Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Пошла вторая неделя,курс уже ХЗкакой,с витаминами дружу уже лет 20,анализы не сдавал,планирую позже.
Просто вопрос по анапе потому что считалось что она пролактин поднимает,а в курсе присутствует нанфенил,потом стали везде писать что анапа это производное ДГТ и как бы пролактин поднимать не должна,вот и уточняю.
@Mishgarr, анапа действительно производное ДГТ. У меня вместе с нандролоном пролактин особо так и не поднялся, хотя я так же переживал. Нормальная связка. Злоупотребляй на здоровье и не переживай )))))
 
Добрый День. Первый курс был метан 100табл , набрал 6кг , слил 0 , Сейчас взял еще 100табл , ( т.е через 2 месяца после первого курса )
После второго курса , думаю взять что то по качественнее и лучше , на массу. Может кто посоветует? Что будет лучше?
Рост 194 , Возраст пока что оставлю анонимным. ( не больше 20 )
 
Добрый День. Первый курс был метан 100табл , набрал 6кг , слил 0 , Сейчас взял еще 100табл , ( т.е через 2 месяца после первого курса )
После второго курса , думаю взять что то по качественнее и лучше , на массу. Может кто посоветует? Что будет лучше?
Рост 194 , Возраст пока что оставлю анонимным. ( не больше 20 )
если бы ты добавил к метану тест, выхлоп был бы лучше.
докупи тестостерона пропионат. не играй со здоровьем.
 
Добрый День. Первый курс был метан 100табл , набрал 6кг , слил 0 , Сейчас взял еще 100табл , ( т.е через 2 месяца после первого курса )
После второго курса , думаю взять что то по качественнее и лучше , на массу. Может кто посоветует? Что будет лучше?
Рост 194 , Возраст пока что оставлю анонимным. ( не больше 20 )
@Nikola123, Ты уж открой секрет лет тебе сколько. А то прям заинтриговал ::D:
 
@Nikola123, Ты уж открой секрет лет тебе сколько. А то прям заинтриговал ::D:
так ведь
Возраст пока что оставлю анонимным. ( не больше 20 )
только в возрасте до 20 лет организм выдержит метан соло. 2 раза подряд
 
так ведь

только в возрасте до 20 лет организм выдержит метан соло. 2 раза подряд
Организм до 20 лет,страшные вещи может выдерживать,можно сказать мало совместимые с жизнью,но этот же организм тебе напомнит обо всех этих чудесах,что ты с ним вытворял,после40!
 
Ребят, нид хелп! Девушка сейчас сушится клёном (2 недели курс, 2 недели отдых и снова 2 недели курс), все как надо: низкоуглеводка, кардио + трени, НО после первой половины курса (2 недели) вообще никаких изменений нет, только ухудшения в плане состояния: побочки от клена (тремор в основном), понятное дело упали веса, при беге голеностопы сводит и клинит стопы, в общем результата как такового нет... Скоро уже начнется 2 часть курса и хотел бы узнать у Вас, может кто знает, что и как лучше при сушке на клене? Возможно проблема в тренировочном процессе (к слову, у нее очень интенсивная программа, может стоит сбавить обороты и сконцентрироваться на одном лишь кардио с диетой на курсе без затрат времени на какие-то упражнения, аля присед, тяга и тд), каким он примерно должен быть у девушки на курсе клена ?
Это одно, что я хотел бы уточнить у Вас, и другое, что было бы профитнее клена для сушки девушки ?
Спасибо заранее Всем, кто откликнется!)
 
Ребят, нид хелп! Девушка сейчас сушится клёном (2 недели курс, 2 недели отдых и снова 2 недели курс), все как надо: низкоуглеводка, кардио + трени, НО после первой половины курса (2 недели) вообще никаких изменений нет, только ухудшения в плане состояния: побочки от клена (тремор в основном), понятное дело упали веса, при беге голеностопы сводит и клинит стопы, в общем результата как такового нет... Скоро уже начнется 2 часть курса и хотел бы узнать у Вас, может кто знает, что и как лучше при сушке на клене? Возможно проблема в тренировочном процессе (к слову, у нее очень интенсивная программа, может стоит сбавить обороты и сконцентрироваться на одном лишь кардио с диетой на курсе без затрат времени на какие-то упражнения, аля присед, тяга и тд), каким он примерно должен быть у девушки на курсе клена ?
Это одно, что я хотел бы уточнить у Вас, и другое, что было бы профитнее клена для сушки девушки ?
Спасибо заранее Всем, кто откликнется!)
Ну симптомы все,что клен рабочий,дозировки какие?
 
Ну симптомы все,что клен рабочий,дозировки какие?
20мкг - 100 мкг, прием разделен на 2 раза, один утром, другой в обед, на ночь Кетотифен 1 табу (софарма, Болгария, аптечный). Кстати, от кета в сон ее вообще не клонит, и тремор не снимает..
 
