Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
сушка после моста?
400 энки и 500 болденона как колоть всё вместе раз два раза в неделю?
Можно разделить на две инъекции и колоть равными частями два раза в неделю, да, сушка после моста, на мосту можно потихоньку начинать урезать углеводы, чем более плавно тем лучше, меньше мяса слетит
 
Можно разделить на две инъекции и колоть равными частями два раза в неделю, да, сушка после моста, на мосту можно потихоньку начинать урезать углеводы, чем более плавно тем лучше, меньше мяса слетит
И на сколько недель до и после моста?
 
например 14 недель энки с болденоном и после моста 12 недель энки с мастероном
После моста делай 10, тяжело на сушке долго, и так курс долгий выходит, ты в курсе за ХГЧ и какие вообще нужно анализы сдавать до и во время курса?
 
Как так то на массу с сушкой?
Конечно хочется извернуться и убить всех зайцев. Это как вариант или нет я спрашиваю.

После моста делай 10, тяжело на сушке долго, и так курс долгий выходит, ты в курсе за ХГЧ и какие вообще нужно анализы сдавать до и во время курса?
Про хгч в курсе а вот анастразол или что там ещё пока нет. хгч кстати на мосту тоже колоть?

После моста делай 10, тяжело на сушке долго, и так курс долгий выходит, ты в курсе за ХГЧ и какие вообще нужно анализы сдавать до и во время курса?
А анализы Лг Тесто пролактин и Эстро. Может ещё что?
 
Конечно хочется извернуться и убить всех зайцев. Это как вариант или нет я спрашиваю.
Про хгч в курсе а вот анастразол или что там ещё пока нет. хгч кстати на мосту тоже колоть?
А анализы Лг Тесто пролактин и Эстро. Может ещё что?
Лови небольшой ликбез )))
ОБСУЖДЕНИЕ - Анализы до, во время, после курса и пкт
ОБСУЖДЕНИЕ - Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
если не подсушусь боюсь жира ещё больше наберу
Все правильно думаешь, сначало худеть, потом набирать, иначе превратишься в поросёнка 100+кг с жиром 35+%. Я через это уже проходил, у меня недавно сушка была, потом отдых, на отдыхе не тренил и ел все подряд, в итоге жира поднабрал, сейчас жира где-то 13%, сушусь до 10, чтобы набор был более качественным. А ты хочешь с 25% набирать
 
Спасибо)воспользуюсь советом начну с тест.энантата и трена!болд мне советовали подключить для сушки и прорисовки мышц, при моем росте 185 см 109 кг многовато!
 
На второй нормально будет?
на второй рановато тоже, тебе бы разобраться в препаратах, попробовать стандартные стаки, тест дека метан, тест болд турик, тест финил болд, тест анапа болд, вариантов масса, до трена нужно выжать максимум из препаратов попроще, это, я считаю разумный подход, но тебе делать можно все, что угодно, хоть трен на 1й курс )
 
Спасибо)воспользуюсь советом начну с тест.энантата и трена!болд мне советовали подключить для сушки и прорисовки мышц, при моем росте 185 см 109 кг многовато!
С чего это Болд для сушки, с него аппетит збс, делай энку+Болд, норм будет для второго, даже очень, я бы для второго взял, энка500 и турик 30, но дело твоё

На второй нормально будет?
Чувак, для кого я распинался?

Конечно хочется извернуться и убить всех зайцев. Это как вариант или нет я спрашиваю.


Про хгч в курсе а вот анастразол или что там ещё пока нет. хгч кстати на мосту тоже колоть?


А анализы Лг Тесто пролактин и Эстро. Может ещё что?
Анастразол и кабер по анализу, тебе дали ссылку, просвещайся, ты элементарных вещей не знаешь, а уже о трене думаешь, не надо так
 
Братцы, зашла мысль сменить летний мост Цип 200 Болд 500 на Цип 200 Маст Э 200 недель на 16-18, на болде с анализами шибко не парился раз в месяц проверял и всё в норме было. На масте тоже самое будет интересно?
 
Чувак, для кого я распинался?


Безусловно спасибо тебе, что отозвался на мою просьбу о помощи. Чем больше я услышу мнений тем меньше ошибок сделаю. По ссылкам обязательно почитаю, много интересного(глянул уже). С уважением.
 
трен на 1 курс, не надо так.
+1 Очень не надо!!!!!!!! И на второй не надо. Но не потому что трен начинают ставить после какого-то по счету курса, а потому что сначала надо со своим организмом на "ты" суметь поговорить и научиться разбираться в необходимых нюансах. А там уж в путь дорогу )))
 
Братцы, зашла мысль сменить летний мост Цип 200 Болд 500 на Цип 200 Маст Э 200 недель на 16-18, на болде с анализами шибко не парился раз в месяц проверял и всё в норме было. На масте тоже самое будет интересно?
Вот у меня на болде за 12 недель гемокрит в норме, а на масте через 3 недели 51 уже, его на 18 недель хочешь?
 
Привет качки. Раньше занимался в зале, но потом жена/дети/работа и на спорт подзабил, в 28 лет решил возобновить деятельность. Около года занимался на сухую, потом решил попробовать немного "витаминок". Первый курс начал с турика соло 8 недель, сейчас прохожу второй курс пропик (балкан по 1мл через день) + стан (балкан 4 табл/день) рассчитан на 8 недель + Кломид на ПКТ. Вопрос следующий, пока есть возможность хочется заказать себе препов на следующий курс (начну примерно июнь/июль). Посоветуйте добротный курс на массу (желательно без мета, мне качественное мясо важнее, чем водяной объем, да и откатов больших не хочу). Слышал, что норм курс болд+проп+турик+ПКТ
О себе: 29 лет, 178рост, 90вес
Веса рабочие: жим 100, присед 120, тяга 140
 
Вот у меня на болде за 12 недель гемокрит в норме, а на масте через 3 недели 51 уже, его на 18 недель хочешь?
пока что только думаю, маст еще в принципе не пробовал, есть еще мысль после массонабора на трене сделать 5 недель проп+стан, пожечь основное (хотя стан не очень люблю), а потом уже цип+маст тогда на 12 недель где то. 200+200 думаю не шибко завысится гематокрит, на крайняк аспирин можно подключить.
Больших результатов от этого ждать думаю не стоит, но сохранить набранное думаю сойдет.
 
