Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Дозировки поднять успеешь всегда, смысла в высоких дозировках нет при весе 70кг, тебе бы питание пересмотреть добавить "3 метана" и набрал бы очень хорошо, это как я вижу ситуацию.
:ou:
Аккуратно с метафорами, человек не совсем в теме фармы
 
Дозировки поднять успеешь всегда, смысла в высоких дозировках нет при весе 70кг, тебе бы питание пересмотреть добавить "3 метана" и набрал бы очень хорошо, это как я вижу ситуацию.

Да насчёт питания я бы не сказал что оно плохое, стараюсь питаться правильно и углей и белков побольше, в роду вот у меня не было бодиков и лифтеров, все худые были, да и не сказал был что я генетикой обделён но и не награждён тоже, не могу объяснить просто нужно показать)
 
Да насчёт питания я бы не сказал что оно плохое, стараюсь питаться правильно и углей и белков побольше, в роду вот у меня не было бодиков и лифтеров, все худые были, да и не сказал был что я генетикой обделён но и не награждён тоже, не могу объяснить просто нужно показать)
ну вот к примеру отправная точка твоя 2700ккал для набора, 140б 90ж 330углей, попробуй хотябы такой объем съедать.

//оффтоп))
 
ну вот к примеру отправная точка твоя 2700ккал для набора, 140б 90ж 330углей, попробуй хотябы такой объем съедать.

//оффтоп))


Да уж зря видимо написал вообще сюда, так и знал что учить кушать будут))
Как то ведь набирал я без фармы до этого умел кушать а потом взял и разучился да?) Ладно всем спасибо)
 
Да уж зря видимо написал вообще сюда, так и знал что учить кушать будут))
Как то ведь набирал я без фармы до этого умел кушать а потом взял и разучился да?) Ладно всем спасибо)
Дружище зря ты обижаешься. Никто не учит тебя правильно питаться и все такое. До тебя пытаются донести то, что тебе в твоем возрасте трудновато понять. Отсутствие возможности сдавать анализы в этом спорте не поможет. ЗДОРОВЬЕ -ВЕЩЬ ОДНОРАЗОВАЯ!!!! Возможности какой либо перезагрузки не будет никогда.И ты с ним имеешь просто охуенную возможность очень быстро попрощаться при таком подходе. Пока ты молод ты можешь на весь наш галдеж не обращать внимания, мол я к ним по делу а они несут какую то чушь о которой их не просят. Просто парни хором твердят тебе одно - если хочешь заниматься этим нелегким делом найди возможность делать это правильно. Найди возможность сдавать хотя бы минимальное кол-во анализов. И любой здесь тебе поможет от души. Удачи тебе.
Пы.сы Не сочти за еще одно бестолковое нравоучение )))))))
 
Дружище зря ты обижаешься. Никто не учит тебя правильно питаться и все такое. До тебя пытаются донести то, что тебе в твоем возрасте трудновато понять. Отсутствие возможности сдавать анализы в этом спорте не поможет. ЗДОРОВЬЕ -ВЕЩЬ ОДНОРАЗОВАЯ!!!! Возможности какой либо перезагрузки не будет никогда.И ты с ним имеешь просто охуенную возможность очень быстро попрощаться при таком подходе. Пока ты молод ты можешь на весь наш галдеж не обращать внимания, мол я к ним по делу а они несут какую то чушь о которой их не просят. Просто парни хором твердят тебе одно - если хочешь заниматься этим нелегким делом найди возможность делать это правильно. Найди возможность сдавать хотя бы минимальное кол-во анализов. И любой здесь тебе поможет от души. Удачи тебе.
Пы.сы Не сочти за еще одно бестолковое нравоучение )))))))
Лучше и не скажешь)
 
Ребят всем привет, прошу совета впервые, надеюсь поможете без оскорблений) мне 20 лет, рост 176, вес 70 кг. Опыт фармакологии год
После последнего курса прошло ровно 5 месяцев, на этот курс хочу взять оксиметалон 100мг в день на протяжении 7 недель, деку 350 в неделю на 9 недель, и тест энантат 750 в неделю на 10 недель, и выход на пропике 2 недели, после начну пить кломид, сразу скажу здоровье у меня хорошее за предыдущие курсы побочек Слава Богу не было, никогда не пил ИА и гино не было, на этот раз тоже не собираюсь пить ИА, жутко хочу попробовать окси, читаю интернет узнаю о нем все больше и больше но все же хотелось узнать вашего совета как быть с дозировками, сейчас распишу предыдущие мои курсы на всякий случай...
1 курс был самым мощным) метан 30 мг в день: 8 недель, сустанон 2 куба в неделю: 10 недель... и дека 1 куб в неделю: 8 недель... Провел ПКТ и все гуд
2 курс был такой: сустанон 2,5 куба в неделю на протяжении 10 недель, болденон 850 в неделю 10 недель и метан 40 мг в сутки на протяжении 8 недель
Жду ответа, заранее спасибо)

В моем городе негде сдать анализы, дело в этом

Что это за город такой? у вас там что больницы нет? все к бабке знахарке ходите что ли? или кто чихнул тот сразу на погост пошел в ямку закапываться?

