Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет.два флакона теста срок в июле этого года прошел...если смысл использовать или выбросить
 
Добрый день, мужчины. Требуется квалифицированная помощь. Точнее добрый совет. Планируемый курс:
Вариант 1. энантат тестостерона 250 мг.+ дека 125мг. 1 раз в 3 дня. Провирон 50 мг. к.д. на 16-18 недель.
Вариант 2 . Энантат тестостерона 250 мг.+ болденон 250 мг. 1 р. в 3 дня. болд 14-16нед. тест 16-18 нед.
нандролон мне понравился (я сейчас нанфенил с пропионатом колю) но чето очкую. Типа он ужасно снижает потенцию и вобще после 30 лучше не применять. О болденоне отзывы тоже не однозначные, но не так мрачно.
Короче хотелось бы услышать советы и комментарии
 
Добрый день, мужчины. Требуется квалифицированная помощь. Точнее добрый совет. Планируемый курс:
Вариант 1. энантат тестостерона 250 мг.+ дека 125мг. 1 раз в 3 дня. Провирон 50 мг. к.д. на 16-18 недель.
Вариант 2 . Энантат тестостерона 250 мг.+ болденон 250 мг. 1 р. в 3 дня. болд 14-16нед. тест 16-18 нед.
нандролон мне понравился (я сейчас нанфенил с пропионатом колю) но чето очкую. Типа он ужасно снижает потенцию и вобще после 30 лучше не применять. О болденоне отзывы тоже не однозначные, но не так мрачно.
Короче хотелось бы услышать советы и комментарии
Пля ну ты вообще чего то скромно все:eek:
Болденон ни чем не лучше, а может еще и по жесче в плане побочек, повышение гемокрита, изменение состава крови, повышенный уровень тромбоцитов, да и много чего, а ты Вялого испугался на нандролоне, ты ж провирон юзать будешь
 
Планируемый курс:
Вариант 1. энантат тестостерона 250 мг.+ дека 125мг. 1 раз в 3 дня. Провирон 50 мг. к.д. на 16-18 недель.
я бы меташку добавил инхекцинную неделек на 6-7 в начале.
нандролон мне понравился (я сейчас нанфенил с пропионатом колю) но чето очкую. Типа он ужасно снижает потенцию и вобще после 30 лучше не применять.
мне 43 и нандролоны мои постоянные друзья
Планируемый курс:
Вариант 2 . Энантат тестостерона 250 мг.+ болденон 250 мг. 1 р. в 3 дня. болд 14-16нед. тест 16-18 нед.
тут тоже разгончик не помешает на той же меташке жидкой. болденон в полную заработает неделе к 4 а то и 6
О болденоне отзывы тоже не однозначные, но не так мрачно.
и что ты слышал о болденоне?
 
я бы меташку добавил инхекцинную неделек на 6-7 в начале.

мне 43 и нандролоны мои постоянные друзья

тут тоже разгончик не помешает на той же меташке жидкой. болденон в полную заработает неделе к 4 а то и 6

и что ты слышал о болденоне?
Болденон есть, я его слышал :D
 
Пля ну ты вообще чего то скромно все:eek:
почему скромно? если я правильно понял
Вариант 1. энантат тестостерона 250 мг.+ дека 125мг. 1 раз в 3 дня. Провирон 50 мг. к.д. на 16-18 недель.
у него в неделю будет 750 теста и 325 деки
 
А точняк, про раз в 3 дня пропустил:oops:
Ну не 750, поменьше
если я правильно посчитал: ставит в пнд, чет, вскр, ср, субб, вт, птн, и т.д. - неделя 750 и 2 недели по 500.
я бы деки увеличил по 150
[DOUBLEPOST=1541672419][/DOUBLEPOST]ну и по поводу болда - Шэф в том числе не раз писАл в чате, что меньше 600 смысла нет ставить.
[DOUBLEPOST=1541672435][/DOUBLEPOST]в неделю я имею в виду
 
если я правильно посчитал: ставит в пнд, чет, вскр, ср, субб, вт, птн, и т.д. - неделя 750 и 2 недели по 500.
я бы деки увеличил по 150
[DOUBLEPOST=1541672419][/DOUBLEPOST]ну и по поводу болда - Шэф в том числе не раз писАл в чате, что меньше 600 смысла нет ставить.
[DOUBLEPOST=1541672435][/DOUBLEPOST]в неделю я имею в виду
Ну вот и получится в среднем не 750, а 625 в неделю ;)
 
я бы меташку добавил инхекцинную неделек на 6-7 в начале.

мне 43 и нандролоны мои постоянные друзья

тут тоже разгончик не помешает на той же меташке жидкой. болденон в полную заработает неделе к 4 а то и 6

и что ты слышал о болденоне?
О болденоне слышал, что действует так же как дека. Но слабей. И безопасней. Кровь сильно сгущает. Это плохо. У меня от теста гематокрит у верхних границ. Эстрадиол понижает. Это хорошо. Я по 0.5 таблетки в день анастрозол ем и выше нормы.
[DOUBLEPOST=1541687408][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы. В общем я определился почти. Остановлюсь на деке пожалуй. А по срокам 16 недель нормально? Не много?
 