пока что только думаю, маст еще в принципе не пробовал, есть еще мысль после массонабора на трене сделать 5 недель проп+стан, пожечь основное (хотя стан не очень люблю), а потом уже цип+маст тогда на 12 недель где то. 200+200 думаю не шибко завысится гематокрит, на крайняк аспирин можно подключить.
Больших результатов от этого ждать думаю не стоит, но сохранить набранное думаю сойдет.
Зачем тебе стан и проп если ты на мост и следующий курс? Не понял, делай тогда дальше энку или цыпу с мастом, уж точно лучше чем стан
 
Привет качки. Раньше занимался в зале, но потом жена/дети/работа и на спорт подзабил, в 28 лет решил возобновить деятельность. Около года занимался на сухую, потом решил попробовать немного "витаминок". Первый курс начал с турика соло 8 недель, сейчас прохожу второй курс пропик (балкан по 1мл через день) + стан (балкан 4 табл/день) рассчитан на 8 недель + Кломид на ПКТ. Вопрос следующий, пока есть возможность хочется заказать себе препов на следующий курс (начну примерно июнь/июль). Посоветуйте добротный курс на массу (желательно без мета, мне качественное мясо важнее, чем водяной объем, да и откатов больших не хочу). Слышал, что норм курс болд+проп+турик+ПКТ
О себе: 29 лет, 178рост, 90вес
Веса рабочие: жим 100, присед 120, тяга 140
Болд надо долго ставить от 12 недель, а проп 12 недель дырявить себя, ну я хз, делай Болд и энку на 12-14 недель, ну или проп+нанфенил+турик на 8
 
Привет качки. Раньше занимался в зале, но потом жена/дети/работа и на спорт подзабил, в 28 лет решил возобновить деятельность. Около года занимался на сухую, потом решил попробовать немного "витаминок". Первый курс начал с турика соло 8 недель, сейчас прохожу второй курс пропик (балкан по 1мл через день) + стан (балкан 4 табл/день) рассчитан на 8 недель + Кломид на ПКТ. Вопрос следующий, пока есть возможность хочется заказать себе препов на следующий курс (начну примерно июнь/июль). Посоветуйте добротный курс на массу (желательно без мета, мне качественное мясо важнее, чем водяной объем, да и откатов больших не хочу). Слышал, что норм курс болд+проп+турик+ПКТ
О себе: 29 лет, 178рост, 90вес
Веса рабочие: жим 100, присед 120, тяга 140
Вот на мой взгляд несколько курсов на достаточно качественную массу,
Тесто ципионат фоном+пропионат ч/д+финил ч/д+болденон
Суст+примаболан+туринабол
Суст+Болденон+примаболан
Да они дорогие, но ты же и хочешь качественную массу)
 
Вот на мой взгляд несколько курсов на достаточно качественную массу,
Тесто ципионат фоном+пропионат ч/д+финил ч/д+болденон
Суст+примаболан+туринабол
Суст+Болденон+примаболан
Да они дорогие, но ты же и хочешь качественную массу)
Зачем проп и ципионат ставить одновременно?
 
Привет качки. Раньше занимался в зале, но потом жена/дети/работа и на спорт подзабил, в 28 лет решил возобновить деятельность. Около года занимался на сухую, потом решил попробовать немного "витаминок". Первый курс начал с турика соло 8 недель, сейчас прохожу второй курс пропик (балкан по 1мл через день) + стан (балкан 4 табл/день) рассчитан на 8 недель + Кломид на ПКТ. Вопрос следующий, пока есть возможность хочется заказать себе препов на следующий курс (начну примерно июнь/июль). Посоветуйте добротный курс на массу (желательно без мета, мне качественное мясо важнее, чем водяной объем, да и откатов больших не хочу). Слышал, что норм курс болд+проп+турик+ПКТ
О себе: 29 лет, 178рост, 90вес
Веса рабочие: жим 100, присед 120, тяга 140
Варианты:
1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель;
2) Проп 100 ч/д + Турик 40 в/д 6-8 недель;
3) Энка 500 в/н + Болд 750 в/н 16-18 недель.

Я бы на твоем месте попробовал 1 или 2 или объединил как предлагает выше Максим Сергеевич на 8 недель.
Хочешь меньше откатывать и набирать более качественное мясо на этом курсе вполне сможешь 4-5 кг более меннее качественного мяса набрать (питание и режим и прочие дела определяющие факторы) + силовые неплохие поднять, откат минимальный будет сделаешь пкт отдохнешь и попробуешь что то еще.

Такие препы Суст и прочие длинные эфиры теста будут лить сильнее пропа, эффект набранного будет ярче но и откат больше. Пробовать Приму или Оксану малоэффективно и дорого. Болд долгоразгоняющийся и курс с ним в среднем 16 недель, надо оно тебе? если готов к 4-х месячному курсу то и препараты соответственно подбирать нужно
Попробуй фенил, если норм зайдет на 4-й курс попробуешь уже Энку с Декой и последующей сушкой.
 
Back
Сверху