Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
У меня обмен веществ, поел через пять минут пёрнул и опять есть хочу.

Такая же проблема. Эктоморф. Вес 85-93 кг. Постоянно хочу жрать.
При 3000 ккал в сутки-худею.
Набираю только при 4000 ккал в сутки.

Попробуй разок сьесть 4000 ккал. ( сникерсами нельзя, только правильное питание)
[DOUBLEPOST=1542729020][/DOUBLEPOST]
39лет вес 84кг.курс на деки я ток начал 1неделя.
Я бы деку добавил до 350-400.
Дека разгонится к 6 неделе, а результат увидишь на 8-12 неделе.
 
Такая же проблема. Эктоморф. Постоянно хочу жрать.
При 3000 ккал в сутки-худею.
Набираю только при 4000 ккал в сутки.

Попробуй разок сьесть 4000 ккал. ( сникерсами нельзя, только правильное питание)
[DOUBLEPOST=1542729020][/DOUBLEPOST]
Я бы деку добавил до 350-400.
Дека разгонится к 6 неделе, а результат увидишь на 8-12 неделе.
Я когда весил 70кг дека 200+ципа200набрал за 10 недель 8 кг до курса энка+ метан. У меня болела ключница и от укола деки через 3 часа прошло. Мне сказали что самовнушение.
[DOUBLEPOST=1542729540][/DOUBLEPOST]
Я когда весил 70кг дека 200+ципа200набрал за 10 недель 8 кг до курса энка+ метан. У меня болела ключница и от укола деки через 3 часа прошло. Мне сказали что самовнушение.
А твои силовые?
 
Последнее редактирование:
Я когда весил 70кг дека 200+ципа200набрал за 10 недель 8 кг
хвалиться восемью килограммами за 10 недель не нужно. это, извини меня за такие слова - гомна ты набрал.
у меня идёт 10-я неделя курса. я набрал 1 кг.
сказать мой компот?
 
Предупреждение вам за оскорбление участников форума. В следующий раз бан.
хвалиться восемью килограммами за 10 недель не нужно. это, извини меня за такие слова - гомна ты набрал.
у меня идёт 10-я неделя курса. я набрал 1 кг.
сказать мой компот?
Слыш умник иди ты в упопу иди с сосков жидкость высасывай.)
[DOUBLEPOST=1542741161][/DOUBLEPOST]
хвалиться восемью килограммами за 10 недель не нужно. это, извини меня за такие слова - гомна ты набрал.
у меня идёт 10-я неделя курса. я набрал 1 кг.
сказать мой компот?
Слыш гомно у тя в голове а эти 8 кг до сих пор при мне.)
[DOUBLEPOST=1542743126][/DOUBLEPOST]
хвалиться восемью килограммами за 10 недель не нужно. это, извини меня за такие слова - гомна ты набрал.
у меня идёт 10-я неделя курса. я набрал 1 кг.
сказать мой компот?
Руки просто у тя из заднего места ростут)
 
Слыш умник иди ты в упопу иди с сосков жидкость высасывай.)
[DOUBLEPOST=1542741161][/DOUBLEPOST]
Слыш гомно у тя в голове а эти 8 кг до сих пор при мне.)
[DOUBLEPOST=1542743126][/DOUBLEPOST]
Руки просто у тя из заднего места ростут)
Зачем же так грубить людям? Они тебе истену говорят. Покажи нам свою форму и сразу всё станет на свои места.
 
Зачем же так грубить людям? Они тебе истену говорят. Покажи нам свою форму и сразу всё станет на свои места.
Это из рубрики Инопланетяне есть, но их никто не видел:D, так же как он свою форму никому не покажет :cool:
 
Форма,форма. Помешались фсе на этой форме. Вот вам актуалка и узбагойтесь уже....
file.php
 
Слыш умник иди ты в упопу иди с сосков жидкость высасывай.)
[DOUBLEPOST=1542741161][/DOUBLEPOST]
Слыш гомно у тя в голове а эти 8 кг до сих пор при мне.)
[DOUBLEPOST=1542743126][/DOUBLEPOST]
Руки просто у тя из заднего места ростут)
Моя бицуля больше его бедра)
сынок, ты в силу своего скудоумия не понимаешь, что хвалиться надо набором 3 кг. мяса за год, а не 8 кг. говна за 10 месяцев.
 