О болденоне слышал, что действует так же как дека. Но слабей. И безопасней. Кровь сильно сгущает. Это плохо. У меня от теста гематокрит у верхних границ. Эстрадиол понижает. Это хорошо. Я по 0.5 таблетки в день анастрозол ем и выше нормы.
у меня сейчас на курсе дека с болдой. жив, здоров, жена вчера сказала - я скоро от тебя прятаться буду. решили хотя-бы через день сексом заниматься.
по поводу крови - аспиринчик принимай водички побольше пей.
выход на пропе не забудь замутить. или у тебя мост потом?
 
у меня сейчас на курсе дека с болдой. жив, здоров, жена вчера сказала - я скоро от тебя прятаться буду. решили хотя-бы через день сексом заниматься.
по поводу крови - аспиринчик принимай водички побольше пей.
выход на пропе не забудь замутить. или у тебя мост потом?
Гематокрит понизился после сокращения мяса в рационе и увеличения творога. Кардиомагнил пью. А дека с болдом без теста у тебя? Дальше не знаю. Наверно мост. Мне так то за полтинник.
 
700пропа в неделю соло, сколько мг анастрозола и через сколько дней после начала курса? И может ли подняться пролактин выше рефов? Понимаю что нужно по анализам корректировать,ну примерно хоть? Мой вес90,имел опыт 500пропа и700болд и анастрозол не принимал и всё ок,курс именно так и хотел проп соло
[DOUBLEPOST=1541699896][/DOUBLEPOST]До этого были курсы с декой винстролом и энкой ,в небольших дозировках выглядит более чем достойно и по силе тоже,решил отдохнуть от нандролона вот последнее время нравится только проп, меня незаливает особо
 
700пропа в неделю соло, сколько мг анастрозола и через сколько дней после начала курса? Понимаю что нужно по анализам корректировать,ну примерно хоть?
примерно тебе никто ничего не скажет, у каждого организм индивидуален
И может ли подняться пролактин выше рефов?
может
 
Хорошо,тогда буду через 7 дней по 0,5 в день,дальше через 14дней анализ и по нему уже смотреть, прошлый курс 500в нед и 700болд,и я хорошо ощутил его пропик имею ввиду,болд было две виалыPLи одна Sp,так братский болд мне понравился в отличие отSp, возможно возьму его на лето,я ещё в раздумьях если 500пропа прет может мне700 лишним быть просто
 
Скажите я проводил курс с такими анализами 3месяца проп500 болд700, очень критичный показатель был?
1542108311678-1808331170.jpg

[DOUBLEPOST=1542108877][/DOUBLEPOST]Только понимаю АСТ АЛТ,чистил печень и после 20 дней курса показало так,и можно ли сдавать на курсе АСТ и АЛТ?1542108826146-1625292573.jpg
 
Скажите я проводил курс с такими анализами 3месяца проп500 болд700, очень критичный показатель был? Посмотреть вложение 16326
[DOUBLEPOST=1542108877][/DOUBLEPOST]Только понимаю АСТ АЛТ,чистил печень и после 20 дней курса показало так,и можно ли сдавать на курсе АСТ и АЛТ?Посмотреть вложение 16327
ни фига не понял. первый анализ на курсе или после?
 
Первый анализ до курса ,извиняюсь,Спрашивал можно ли было начинать курс с таким тестом? И можно ли на курсе сдавать на АЛТ иАСТ?
 
Последнее редактирование:
Первый анализ до курса ,извиняюсь,Спрашивал можно ли было начинать курс с таким тестом? И можно ли на курсе сдавать на АЛТ иАСТ?
Трансаминазы на курсе нужно периодически контролировать, они у тебя не критичные. А тест че то низкий. Надо было до курса кломифен пропить.
 
С 2.10 посмотрите.. чОй то не то он сказал или это тайное знание?.. про эстрадиол в таком контексте информацию не встречал нигде... да и про жесткое восстановление тоже.. Вроде как классика.. а из его уст как страшилка..
 
Последнее редактирование:
С 2.10 посмотрите.. чОй то не то он сказал или это тайное знание?.. про эстрадиол в таком контексте информацию не встречал нигде... да и про жесткое восстановление тоже.. Вроде как классика.. а из его уст как страшилка..
У него кстати образование есть по этой теме. Так и есть нандролон превращается без ароматазы в эстрадиол, но это количество раз в пять меньше от конверсии теста, оно незначительное.
 
У него кстати образование есть по этой теме. Так и есть нандролон превращается без ароматазы в эстрадиол, но это количество раз в пять меньше от конверсии теста, оно незначительное.
Пруф?
Первый раз слышу, что нандралон превращается в эстрадиол))))
 
Back
Сверху