20мкг - 100 мкг, прием разделен на 2 раза, один утром, другой в обед, на ночь Кетотифен 1 табу (софарма, Болгария, аптечный). Кстати, от кета в сон ее вообще не клонит, и тремор не снимает..
Если с кетотифеном,то месяц надо без перерывов долбить!Схема две через две,это без кетотифена!Да и клен,странная хрень,я до 200 доходил(м.б.пустой был Балкан), и не чувствовал его,но жирок пожёг,да и мясо тоже,но бытует мнение,что с него побочек больше чем плюсов!Так,что тренировки у подруги норм,Оксану ей заряди,толку больше намноого будет!Или здесь в магазин дженериков зайди к Игорю,у него там есть ништяки для девочек!

P.S.
Если конечно,всё как ты про трени говоришь,результат даже и без витаминок должен быть,может она втихоря от тебя тортики по ночам поджирает?
 
Если конечно,всё как ты про трени говоришь,результат даже и без витаминок должен быть,может она втихоря от тебя тортики по ночам поджирает?
Та неее, это исключено, она ни сдобного, ни сладкого не ест, чай без сахара, все дела.. да и на тренях максимально старается..)
Я как бы читал, что с кетом, можно и месяц на клене посидеть, но можно ли/стоит ли сейчас вместо 2 части курса (на 2 недели) запилить месяц с кетом?
 
Та неее, это исключено, она ни сдобного, ни сладкого не ест, чай без сахара, все дела.. да и на тренях максимально старается..)
Я как бы читал, что с кетом, можно и месяц на клене посидеть, но можно ли/стоит ли сейчас вместо 2 части курса (на 2 недели) запилить месяц с кетом?
Пусть так и продолжает с кетом ещё 2 недели без перерыва!Или перерыв был уже?Если был то пусть попробует без кета 2 недельки выдержать,если совсем херово будет пусть пьёт тогда с кетом,нехер себя насиловать и на будущее не юзайте клен,не стоит он того!
 
Пусть так и продолжает с кетом ещё 2 недели без перерыва!Или перерыв был уже?Если был то пусть попробует без кета 2 недельки выдержать,если совсем херово будет пусть пьёт тогда с кетом,нехер себя насиловать и на будущее не юзайте клен,не стоит он того!
Перерыв уже был, хорошо, будем без кета пробовать, глядишь и результат будет! Спасибо!
P.S. А что для сушки девушке лучше будет? Только без каких-то тяжёлых аас, мы клён то на пробу ей покупали)
 
Перерыв уже был, хорошо, будем без кета пробовать, глядишь и результат будет! Спасибо!
P.S. А что для сушки девушке лучше будет? Только без каких-то тяжёлых аас, мы клён то на пробу ей покупали)
Вот сюда вопрос задай!
Магазин - ХГЧ,ПКТ, Роа, Каберголин, Кломид, Дженерики, Виагра, Сиалис, Самюн Ван
 
Мне 16 , Ну давайте , как там их...Хейтеры во. Пишите , что это вредно , что еще маленький ::D:
да кому ты нужен с таким отношением к СВОЕМУ здоровью.
всё что надо, ты уже сделал. продолжай в том же духе.
 
Ребят, нид хелп! Девушка сейчас сушится клёном (2 недели курс, 2 недели отдых и снова 2 недели курс), все как надо: низкоуглеводка, кардио + трени, НО после первой половины курса (2 недели) вообще никаких изменений нет, только ухудшения в плане состояния: побочки от клена (тремор в основном), понятное дело упали веса, при беге голеностопы сводит и клинит стопы, в общем результата как такового нет... Скоро уже начнется 2 часть курса и хотел бы узнать у Вас, может кто знает, что и как лучше при сушке на клене? Возможно проблема в тренировочном процессе (к слову, у нее очень интенсивная программа, может стоит сбавить обороты и сконцентрироваться на одном лишь кардио с диетой на курсе без затрат времени на какие-то упражнения, аля присед, тяга и тд), каким он примерно должен быть у девушки на курсе клена ?
Это одно, что я хотел бы уточнить у Вас, и другое, что было бы профитнее клена для сушки девушки ?
Спасибо заранее Всем, кто откликнется!)
уж сколько раз говорено, кленбутерол это шлак, тем более 2 недели через 2 недели, его не пьют. Его пьют курсом от 6 до 8 недель.
поэтому, к слову, она только побочки и отхватила.
 
Мне 16 , Ну давайте , как там их...Хейтеры во. Пишите , что это вредно , что еще маленький ::D:
1. ты еще только что вылупился из яйца;
2. Хейтеры есть только у знаменитостей(это понятие обычно употребляется в разрезе популярных людей)
 
уж сколько раз говорено, кленбутерол это шлак, тем более 2 недели через 2 недели, его не пьют. Его пьют курсом от 6 до 8 недель.
поэтому, к слову, она только побочки и отхватила.
Здорова,Док,везде пишут что после 2х недель подряд его нет смысла пить,если с кетотифеном то больше 4х?
 
Здорова,Док,везде пишут что после 2х недель подряд его нет смысла пить,если с кетотифеном то больше 4х?
Привет
С кетотифеном можно жрать хоть до талого, он не дает заглохнуть рецепторам, но все равно, весь цикл(с учетом загрузки и выхода) не желательно делать больше 6-8 недель
 
Back
Сверху