Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет на какой срок курс? Сам планирую такой же, месяца на 4.5. Правда метан больше для разгона на месяц. И в последние недели оксану добавлю
Привет. Планирую на 14 недель болденон, метан с начала на 5-6 недель, что после метана к болденону подключать не знаю пока.
 
Всем доброго времени суток! Решил сделать первый курс болд 700 в неделю, тест. энантат 500 и турик на 12 недель, подскажите как правильно выйти с курса и какие препы лучше использовать для пкт?!
 
Всем доброго времени суток! Решил сделать первый курс болд 700 в неделю, тест. энантат 500 и турик на 12 недель, подскажите как правильно выйти с курса и какие препы лучше использовать для пкт?!
лихо, для 1ого курса.
 
Всем доброго времени суток! Решил сделать первый курс болд 700 в неделю, тест. энантат 500 и турик на 12 недель, подскажите как правильно выйти с курса и какие препы лучше использовать для пкт?!
Может всё же остановиться на более простом варианте?Например 500мг/нед тестэнантат на 10 недель и 40мг туринабола в день на 8 недель?Успеешь ещё компотов наварить.
 
Всем доброго времени суток! Решил сделать первый курс болд 700 в неделю, тест. энантат 500 и турик на 12 недель, подскажите как правильно выйти с курса и какие препы лучше использовать для пкт?!
Дружище, думается мне все как один скажут тебе что вариант который предложил тебе @Дон Педро, самый правильный для начала твоей трудовой карьеры, почти как букварь. Посмотри как организм реагирует, разберись с основными моментами и в путь дорогу )))
 
Дружище, думается мне все как один скажут тебе что вариант который предложил тебе @Дон Педро, самый правильный для начала твоей трудовой карьеры, почти как букварь. Посмотри как организм реагирует, разберись с основными моментами и в путь дорогу )))
Согласен, для первого курса более чем достаточно, я бы даже теста урезал на треть, хотя возможно у него уже вес 90+
 
Может всё же остановиться на более простом варианте?Например 500мг/нед тестэнантат на 10 недель и 40мг туринабола в день на 8 недель?Успеешь ещё компотов наварить.
Я бы сделал 250 и 20, куда сразу 500))

Пропионат 100 ч/д + турик 40 к/д классика жанра )))
Либо вообще, 100 пропа 30 стана, и топить жирок до 12-14%, а потом качественно набирать
 
По моему 250 теста, и если жира много оксаны 40. И при правильном питании, хорошо должно получиться
 
Back
Сверху