Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ну да)) тест то ессный гормон, дека его производное, ну подумаеш его раз в 10 больше референсов, нормальная кровь единорога, или дракона)), а пентоксифилин то организм не произовдит))
Так то оно так. Только твои естественные гормоны в такой концентрации кровь в кисель превращают и много чего еще не совсем хорошего делают а вредный пентоксифиллин помогает с этим бороться. И если им на курсах не пользоваться то старуха с косой может прийти немного раньше чем хотелось бы )))
 
Последнее редактирование:
Так то оно так. Только твои естественные гормоны в такой концентрации кровь в кисель превращают и много чего еще не совсем хорошего делают а вредный пентоксифиллин помогает с этим бороться. И если им на курсах не пользоваться то старуха с косой может прийти немного раньше чем хотелось бы )))
Ну про аспирин слышал что юзают на курсе, но как правило на сушке, а про пентоксифилин все что слышал что его в дни пампа жрут, и очень осторожно, в каких дозировках пожрать?? скок времени?? или может просто аспиринчика хватит??
 
Ну про аспирин слышал что юзают на курсе, но как правило на сушке, а про пентоксифилин все что слышал что его в дни пампа жрут, и очень осторожно, в каких дозировках пожрать?? скок времени?? или может просто аспиринчика хватит??
Как связана диета с аспирином я, лично, хз, его жрут при проблемами с густотой крови
 
Ну про аспирин слышал что юзают на курсе, но как правило на сушке, а про пентоксифилин все что слышал что его в дни пампа жрут, и очень осторожно, в каких дозировках пожрать?? скок времени?? или может просто аспиринчика хватит??
Ты наверное имеешь ввиду аспирин на сушке в составе ЭКА. Мы же говорим немного о другом. Вкратце аспирин и пентоксифиллин использует во время курса чтобы сделать кровь пожиже и блокировать агрегацию тромбоцитов.
 
Ну про аспирин слышал что юзают на курсе, но как правило на сушке
при чём тут аспирин и сушка, которая больше зависит от диеты?
про пентоксифилин все что слышал что его в дни пампа жрут,
тоже слышал такую тему. но ем его постоянно на курсе. для меня самое главное его действие - разжижение крови
 
Ты наверное имеешь ввиду аспирин на сушке в составе ЭКА. Мы же говорим немного о другом. Вкратце аспирин и пентоксифиллин использует во время курса чтобы сделать кровь пожиже и блокировать агрегацию тромбоцитов.
И про то что жрут аспирин когда воду уже сливают, кровь сильно гуще становится.
так в каких дозировках жрать пентоксифилин?? аспирин как я понял 100мг в день норм
 
И про то что жрут аспирин когда воду уже сливают, кровь сильно гуще становится.
так в каких дозировках жрать пентоксифилин?? аспирин как я понял 100мг в день норм
Я пью два раза в день по 200 мг. чередую аспирин и пентокс через месяц.
[DOUBLEPOST=1523812811][/DOUBLEPOST]
Если не ошибаюсь, организм к аспирину привыкает, и действие снижается. Сейчас чередую асперин с пентоксом
Наверное самое правильное решение ))))
 
И про то что жрут аспирин когда воду уже сливают, кровь сильно гуще становится.
так в каких дозировках жрать пентоксифилин?? аспирин как я понял 100мг в день норм
Пролонгированный пентоксифилин 400мг 1 раз в день.
 
Всем привет! подскажите по
какой схеме ставить хгч? курс :16
недель энка-400, дека-250; потом
мост 4 недели, далее энка(500)с
треном э(200-250) недель на 16 ,
потом мост 4 недельки, если все
нормально будет, то потом еще
недель 16 на болде(около 600 в
неделю) с тестом, далее выход на
коротких недель 6 и пкт.
как с хгч быть? блоками по 3
недели, или раз в 2-3 месяца
уколов по 5 ?
 
Всем привет! подскажите по
какой схеме ставить хгч? курс :16
недель энка-400, дека-250; потом
мост 4 недели, далее энка(500)с
треном э(200-250) недель на 16 ,
потом мост 4 недельки, если все
нормально будет, то потом еще
недель 16 на болде(около 600 в
неделю) с тестом, далее выход на
коротких недель 6 и пкт.
как с хгч быть? блоками по 3
недели, или раз в 2-3 месяца
уколов по 5 ?
Ставишь его на постоянку, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну пропускаешь и так до саааааааамого конца
 
1500 делить надо, или одним разом?
Одним разом. Раз в неделю. Можно инсулинкой в жировую складку на животе например или в бицепс внутримышечно.
Ты так спрашиваешь как будто длинных курсов не делал с хгч.
 
Одним разом. Раз в неделю. Можно инсулинкой в жировую складку на животе например или в бицепс внутримышечно.
Ты так спрашиваешь как будто длинных курсов не делал с хгч.
2 года назад последний раз,хгч было раз в 2 месяца, по 1000, раз в 5 дней. а нынче правильно уже на постоянной основе, с перерывом в неделю, да и читал что большие дозы опасны, забылось оно как-то все, да и время меняется, раньше одно считалось правильным-сейчас другое, поэтому и хочется все нюансы на всякий случай узнать.
 
2 года назад последний раз,хгч было раз в 2 месяца, по 1000, раз в 5 дней. а нынче правильно уже на постоянной основе, с перерывом в неделю, да и читал что большие дозы опасны, забылось оно как-то все, да и время меняется, раньше одно считалось правильным-сейчас другое, поэтому и хочется все нюансы на всякий случай узнать.
@Gadja, 1500 ед. не такая большая и страшная дозировка и бояться ее не надо. Примерно такие дозировки назначают МАЛЬЧИКАМ с задержкой полового развития по 2-3 раза в неделю. Думаю ты понимаешь к чему я это все ))))))))))
 
2 года назад последний раз,хгч было раз в 2 месяца, по 1000, раз в 5 дней. а нынче правильно уже на постоянной основе, с перерывом в неделю, да и читал что большие дозы опасны, забылось оно как-то все, да и время меняется, раньше одно считалось правильным-сейчас другое, поэтому и хочется все нюансы на всякий случай узнать.
@Gadja, 1500 ед. не такая большая и страшная дозировка и бояться ее не надо. Примерно такие дозировки назначают МАЛЬЧИКАМ с задержкой полового развития по 2-3 раза в неделю. Думаю ты понимаешь к чему я это все ))))))))))
Добавлю.
Есть вполне медицинские протоколы ХГЧ, которые включают ХГЧ по 3000 через день или раз в 2-3 дня, в зависимости от задач
 
Добавлю.
Есть вполне медицинские протоколы ХГЧ, которые включают ХГЧ по 3000 через день или раз в 2-3 дня, в зависимости от задач

Привет! А можно на выходе с курса колоть ХГЧ 3 недели по 3000 единиц? Например, по 1500 единиц дважды в неделю. Чтобы разогнать яйца и быстрее можно было запуститься на ПКТ?
 
Привет! А можно на выходе с курса колоть ХГЧ 3 недели по 3000 единиц? Например, по 1500 единиц дважды в неделю. Чтобы разогнать яйца и быстрее можно было запуститься на ПКТ?
Привет!
Лучше по 1000 через день 10 уколов
 
Back
Сверху