Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Дозировка анастрозола будет разной.
даже больше можно сказать -- дозировка анастрозола у одного и того же человека на одинаковой дозировке тестостерона может плавать, зависит от определенных факторов...
Отвечая на вопрос: Уровень ароматазы сдать в лаборатории нельзя, на более глубоком уровне я не слышал что бы изучали этот вопрос, в разрезе приема Тестостерона мужчинами. Так что ответить да или нет -- я бы сказал что не возможно.(ответить на вопрос влияет ли уровень тестостерона на уровень ароматазы)
Спасибо, Парти, как всегда оперативно отвечаешь на вопросы и грамотно объясняешь.
 
Здарова курятник)) давно тут не был, очень даже давно) а значит, уже как 2 года не курсил))) короче не буду расписывать дичь, говорить что по всем соскучился кто вспомнил, перейду сразу к делу...
Значит мат часть моя увяла, как и 46 объём моей банки, хочу напомнить себе благо вам, чем ширнуться мне... тупа скажу что хочу кольнуть, а там жду от победителя и других гуру сашанов ответы что и по сколько ставить... в приоритете болда, трен энка и тест энка, витамины онли турик. Ну и на выходе проп. Сейчас вес 85 кг
 
Мужики на мосту можно не тест 250мг, а оксану или турик в 20 мг? На 3-4 недели
какой на@Z тебе мост?... со знаниями равными 0... куру грызи и гречку жуй. Натуральный тренинг до изучения минимальных основ АС.


Меня поражает... прочитать несколько страниц людям лень... а другие разжевывать должны..
 
Можно,йа разрешаю))
ну значит и на мосту можно.
на америкосовских форумах вообще пишут про то, что мост - тот же курс, но на минимальных дозировках. так что таблЭтка стана или метана тут не помешают)
на соседнем форуме чел пишет что 8 (!!!) лет курсил без теста. жим вырос за 8 лет с сотки до 170. вот так-то.
 
Ну говорят же таблетки вредны для печени. Тогда значит лучше мост делать тренболоном соло.:D

А из соседней ветки чел наверно так и делал, раз унего жим со 100 до 170 за 8 лет курсов вырос.
 
@Gystavo, мост делается не для того чтобы лишь бы че сожрать или вмазать. На мосту ты даешь отдохнуть своему измученному нарзаном организму между курсами и поддерживаешь гормональный фон чтобы в мешок не превратиться. Но в принципе тебе разрешение уже дал брат @pobelochnik, Так что попробуй и нам заодно расскажешь. А то быть может мы многого не знаем )))
 
ну значит и на мосту можно.
на америкосовских форумах вообще пишут про то, что мост - тот же курс, но на минимальных дозировках. так что таблЭтка стана или метана тут не помешают)
на соседнем форуме чел пишет что 8 (!!!) лет курсил без теста. жим вырос за 8 лет с сотки до 170. вот так-то.
Кстати PartyKill сегодня говорил, что 170 пожал, это случаем не этот субъект :D
[DOUBLEPOST=1540308842][/DOUBLEPOST]
@Gystavo, мост делается не для того чтобы лишь бы че сожрать или вмазать. На мосту ты даешь отдохнуть своему измученному нарзаном организму между курсами и поддерживаешь гормональный фон чтобы в мешок не превратиться. Но в принципе тебе разрешение уже дал брат @pobelochnik, Так что попробуй и нам заодно расскажешь. А то быть может мы многого не знаем )))
Спасибо бро за развернутый ответ, и да забыл добавить, Да поможет ему Бог:D
 
Нифига мы не знаем про ААС! Автор вон красава просвятил (сарказм)!!!:D
Забыл... стр 83... читаем и постигаем великий ДЗЕН!...
 

Вложения

  • AAC-брошюра-by-HUMAN.pdf
    1,9 МБ · Просмотров: 304
Последнее редактирование:
Нифига мы не знаем про ААС! Автор вон красава просвятил (сарказм)!!!:D
Забыл... стр 83... читаем и постигаем великий ДЗЕН!...
Практически под чистую спизжено со портсвики...соответственно что там хлам, что тут....
 
Практически под чистую спизжено со портсвики...соответственно что там хлам, что тут....
Док про метан прочитай)) На нем мост делать можно!... А мы то по старинке... на тесте... да на тесте...:D
 
К черту здравый смысл!! Будем курсить антибиотиками! Раз может убить вирус, победит и катоболизм!!))
оооо, свежая струя)))
антибиотики + тренболон.
новый курс на сухую качественную массу))
победим катаболизм)
 
оооо, свежая струя)))
антибиотики + тренболон.
новый курс на сухую качественную массу))
победим катаболизм)
Не мне учить конечно но на сухую и качественную массу в этот стэк по любому пурген добавлять нужно. Высушит так что себя можно не узнать )))
 
Последнее редактирование:
Не мне учить конечно но на сухую и качественную массу в этот стэк по любому пурген добавлять нужно. Высушит так что себя можно не узнать )))
Друг, дак мы тут и создаем историю! молодец, хороший стэк нарисавывается))
 
Не мне учить конечно но на сухую и качественную массу в этот стэк по любому пурген добавлять нужно. Высушит так что себя можно не узнать )))
А еще заполировать все это, соленым огурцом, селедкой и молоком, стройняшкой будешь, дай боже :D, в фитнесс бикини идти можно :)
 
Back
Сверху