Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Заказал TURANABOL от BALKAN. Посылка пришла быстро.
Пробил пачку по коду, коды бьются. Начал принимать. Через 2 недели появились признаки гинекомастии. Значит внутри не туринабол. К Паркерам претензий нет, это обман на заводе.
Буду и дальше заказывать у Братьев, но Туринабол больше никогда не закажу. Все слухи о том, что настоящий Туринабол больше не выпускают, являются правдой.
Что за бестолковые-бездоказательные мысли!
У тебя по любому курс строится на основе теста! Ты анализы сдал?
У тебя может ароматизация ебей..шая от пропа!
Сделай пробу бельшьтайна хоть!
 
Здравствуйте уважаемые, о себе 38 /180/90. Предыдущий курс проп /фенил 100/50 чзд. Фоном турик. Интересует сухая масса желательно на длинных эфирах,ибо чзд все таки жесть))). Вобщем чем лучше зарядиться? Курс третий. С уважением.
 
Здравствуйте уважаемые, о себе 38 /180/90. Предыдущий курс проп /фенил 100/50 чзд. Фоном турик. Интересует сухая масса желательно на длинных эфирах,ибо чзд все таки жесть))). Вобщем чем лучше зарядиться? Курс третий. С уважением.
Привет,
1-14 Нед тестЭ 500
1-12 Нед дека 250
1-6 Нед турик 40
15-16 Нед проп 100чд
[DOUBLEPOST=1522038203][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте уважаемые, о себе 38 /180/90. Предыдущий курс проп /фенил 100/50 чзд. Фоном турик. Интересует сухая масса желательно на длинных эфирах,ибо чзд все таки жесть))). Вобщем чем лучше зарядиться? Курс третий. С уважением.
А по поводу "сухой массы" питание норм нужно, без углеводов на ночь, ну и желательно без простых углеводов
[DOUBLEPOST=1522038287][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте уважаемые, о себе 38 /180/90. Предыдущий курс проп /фенил 100/50 чзд. Фоном турик. Интересует сухая масса желательно на длинных эфирах,ибо чзд все таки жесть))). Вобщем чем лучше зарядиться? Курс третий. С уважением.
На первой неделе можно сделать загрузку, тест и деку в двойной дозе поставить
 
На первой неделе можно сделать загрузку, тест и деку в двойной дозе поставить

Деку в двойной дозе?

omEAOyl2xME.jpg
 
По-моему это актуально только в том случае, если человек хорошо знает реакцию на нандролон. Да и как-то рискованно деку грузить, надо дождаться разгона тестостерона. Вдруг шляпа обвиснет?))
Я два раза так делал, при чем он знает реакции на нандролон, он ставил нанфенил
 
По-моему это актуально только в том случае, если человек хорошо знает реакцию на нандролон. Да и как-то рискованно деку грузить, надо дождаться разгона тестостерона. Вдруг шляпа обвиснет?))
@SNAJDAN, ты же если декой будешь грузиться то и про загрузку тестом не забудешь наверное. Так что за шляпу сильно можешь не переживать. )))
 
@SNAJDAN, ты же если декой будешь грузиться то и про тест не забудешь наверное. Так что за шляпу сильно можешь не переживать. )))

Ну в принципе да. Но там если грузить, то лупить сразу 1000 мг теста и 500 мг деки. Я просто подумал, что он до этого не использовал нандролон. Дозировка то всего 250 мг в неделю - не так уж много))
 
А ХГЧ это суспензия или что? Я про то, что я хгч ставлю в ягодицы в теже места, что и масло. Это норм? Уже 8 недель курса.
 
А ХГЧ это суспензия или что? Я про то, что я хгч ставлю в ягодицы в теже места, что и масло. Это норм? Уже 8 недель курса.
Это не суспензия. Это лиофилизированный порошок растворенный в бактериостатической воде. Ставь их в разные места с маслом и все будет хорошо. Чтобы не париться вваливай в складку живота. Там они точно с маслом не встретятся ))))
 
Последнее редактирование:
По-моему это актуально только в том случае, если человек хорошо знает реакцию на нандролон. Да и как-то рискованно деку грузить, надо дождаться разгона тестостерона. Вдруг шляпа обвиснет?))
Был фенил по 50 чзд.Так сказать смотрел как он работает, пролактин выше середины рефов не вышел.
 
Это не суспензия. Это лиофилизированный порошок растворенный в бактериостатической воде. Ставь их в разные места с маслом и все будет хорошо. Чтобы не париться вваливай в складку живота. Там они точно с маслом не встретятся ))))
Ну я может лучше в бедро буду ставить. Я туда масло не ставлю. Благо объем хгч маленький (в миллилитрах в смысле).
В складку живота это как?:what:
Под кожу? Или в жировую? Или в пресс в мышцу? Боюсь я себе в брюшную полость поставлю 3мл шприцом ::D:
 
Ну я может лучше в бедро буду ставить. Я туда масло не ставлю. Благо объем хгч маленький (в миллилитрах в смысле).
В складку живота это как?:what:
Под кожу? Или в жировую? Или в пресс в мышцу? Боюсь я себе в брюшную полость поставлю 3мл шприцом ::D:
ХГЧ можно и подкожно и в мышцу, в жировую прослойку ставь на животе и не парься, инсулинкой
 
Планирую взять, тест энку и трен энку с нового завоза, расскажите как лучше загрузиться тестом с треном? Первый раз буду его юзать.
 
Back
Сверху