Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Варианты:
1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель;
2) Проп 100 ч/д + Турик 40 в/д 6-8 недель;
3) Энка 500 в/н + Болд 750 в/н 16-18 недель.

Я бы на твоем месте попробовал 1 или 2 или объединил как предлагает выше Максим Сергеевич на 8 недель.
Хочешь меньше откатывать и набирать более качественное мясо на этом курсе вполне сможешь 4-5 кг более меннее качественного мяса набрать (питание и режим и прочие дела определяющие факторы) + силовые неплохие поднять, откат минимальный будет сделаешь пкт отдохнешь и попробуешь что то еще.

Такие препы Суст и прочие длинные эфиры теста будут лить сильнее пропа, эффект набранного будет ярче но и откат больше. Пробовать Приму или Оксану малоэффективно и дорого. Болд долгоразгоняющийся и курс с ним в среднем 16 недель надо оно тебе, если готов к 4-х месячному курсу то и препараты соответственно подбирать нужно
Попробуй фенил, если норм зайдет на 4-й курс попробуешь уже Энку с Декой и последующей сушкой.
Согласен, качество набранного зависит в большинстве от питания
 
Варианты:
1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель;
2) Проп 100 ч/д + Турик 40 в/д 6-8 недель;
3) Энка 500 в/н + Болд 750 в/н 16-18 недель.

Я бы на твоем месте попробовал 1 или 2 или объединил как предлагает выше Максим Сергеевич на 8 недель.
Хочешь меньше откатывать и набирать более качественное мясо на этом курсе вполне сможешь 4-5 кг более меннее качественного мяса набрать (питание и режим и прочие дела определяющие факторы) + силовые неплохие поднять, откат минимальный будет сделаешь пкт отдохнешь и попробуешь что то еще.

Такие препы Суст и прочие длинные эфиры теста будут лить сильнее пропа, эффект набранного будет ярче но и откат больше. Пробовать Приму или Оксану малоэффективно и дорого. Болд долгоразгоняющийся и курс с ним в среднем 16 недель, надо оно тебе? если готов к 4-х месячному курсу то и препараты соответственно подбирать нужно
Попробуй фенил, если норм зайдет на 4-й курс попробуешь уже Энку с Декой и последующей сушкой.

1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель
Вот это понравилось, спасибо за совет ))) Получается, что каждый день ставить (попа гудеть будет, придется терпеть). Еще турика добавлю, 30-40мг - как лучше?

А то что предыдущий курс с пропом был, ничего страшного? Может дать организму отдохнуть и его чем нибудь заменить?
На ПКТ кломид 100мг/день 14 дн?
 
1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель
Вот это понравилось, спасибо за совет ))) Получается, что каждый день ставить (попа гудеть будет, придется терпеть). Если еще добавить турика по 30-40г или лишнее будет?
А то что предыдущий курс с пропом был, ничего страшного? Может дать организму отдохнуть и его чем нибудь заменить?
На ПКТ кломид 100мг/день 14 дн?
На что ты заменишь тестостерон? Каждый день не нужно, фенил и проп в одном шприце через день, пкт по средней схеме

1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель
Вот это понравилось, спасибо за совет ))) Получается, что каждый день ставить (попа гудеть будет, придется терпеть). Еще турика добавлю, 30-40мг - как лучше?

А то что предыдущий курс с пропом был, ничего страшного? Может дать организму отдохнуть и его чем нибудь заменить?
На ПКТ кломид 100мг/день 14 дн?
Можно и турика добавить на 4-6 недель изи
 
1) Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 6-8 недель
Вот это понравилось, спасибо за совет ))) Получается, что каждый день ставить (попа гудеть будет, придется терпеть). Еще турика добавлю, 30-40мг - как лучше?

А то что предыдущий курс с пропом был, ничего страшного? Может дать организму отдохнуть и его чем нибудь заменить?
На ПКТ кломид 100мг/день 14 дн?
через день ставь в одном баяне куб того и куб другого, отдых = длина предыдущего курса + ПКТ это время должно пройти после пкт, турик добавь 6 недель, если печень норм вывозит по анализам всё гуд то и все 8 можно
 
На что ты заменишь тестостерон? Каждый день не нужно, фенил и проп в одном шприце через день, пкт по средней схеме


Можно и турика добавить на 4-6 недель изи


Подключить турик с 2-й недели курса до 7-й недели по 30мг (получается 6 недель)
Макс, поясни пожалуйста фразу "пкт по средней схеме". Я не слишком бывалый и не понимаю )))
 
Подключить турик с 2-й недели курса до 7-й недели по 30мг (получается 6 недель)
Макс, поясни пожалуйста фразу "пкт по средней схеме". Я не слишком бывалый и не понимаю )))
Турик с первого дня

Подключить турик с 2-й недели курса до 7-й недели по 30мг (получается 6 недель)
Макс, поясни пожалуйста фразу "пкт по средней схеме". Я не слишком бывалый и не понимаю )))
Кломифен 30*50, 15*25(дни*доировка)
С туриком на 8 недель ещё лучше тяжёлую схему 15*100, 30*50, 15*25
 