ещё одно предупреждение за публичное неуважение участников
сынок, ты в силу своего скудоумия не понимаешь, что хвалиться надо набором 3 кг. мяса за год, а не 8 кг. говна за 10 месяцев.
Слышь чудо лесное. Лет 8 назад я занимался без АС. Слышал о таком как мышечная память и я за 2 месяца набрал свое а теперь набираю кило за 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1542779412][/DOUBLEPOST]
сынок, ты в силу своего скудоумия не понимаешь, что хвалиться надо набором 3 кг. мяса за год, а не 8 кг. говна за 10 месяцев.
Сынок у тя в штанах)
 
@serser75,
Ну красавуЧег хули, а грубость из тебя красаВчега не делает, будь проще и люди к теье потянуться
Он сидит и всех учит и умничает, делайте анализы, дознеки советует бешеные, учит орфографии,а у самого соски текут от гинекомастии а делать че не знает. Я таких в жизни не раз встречал, такие без пиздюлен как без пряников.
 
@vitalikmer, ты с головой то как?.. хамишь грубишь уважаемым тут людям. Сам из себя ничего не представляешь... ну кроме агрессии и пустых понтов.. Порядочные в зале утверждаются. И по желанию помогают другим и делятся опытом. От тебя тут толку ноль.
 
Последнее редактирование:
@serser75,

Он сидит и всех учит и умничает, делайте анализы, дознеки советует бешеные, учит орфографии,а у самого соски текут от гинекомастии а делать че не знает. Я таких в жизни не раз встречал, такие без пиздюлен как без пряников.

Просто если ты сам фсе знаешь, зачем спрашивать? Непонятно :eek:
Пропусти мимо ненужную инфу для тебя и двигайся дальше, в чем сложность то?
 
@vitalikmer, ты с головой то как?.. хамишь грубишь уважаемым тут людям. Сам из себя ничего не представляешь... ну кроме агрессии и пустых понтов.. Зачем тебе это?..
Длин для меня он вообще не как не уважаем, те кто нормально объяснил я поблагодарил и внял их советам. Он мне сказал что я говно массу набрал а он даже не подумал о мышечной памяти я бы мог и без АС её набрать но с АС круче и быстрей.
[DOUBLEPOST=1542789594][/DOUBLEPOST]
Просто если ты сам фсе знаешь, зачем спрашивать? Непонятно :eek:
Пропусти мимо ненужную инфу для тебя и двигайся дальше, в чем сложность то?
Кто ему дал права так общаться, кто он есть тестер, за 1 бочек пропа все сделаю.
 
Всё народ хорош флудить в теме и оскорбоять друг друга,мир!А то Васю Лохматухина позову!
 
Длин для меня он вообще не как не уважаем, те кто нормально объяснил я поблагодарил и внял их советам. Он мне сказал что я говно массу набрал а он даже не подумал о мышечной памяти я бы мог и без АС её набрать но с АС круче и быстрей.
говно оно и в африке говно, набрал ты его по какой-то там памяти или без нее - значения не имеет.
Кто ему дал права так общаться
ты вообще тугой по ходу? покажи мои оскорбления в твой адрес. или с появлением мышечной памяти мозги усохли?
по поводу тестера вообще не понял к чему это. кто тестер, чего тестер?
[DOUBLEPOST=1542790018][/DOUBLEPOST]
Всё народ хорош флудить в теме и оскорбоять друг друга,мир!А то Васю Лохматухина позову!
зови конечно. его тут как раз и не хватает
 
говно оно и в африке говно, набрал ты его по какой-то там памяти или без нее - значения не имеет.

ты вообще тугой по ходу? покажи мои оскорбления в твой адрес. или с появлением мышечной памяти мозги усохли?
по поводу тестера вообще не понял к чему это. кто тестер, чего тестер?
[DOUBLEPOST=1542790018][/DOUBLEPOST]
зови конечно. его тут как раз и не хватает
Ты вообще нечего не можешь набрать, по ходу форма у тебя вообще не какая. Жир либо тощий. Сидиш здесь а толку зеро.
 
ещё один "умник" или мультяшка?
Фото то есть твоё реальное или ток в одежде, стыдно наверное? Качаеся а толку 0
[DOUBLEPOST=1542792499][/DOUBLEPOST]
ещё один "умник" или мультяшка?
У тебя хоть что-нибудь похожее на говно массу того парня есть?
 
Ты вообще нечего не можешь набрать, по ходу форма у тебя вообще не какая. Жир либо тощий. Сидиш здесь а толку зеро.
Фото то есть твоё реальное или ток в одежде, стыдно наверное? Качаеся а толку 0
набор 1 килограмма мышц за 10 недель - отличный результат. вот только тебе бесполезно это объяснять. не поймёшь ты этого.
и это самое... я не качаюсь так-то
 
Back
Сверху