Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А кто то ведь поверит прочитав этот бред...
А потом будет да я у паркеров на форуме читал, все я правильно делаю.. и с чего только сиськи выросли.. и болт опал..?..
Ну если пихать в себя лошадиные дозы , то и не только сиськи вырастут
 
@Алексей SEVER, @pobelochnik, @мистер пропер, да ладно вам, пусть человек порадуется. у меня за 10 недель 1 кило на весах, а тут за 4 дня 3,5. о чём ещё можно мечтать
@serser75, надо что-то менять в твоем питании. Наверное недоедаешь. Стыдно с твоим то опытом в фарме так помалу набирать ))))))))))))
 
@Алексей SEVER, @pobelochnik, @мистер пропер, да ладно вам, пусть человек порадуется. у меня за 10 недель 1 кило на весах, а тут за 4 дня 3,5. о чём ещё можно мечтать
ну если жрать 1 раз в день, то может под конец курса и наберешь счастливые 2кг.
Если бы метан не пер, я бы отзыв не оставлял)
 
Не, реально, преп имеет оч сильную особенность в сторону секса. Я ночью просыпался со стояком и сразу дарил его своей. Она уже ныла, что из-за этого работать норм не может, так как не высыпается.
Я хз, но для меня эта побочка чересчур мешала жить))

Кстати да,после приема табов стояк..Я
только паркеровский турик пробовал,преп нормальный.Может в связке с другими ААС он усиливает либидо больше,чем метан?
 
это всё генетика, парни... (Hulk.жипег) :D
ну если жрать 1 раз в день, то может под конец курса и наберешь счастливые 2кг.
Если бы метан не пер, я бы отзыв не оставлял)
2 кило мяса в год - вот о чём мечтать надо, а не 6,5 кг за 10 дней. там воды с жиром 99,99 %, радоваться нечему
 
Последнее редактирование:
На фармо-форуме о натурахе сейчас бы говорить. Здесь больше половины радуются теме же самыми 6+ Кг за 3 недели)
Ты мал и глуп, мой юный друг, по крайней мере в приёме ААС! Промолчи, за умного сойдешь
 
Бро, а коды пробивались этого пустого балкановского анастразола? Если коды бьются, то все ок по идее должно быть?
Пробивались.Но по анализам за 10 дней приёма по 1.5мг(1.5 Карл!) каждый день!эстрадиол ни хера не опустился.Балкан меня в последнее время разочаровывает..
 
Бро,балкановский анастразол пустой,проверенно на себе.Бери другой.
Бро, а коды пробивались этого пустого балкановского анастразола? Если коды бьются, то все ок по идее должно быть?
Пробивались.Но по анализам за 10 дней приёма по 1.5мг(1.5 Карл!) каждый день!эстрадиол ни хера не опустился.Балкан меня в последнее время разочаровывает..
поддержу. брал анастру тут с друзьями в одно практически время. итог: е2 не опустился ни на грамм. я лично брал 29 июля.
[DOUBLEPOST=1543296573][/DOUBLEPOST]
На фармо-форуме о натурахе сейчас бы говорить. Здесь больше половины радуются теме же самыми 6+ Кг за 3 недели)
а можно всех посмотреть?
 
Подскажите пожалуйста. Ухожу на мост тест 250 на 10 недель через какой промежуток времени делать?
 
Back
Сверху