Турик с первого дня


Кломифен 30*50, 15*25(дни*доировка)
С туриком на 8 недель ещё лучше тяжёлую схему 15*100, 30*50, 15*25


Огромное спасибо

Сделаю так:
Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 8 недель
Турик 30мг 6 недель
После курса отдых 7-10 дней
ПКТ - Кломид 15дн/2таб, 30дн/1таб, 15дн/половина табл
Получается 4 месяца курс+ПКТ

С питанием никаких траблов нет, питаюсь хорошо по 6 раз в день (слежу за КБЖУ), позволяю себе конечно гадость разную, но стараюсь в меру это делать
 
И не забываем, что ПКТ проводим не просто пропив кломид, а контролируя восстановления работоспособности дуги ГГЯ по анализам. Через 14 дней после начала кломидотерапии нужно сдать ЛГ и тестостерон общий
 
Огромное спасибо

Сделаю так:
Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 8 недель
Турик 30мг 6 недель
После курса отдых 7-10 дней
ПКТ - Кломид 15дн/2таб, 30дн/1таб, 15дн/половина табл
Получается 4 месяца курс+ПКТ

С питанием никаких траблов нет, питаюсь хорошо по 6 раз в день (слежу за КБЖУ), позволяю себе конечно гадость разную, но стараюсь в меру это делать
После последнего инжекта на 6 день начинаешь кушать кломид
 
Привет пацаны подскажите энка и цепионат одно итоже дозировки такиеже. И как ципионат sp на вкус
 
Тогда конечно не надо оралки, возьми тогда 400 Энки и 500 болденона, на массу, а с сушкой 400 Энки и 300мастерон


На мосту пропей Карсил или, что-то подобное
@Максим Сергеевич, Привет. А что если я сначала Энку с Мастероном а после моста или на следующий курс на массу Энку с Болденоном сделаю?
 
Огромное спасибо

Сделаю так:
Проп 100 ч/д + Фенил 100 ч/д 8 недель
Турик 30мг 6 недель
После курса отдых 7-10 дней
ПКТ - Кломид 15дн/2таб, 30дн/1таб, 15дн/половина табл
Получается 4 месяца курс+ПКТ

С питанием никаких траблов нет, питаюсь хорошо по 6 раз в день (слежу за КБЖУ), позволяю себе конечно гадость разную, но стараюсь в меру это делать
2 мес курс+ ПКТ!
 
@Максим Сергеевич, Привет. А что если я сначала Энку с Мастероном а после моста или на следующий курс на массу Энку с Болденоном сделаю?
Я бы энантат с болденоном сначала пустил, на 15 недель, после моста сделал бы тест проп + мастерон недель на 8
 
@Алекс081184, Привет. Вот и парни примерно тоже самое предлагают.Так и сделаю. Посмотрю после моста энку или проп, всёравно мастерон через день ставить. @Максим Сергеевич пишет энки 400 болды 500 а на форуме читал, что болду от 800 в неделю энку 500,наверное потому что 2 курс у меня?
 
@Алекс081184, Привет. Вот и парни примерно тоже самое предлагают.Так и сделаю. Посмотрю после моста энку или проп, всёравно мастерон через день ставить. @Максим Сергеевич пишет энки 400 болды 500 а на форуме читал, что болду от 800 в неделю энку 500,наверное потому что 2 курс у меня?
Мастерон можно взять энантат и не надо будет через день ставить.
По поводу дозировки, да, из-за того, что второй курс, успеешь ещё поднять, 400 тесто и 600 болды будет норм, но дело, конечно твое

@Алекс081184, Привет. Вот и парни примерно тоже самое предлагают.Так и сделаю. Посмотрю после моста энку или проп, всёравно мастерон через день ставить. @Максим Сергеевич пишет энки 400 болды 500 а на форуме читал, что болду от 800 в неделю энку 500,наверное потому что 2 курс у меня?
По сути болденон не даст чего-то особенного, он поднимает аппетит у многих, так же понижается е2, за счёт этого хорошее качество без излишней жидкости

@Алекс081184, Привет. Вот и парни примерно тоже самое предлагают.Так и сделаю. Посмотрю после моста энку или проп, всёравно мастерон через день ставить. @Максим Сергеевич пишет энки 400 болды 500 а на форуме читал, что болду от 800 в неделю энку 500,наверное потому что 2 курс у меня?
Ещё выносливость повышается)
 
