Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
сустанон не эфир ;-)
Ну блин, да, это микс эфиров))пардонте:ou:

Да, не разобрался ещё, я думал в мастероне энантат уже замешано всё вместе. Получается, что тест Э. к мастерону энантат также отдельно покупать надо будет и в один шприц замешивать. Так?


Да да, я понял, мастерон пропионат короткий, мастерон энантат длинный эфир.
Мануал тестера: как сдавать анализы

Да, не разобрался ещё, я думал в мастероне энантат уже замешано всё вместе. Получается, что тест Э. к мастерону энантат также отдельно покупать надо будет и в один шприц замешивать. Так?


Да да, я понял, мастерон пропионат короткий, мастерон энантат длинный эфир.
Перейдите по ссылке, на первой странице подробнее расписаны все эфиры
 
@Алекс081184, Привет. Вот и парни примерно тоже самое предлагают.Так и сделаю. Посмотрю после моста энку или проп, всёравно мастерон через день ставить. @Максим Сергеевич пишет энки 400 болды 500 а на форуме читал, что болду от 800 в неделю энку 500,наверное потому что 2 курс у меня?
Болденоном 600 норм дозировка
 
Всем доброе утро, уважаемые. Таков вопрос! Сижу полтора года на вечке, к лету хочется слегка преобразиться, подкожного жира не много, будет энка 500, что добавить? Думаю трена 50 ч/д и метана 30 к/д. Ни разу трен не пробовал, дека как-то не очень)
 
Всем доброе утро, уважаемые. Таков вопрос! Сижу полтора года на вечке, к лету хочется слегка преобразиться, подкожного жира не много, будет энка 500, что добавить? Думаю трена 50 ч/д и метана 30 к/д. Ни разу трен не пробовал, дека как-то не очень)
А в чем вопрос? Тебе решать, а по поводу трена, ну если ты сдаешь анализы, то подбери дозировки анастразола, на трене не сможешь по анализу контролировать е2.
 
А в чем вопрос? Тебе решать, а по поводу трена, ну если ты сдаешь анализы, то подбери дозировки анастразола, на трене не сможешь по анализу контролировать е2.
Точно) вопроса не было) набрать мяска хочется и немного форму изменить, подойдет компот такой?

трена не было ни разу, стоят ли его побочки его эффекта
 
Точно) вопроса не было) набрать мяска хочется и немного форму изменить, подойдет компот такой?

трена не было ни разу, стоят ли его побочки его эффекта
Я трен сам не проверял, а вообще практически на всем можно набирать, всё будет зависить от питания и тренинга

Точно) вопроса не было) набрать мяска хочется и немного форму изменить, подойдет компот такой?

трена не было ни разу, стоят ли его побочки его эффекта
А по поводу побочек, вот и расскажешь, стоило оно того или нет)

Точно) вопроса не было) набрать мяска хочется и немного форму изменить, подойдет компот такой?

трена не было ни разу, стоят ли его побочки его эффекта
Побочки однозначно будут, только у всех могут быть разные степени, по большей части дозировка решает
 
Я трен сам не проверял, а вообще практически на всем можно набирать, всё будет зависить от питания и тренинга


А по поводу побочек, вот и расскажешь, стоило оно того или нет)


Побочки однозначно будут, только у всех могут быть разные степени, по большей части дозировка решает
Поэтому говорю 50 ч д
 
Короткие курсы не фуфлыжные для первых разов они само то.
Мой совет не лезь на энку и метан сделай Проп 100 ч/д + Турик 40 в/д на 8 недель (турик первые 4-5 недель) раз еще не пробовал тестостерон. И наберешь качественно и силовые хорошо подымишь, а для первых курсов именно силовые должны быть в приоритете. Почуствуешь как на тебе играет тесто а потом уже будешь думать о более длинных формах таких как энка и прочие.
Спасибо сделаю так как вы сказали. а насчет анализов все хорошо?
 
Спасибо сделаю так как вы сказали. а насчет анализов все хорошо?
Нормально, через 2 недели после начала курса пересдашь выложишь на форум, увидишь прогресс, оценишь рабочесть и переносимость препов и назначаться дозировки анастры. Кстати не забудь прикупить анастрозола заранее
 
все здраствуйт е
законцил курс турика и пропика хочу провести второй курс что то посерьезнее но не метан хочеться набирать без воды и жира пусть и медленее что можете посоветовать
 
все здраствуйт е
законцил курс турика и пропика хочу провести второй курс что то посерьезнее но не метан хочеться набирать без воды и жира пусть и медленее что можете посоветовать
Привет) ты провел пкт, полностью восстановился?
 
Набор воды зависит от контроля гормонов и соблюдения диеты, если ты хочешь просушиться и согнать водички, то могу посоветовать мастерон, но ты навряд ли на нём наберёшь, что-нибудь существенное, а так попробуй тот же проп+нанфенил+станозолол, но пкт по тяжёлой схеме тогда
 
Привет всем друзья,подскажите курс:3 месяца суст дека,дальше хочу поменять деку на болденон(3 месяца)как лучше сделать,курс(суст,дека)-мост(на месяцок)-курс(ципионат,болденон)Или просто курсануть на 6 месяцев со сменой препаратов без моста,ну мост хочу для того что бы дать отдохнуть организму,даст ли мост на месяц эффект для следующего курса,или может продлить курс суст дека ещё на месяцок?
 
Последнее редактирование:
Привет всем друзья,подскажите курс:3 месяца суст дека,дальше хочу поменять деку на болденон(3 месяца)как лучше сделать,курс(суст,дека)-мост(на месяцок)-курс(ципионат,болденон)Или просто курсануть на 6 месяцев со сменой препаратов без моста,ну мост хочу для того что бы дать отдохнуть организму,даст ли мост на месяц эффект для следующего курса
Мост, я считаю, будет лучше
 
А курс на 3 месяца суст дека не мало,стоит ли продлить?это будет эффективней для набора массы?
12 недель нормуль для дэки, а после моста, с болдой недель 15

Только длинный марафон получается, я бы по проще сделал..

Если не на вечке конечно
 
Back
Сверху