Да уж зря видимо написал вообще сюда, так и знал что учить кушать будут))
Как то ведь набирал я без фармы до этого умел кушать а потом взял и разучился да?) Ладно всем спасибо)

Честно сказать я даже хз вопрос стоит не как ты набирал, а что ты набирал? вес 70 кг после 2-х достаточно мощных курсов?? прошло 5 месяцев по твоим словам
А без фармы ты извини с 40кг до 50кг качался что ли?
 
@PartyKill, Привет,подскажи проп. колоть лучше через день в одно и то же время,я так понимаю через неделю всё равно фон ровным станет или стараться,что бы пик (12 ч,после укола)на тренировку выпадал?Просто тренировки через день чередуются,одна утром другая вечером,та что вечером в рабочем спорт зале проходит,с утра ещё дома могу поставить.Что бы пик выпадал на тренировку,то разница между уколами будет 40ч. и 56ч.и так по кругу.Что скажешь?
 
трена больше 10 недель не нужно имхо, не вывезет ЦНС/организм/психика


ну я ж не сам придумывал курс себе, меня вел человек, курс был 1-6 - 300 суста/600 болды 30 турика, 7-11 - 100 проп/100маст ч/д 30 стана, вот результат
Публикация AEV в Instagram • Дек 25, 2017 at 7:19 UTC
Дружище,не знаю человека,который тебя вёл, но курс,который он составил,мне очень не нравится,прямо совсем безграмотный. ИМХО.
 
Дружище,не знаю человека,который тебя вёл, но курс,который он составил,мне очень не нравится,прямо совсем безграмотный. ИМХО.
Лично мне показалось, что на фото "после", если расслабиться и опустить руки, то получиться тоже самое, что и "до", чуть посуше. ИМХО.
 
Лично мне показалось, что на фото "после", если расслабиться и опустить руки, то получиться тоже самое, что и "до", чуть посуше. ИМХО.
Ноги на пампе)

Лично мне показалось, что на фото "после", если расслабиться и опустить руки, то получиться тоже самое, что и "до", чуть посуше. ИМХО.
Так он на сцену собрался, реально есть соревнования такого уровня?)

Лично мне показалось, что на фото "после", если расслабиться и опустить руки, то получиться тоже самое, что и "до", чуть посуше. ИМХО.
А вообще мы просто завидуем, признай это)
 
@PartyKill, Привет,подскажи проп. колоть лучше через день в одно и то же время,я так понимаю через неделю всё равно фон ровным станет или стараться,что бы пик (12 ч,после укола)на тренировку выпадал?Просто тренировки через день чередуются,одна утром другая вечером,та что вечером в рабочем спорт зале проходит,с утра ещё дома могу поставить.Что бы пик выпадал на тренировку,то разница между уколами будет 40ч. и 56ч.и так по кругу.Что скажешь?
Привет!
Просто старайся в одно и тоже время. Да, через неделю фон ровный будет, там без разницы уже)
 
Привет парни. Подскажите на массу что лудше взять энку или деку. Рост165 вес73. Планирую 30мет и 500энки в неделю. Анастразол есть и тамакс
 
Привет парни. Подскажите на массу что лудше взять энку или деку. Рост165 вес73. Планирую 30мет и 500энки в неделю. Анастразол есть и тамакс
Привет, как планируешь, так и оставляй, не забудь про анализы, потом анастразол
 
Привет парни. Подскажите на массу что лудше взять энку или деку. Рост165 вес73. Планирую 30мет и 500энки в неделю. Анастразол есть и тамакс
Без теста ничего не надо, как и планируешь делай, 500энки на 12 недель, 30метана на 6-8 недели, ХГЧ не забудь и анастразол по анализам, вместо тамоксифен возьми кломид на пкт
 
Привет @PartyKill, брт посмотри анализы. На след неделе на курс- болд, метан, тест.
 

Вложения

  • IMG_20180127_183349.jpg
    IMG_20180127_183349.jpg
    794,8 КБ · Просмотров: 521
Back
Сверху