Всем добрый день! Мужики прошу вашей помощи в составлении 2-го курса. Начитался то что короткие курсы фуфлыжные и лучше делать на 10-12 нед., но есть подозрения что это многовато для 2курса охота услышать ваше мнение. И как я планирую курс:
1-8 нед. 375энки+30мг метана
9-10 нед. 375энки соло
11-12 нед. проп 100ч\д
ПКТ по средней схеме.
1курс был метаха соло лесенкой с 5мг до 30мг 8 нед. ( дада понимаю что курс лажа был).
И вот результаты анализов после 2 месяцев отдыха . Рост 184 вес 81 , 22года. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • wqlcKib4uzQ.jpg
    wqlcKib4uzQ.jpg
    298,1 КБ · Просмотров: 660
Всем добрый день! Мужики прошу вашей помощи в составлении 2-го курса. Начитался то что короткие курсы фуфлыжные и лучше делать на 10-12 нед., но есть подозрения что это многовато для 2курса охота услышать ваше мнение. И как я планирую курс:
1-8 нед. 375энки+30мг метана
9-10 нед. 375энки соло
11-12 нед. проп 100ч\д
ПКТ по средней схеме.
1курс был метаха соло лесенкой с 5мг до 30мг 8 нед. ( дада понимаю что курс лажа был).
И вот результаты анализов после 2 месяцев отдыха . Рост 184 вес 81 , 22года. Заранее благодарю.
Привет.
Проп вообще тут не нужен. И зачем эти соло хвосты? ...
 
Всем добрый день! Мужики прошу вашей помощи в составлении 2-го курса. Начитался то что короткие курсы фуфлыжные и лучше делать на 10-12 нед., но есть подозрения что это многовато для 2курса охота услышать ваше мнение. И как я планирую курс:
1-8 нед. 375энки+30мг метана
9-10 нед. 375энки соло
11-12 нед. проп 100ч\д
ПКТ по средней схеме.
1курс был метаха соло лесенкой с 5мг до 30мг 8 нед. ( дада понимаю что курс лажа был).
И вот результаты анализов после 2 месяцев отдыха . Рост 184 вес 81 , 22года. Заранее благодарю.
Короткие курсы не фуфлыжные для первых разов они само то.
Мой совет не лезь на энку и метан сделай Проп 100 ч/д + Турик 40 в/д на 8 недель (турик первые 4-5 недель) раз еще не пробовал тестостерон. И наберешь качественно и силовые хорошо подымишь, а для первых курсов именно силовые должны быть в приоритете. Почуствуешь как на тебе играет тесто а потом уже будешь думать о более длинных формах таких как энка и прочие.
 
Мастерон можно взять энантат и не надо будет через день ставить.
По поводу дозировки, да, из-за того, что второй курс, успеешь ещё поднять, 400 тесто и 600 болды будет норм, но дело, конечно твое


По сути болденон не даст чего-то особенного, он поднимает аппетит у многих, так же понижается е2, за счёт этого хорошее качество без излишней жидкости


Ещё выносливость повышается)[/QUO
Сколько в мастероне энантат на 1мл. дв. мастерона сколько энантата? в обычном мастероне на 1мл. 100дв. в обычном энантате на 1мл 250дв. а тут по 100дв. на 1мл.или как? не нашел инфы, и 300 в неделю ты ставил это 1.5мл.? за раз ставил в неделю?
 
Сколько в мастероне энантат на 1мл. дв. мастерона сколько энантата? в обычном мастероне на 1мл. 100дв. в обычном энантате на 1мл 250дв. а тут по 100дв. на 1мл.или как? не нашел инфы, и 300 в неделю ты ставил это 1.5мл.? за раз ставил в неделю?
Мастерон Энантат 200мг/мл (Паркер) это значит 200 мг в одном мл, если доза 300 значит это 1,5 куба, а 250мг/мл в тестостероне Энантат, не путай это совершенно разные вещества и концентрации у них разные.
 
Сколько в мастероне энантат на 1мл. дв. мастерона сколько энантата? в обычном мастероне на 1мл. 100дв. в обычном энантате на 1мл 250дв. а тут по 100дв. на 1мл.или как? не нашел инфы, и 300 в неделю ты ставил это 1.5мл.? за раз ставил в неделю?
У тебя немного каша в голове, энантат это название эфира, а в мастероне в форме энантат 200,в мастероне пропионата 100, да я ставил по 1.5мл раз в неделю
 
У тебя немного каша в голове, энантат это название эфира, а в мастероне в форме энантат 200,в мастероне пропионата 100, да я ставил по 1.5мл раз в неделю
Да, не разобрался ещё, я думал в мастероне энантат уже замешано всё вместе. Получается, что тест Э. к мастерону энантат также отдельно покупать надо будет и в один шприц замешивать. Так?

У тебя немного каша в голове, энантат это название эфира, а в мастероне в форме энантат 200,в мастероне пропионата 100, да я ставил по 1.5мл раз в неделю
Да да, я понял, мастерон пропионат короткий, мастерон энантат длинный эфир.
 
Да, не разобрался ещё, я думал в мастероне энантат уже замешано всё вместе. Получается, что тест Э. к мастерону энантат также отдельно покупать надо будет и в один шприц замешивать. Так?
Конечно, энантат, пропионат и т.д. это эфиры и отличаются они временем выведения вещества в кровь
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху