через день и станозолол по 40 мг.
Кто что скажет?
Нормально,я бы продлил суст с дэкой до 12-14 недель,эфиры длинные всё-таки. Жди,ребят пошаристей,хуйни не по советуют.
 
Нормально,я бы продлил суст с дэкой до 12-14 недель,эфиры длинные всё-таки. Жди,ребят пошаристей,хуйни не по советуют.
Принял, но просто если делать дольше , то 15 надель:) по 3 флакона
Мне интересно просто теста долгое время будет, никогда не ставил так долго :) ну хгч естественно подключаю
 
Товарищи, вопрос такой, после курса с тренбалоном лучше восстановиться на пкт или можно сделать мост и уйти на другой курс, планировал следующий енка/болд/метан.
 
Товарищи, вопрос такой, после курса с тренбалоном лучше восстановиться на пкт или можно сделать мост и уйти на другой курс, планировал следующий енка/болд/метан.
Лучше пкт
 
Товарищи, вопрос такой, после курса с тренбалоном лучше восстановиться на пкт или можно сделать мост и уйти на другой курс, планировал следующий енка/болд/метан.
Это сугубо твой выбор
 
После трена, болт тест метан не лучший выбор)))
ну, это же не нам решать) человек сам должен принимать решения) некоторые на вечке постоянно препы миксуют, и ничего) тут дело цели и дело личного выбора)
 
ну, это же не нам решать) человек сам должен принимать решения) некоторые на вечке постоянно препы миксуют, и ничего) тут дело цели и дело личного выбора)
Выхлопа мало будет от такого компота после трена... ему надо было наоборот все сделать)
 
Парни, хочу спросить, что можете сказать о тироксине + аас, на сушке ?
1. Какая дозировка оптимальная?
2. Мясо прилично горит на нём?
3. Длительность приёма?
4. Что насчёт восстановления щитовидки?
5. Из опыта своего, что посоветуете?
Пробовал только клён, перенёс оч хорошо и результат хороший был
 
Сколько ставить болты? Хотел 50 болды + 250 суста в неделю 10 недель потом суст на цыпионат заменить еще 5 недель ну и по 20 -30 мг стана пить первые 6 недель. Посоветуйте как сделать правильно
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста по поводу курса нандролон + метан при росте 1.90 и весе 105 кг как правильно курсить?

Вот нашёл
1 неделя - Болда (500мг в неделю)
2 неделя - Болда (500мг в неделю) + Метан (10 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день)
3 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день)
4 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (со вторника по воскресение=5 дней)
5 неделя - Болда (200мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (с понедельника по пятницу=5 дней)
6 неделя - Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день)
7 неделя - Метан (20/10 мг в день) Провирон (25мг в день)
8 неделя - Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день) + Тамокс (10мг в день)
9 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
10 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
11 неделя - Тамокс (20мг в день)
12 неделя - Тамокс (20мг в день)
13 неделя - Тамокс (10мг в день)
 
Back
Сверху